Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

СОБРАННЫЙ В РОССИИ ИТАЛЬЯНСКИЙ ВЕРТОЛЁТ AW139 СОВЕРШИЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ ПОЛЁТ

09-08-2011 16:21 Количество просмотров страницы: 228

Вертолёт AW139, собранный в России, совершил свой первый полёт. Его способность выполнять полеты в течение 24 часов позволит дополнять многие пилотируемые самолеты разведки и наблюдения. Ожидается, что он выйдет на полную мощность летом 2013 года.

Благодаря этому будут созданы качественно новые условия для обеспечения базирования подводных лодок и надводных кораблей перспективных проектов. Ракета была запущена с задней подфюзеляжной установки, которая на Eurofighter Typhoon является полуконформной для снижения аэродинамического сопротивления и радиолокационной заметности. Вертолет Rudra вооружен ракетами класса «воздух-воздух», такими как Mistral, ракетами в контейнерах и тяжелыми пулеметами для огневой поддержки с воздуха наземным войскам. Самолет с таким двигателем имел бы радиус разворота в десятки километров и практически не мог маневрировать.

Несмотря на экстремальные погодные условия (в отдельные дни температура на базе опускалась до отметки 30ЉС, а в условиях реальных полетов на высотах 2 тыс.

Непростую задачу - пройти на опытном самолете маршрут длинной в несколько тысяч километров - взял на себя Заслуженный летчик-испытатель, Герой России Сергей Богдан. В сирийском конфликте Россия колеблется, но учитывает уроки ливийской кампании. Тестирование "Суриона" в условиях арктических холодов пройдет в период между 24 декабря 2012 года и февралем 2013 года. Об этом сообщил президент - председатель совета директоров российско-украинского СП «Владимир Климов - Мотор Сич» Анатолий Ситнов, передает «Интерфакс». Замечаний по работе двигателей, систем и оборудования не было.

Основные секции фюзеляжа поставляют Aurora Flight Sciences, ITT Excelis, GKN Aerospace и Spirit Aerosystems. АКС-74У изначально не предназначен для городских условий, в которых действуют сотрудники МВД, поскольку разработан под боевой патрон 5,45х39.

Оружие «Ижмаша» получило высокую оценку руководства Министерства обороны. Исполняется 75 лет центру разработок всемирно известного оружия «Ижмаша» - Конструкторско-оружейному центру ОАО «Концерн «Ижмаш».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 08-08-2011 14:59 Новым руководителем космодрома «Байконур» стал Михаил Варданян
В последние годы Варданян занимал пост замглавы ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» (начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура»).
Петр Порошенко, poroshenko. 08-08-2011 13:06 Порошенко подписал закон о возобновлении военных прокуратур
Данный закон определяет порядок создания, укомплектования и материально-технического обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их сотрудников со статусом военнослужащих.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 07-08-2011 17:56 Двоим жителям Белгородской области предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Шебекинским районным судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 07-08-2011 18:05 Батальон «Шахтерск» предупредил нападение террористов на Еленовку - МВД
Также захвачена полностью ​​пушка «Рапира» и много стрелкового оружия — автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним.
Мать летчика Ярошенко: моего сына доведут до смерти в американской тюрьме. 06-08-2011 13:59 Американцы лечат инфаркт Ярошенко таблетками от гриппа
Адвокат российского летчика Константина Ярошенко бьет тревогу в связи с критическим состоянием здоровья своего подзащитного.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-08-2011 10:18 В пресс-службе аэропорта прокомментировали сообщение о бомбе
Полицейские задержали «шутника», сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту. В связи с этим на два часа был задержан вылет рейса Уфа — Стамбул.
СОБРАННЫЙ В РОССИИ ИТАЛЬЯНСКИЙ ВЕРТОЛЁТ AW139 СОВЕРШИЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ ПОЛЁТ 03-08-2011 18:42 Вашингтон и Сеул согласовали стоимость пребывания войск США
В Южной Корее размещен целый контингент американских вооруженных сил численностью в 20 тысяч солдат. Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.
08-08-2011 15:20 Вылеты самолетов AiRUnion задерживаются в трех городах
Как сообщила РИА «Восток-Медиа» младший научный сотрудник музея Вера Ерошенко, в зале собралось более ста человек. Тем не менее ВВС жалуются на острую нехватку вертолетов даже для такой ограниченной операции, как война в Газе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане