Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

"Калибр" позволит российским подлодкам выбраться на сушу

15-06-2011 17:32 Количество просмотров страницы: 231

Российский подводный флот получит возможность наносить удары по наземным объектам. Капитан судна судовые суточные донесения в контролирующие органы не направлял, морские контрольные пункты не проходил. При этом остаются еще две страны, в которых Google еще ни разу не удовлетворила ни одного запроса от госорганов на раскрытие данных о пользователях. Ранее сообщалось, что запрет на полеты ввели по результатам проверок регулирующих органов России и Евросоюза, которые проходили во второй половине 2007 года. В апреле ожидается ввод в эксплуатацию девятой субмарины - SSN 782 "Миссисипи". Подписание мирного соглашения было завершено 16 августа.

ru Если мы получили команду на прекращение огня, это не значит, что мы прекратили все действия, в частности, разведывательные , – сказал Ноговицын. О том, что Грузия нарушила собственные обязательства сообщил и президент Южной Осетии Эдуард Кокойты. Бразилия заинтересовалась российским вооружением По его словам, части, в которых служили призывники, находились на учениях, откуда и были отправлены в Южною Осетию. Как заявил представитель ВВС России, полеты выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства.
Входит в состав холдинга Сухой. ru Кадыров уточнил, что Чечня готова предоставить 10 тысяч подготовленных бойцов, которые знают, как защитить народ.

Они должны заменить советские Т-55 и Т-72, хотя основным танком индийской армии останется российский Т-90. Также будет проверена одна из важнейших систем: система предупреждения столкновений судов в море.

Говоря об оптимизации, мы не должны забывать о персонале авиакомпаний – летчиках и борт-проводниках, – указал вице-премьер. Однако, как сообщалось ранее, финские военные также отмечали в качестве недостатка подверженность дешифрованию систем управления российских комплексов. В 2007 г. зарубежным заказчикам поставлялись истребители Су-30МК2, Су-30МКМ и Су-30МКИ, а также запасные части, узлы и агрегаты к ранее проданным самолетам. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 14-06-2011 19:06 В Беларуси началось тактическое учение ВВС
Олег Двигалев, командующий ВВС и войсками ПВО Вооружённых Сил Беларуси: «Будем выполнять стрельбу в условиях приближенных к нашей местности.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 13-06-2011 18:13 Удмуртский контрактник погиб в драке в 63-м регионе
Незадолго до смерти он поругался с подполковником. ., такую версию гибели рассматривают следователи. Попал он под подозрение из-за ссоры и даже драки с погибшим.
Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения. 13-06-2011 18:10 Обама поставил вопрос о лишении полицейских военного снаряжения
После трагических событий и последовавших за этим массовых волнений в Фергюсоне президент США Барак Обама дал поручение детально изучить, нужно ли оснащать полицейские подразделения военным снаряжением.
Международный аэропорт 'Уфа'. 12-06-2011 18:04 Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали
Самолет Турецких авиалиний рейса «Уфа — Стамбул» был задержан на 2 часа 20 минут. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 11-06-2011 10:22 США ждут от Ирака разъяснений в связи с сообщениями о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данэйфар опроверг информацию о заключенном Тегераном и Багдадом соглашении о торговле оружием.
Ракетные испытания в Иране приурочены к годовщине исламской революции. Иран, испытания, ракеты. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала . 10-06-2011 13:16 Иран объявил об испытании новых ракет
Она предназначена для уничтожения различных целей, в том числе бронетехники, а также объектов инфраструктуры, пишет NEWSru.com. Объявление об успешных ракетных испытаниях было сделано в рамках празднования 35-й годовщины Исламской революции в Иране.
'Калибр' позволит российским подлодкам выбраться на сушу 09-06-2011 18:13 Ростовским ветеранам окажут помощь ко Дню победы
Все участники ВОВ получат к празднику по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей. По заверениям администрации города, эти работы должны быть выполнены до 9 мая.
15-06-2011 16:31 Германия выделила шесть миллиардов евро на новое вооружение
Угрозам подобного типа противостоять намного легче, чем современным передовым разработкам вооружения НАТО и США. Что же касается увольнений по собственному желанию, то метод полностью скопирован у “штатских”.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане