Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На пригород Фарнборо рухнул самолет

25-08-2011 15:53 Количество просмотров страницы: 206

В воскресенье, 30 марта, на пригород британского города Фарнборо (Farnborough), расположенного в графстве Кент, на юго-востоке страны, упал легкомоторный самолет Cessna Citation 501, сообщает телеканал SkyNews. Помимо США 24 самолета в версии P-8I собирается получить Индия.

Разработка самолета С-17 Глоубмастер III началась в 80-е годы прошлого века. Впервые системы данного типа были применены американцами в 2006 году для защиты так называемой Зеленой Зоны в Багдаде. Напомним, что Як-130 ОКБ имени Яковлева был выбран в качестве базового самолета для основной и повышенной подготовки летчиков военно-воздушных сил России.

Самолет будет поставляться в пассажирской или грузовой конфигурации. На борту находились 356 пассажиров и 14 членов экипажа.

Эти восемь самолетов должны доставить для жителей пострадавших районов Китая 300 больших армейских палаток и 3 тысячи одеял, продукты питания, медикаменты, предметы первой необходимости. По словам Быхала, на борту дополнительного рейса в Индию вылетит бригада техников, которая определит ущерб, нанесенный самолету, и произведет его ремонт.

Напомним, прямое транспортное сообщение между Москвой и Тбилиси было прервано осенью 2006 года. Таких излишеств 30 лет назад военные конструкторы позволить экипажу не могли.

Пишет Вести Как сообщили ИТАР-ТАСС в питерском представительстве авиакомпании, рейс выполняется вместо отложенного, который должен был состояться 25 ноября. 15 по местному времени. Германские спецназовцы в пятницу взяли штурмом авиалайнер нидерландской компании KLM в аэропорту Кельна.

Ранее президент российской корпорации Иркут Олег Демченко сообщил, что компания уже получила заявки на 150 таких машин. Общий налет T-38 на сегодняшний день составляет примерно 13 миллионов часов. ВВС РФ планируют сформировать из Су-35 два-три полка.

В боевой версии MB-339CD может нести на шести узлах внешней подвески контейнер с пушкой или пулеметами, а также управляемые и неуправляемые ракеты и авиабомбы общей массой более 2000 килограммов. Ru сообщил информированный источник в области авиастроения. Продукция холдинга поставляется в 60 стран.

Этот проект уже прошёл первый этап лётных испытаний, а начало серийных поставок запланировано на 2011-й год. После повторной безрезультатной попытки выпустить шасси командир воздушного судна решил посадить его на две основных стойки. Россия стала одной из первых стран, оказавших Китаю гуманитарную помощь. Несколько израильских компаний получили проекты на различные работы в развитие электронных и технологических систем управления F-35. Командир воздушного судна объяснил, что из-за отказа аэропортовых служб хургады заправлять самолет потребуется дополнительное время.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 24-08-2011 14:03 В Египте убили пять полицейских
В Египте нападения на военных и полицейских начались после свержения президента страны Мохаммеда Мурси, которое произошло летом прошлого года.
Военные учения ШОС Мирная миссия. Архивное фото. 24-08-2011 12:23 Россия и страны ШОС завершили масштабные учения «Мирная миссия-2014»
Завершились самые масштабные антитеррористические учения Шанхайской организации сотрудничества, сообщает «Интерфакс». Российскую сторону представлял начальник Генштаба Р.
Прохождение военной подготовки по новой системе - добровольное дело каждого студента. 21-08-2011 19:16 В Красноярске появится межвузовский центр военной подготовки
В связи с этим Сергей Шойгу не исключает прохождения военной подготовки студентками. Владимир Путин сказал в Послании Федеральному собранию 13 декабря прошлого года.
In article cb6297afdd. 20-08-2011 17:16 США заявили, что Китай похитил у них технологии истребителя F-35
Украденные технологии была впоследствии использованы при проектировании перспективного китайского боевого самолета J-20. Тем не менее, представители министерства обороны Китая отрицают использование краденых технологий.
Ливийские власти объявили в стране чрезвычайное положение. 19-08-2011 15:49 В Ливии объявлено чрезвычайное положение из-за беспорядков на юге страны
Погибший являлся членом Национального переходного совета, который управлял страной после того, как был свергнут Каддафи. Всеобщий национальный конгресс Ливии объявил в стране чрезвычайного положение.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 18-08-2011 09:06 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами.
На пригород Фарнборо рухнул самолет / 	17-08-2011 09:25 Ракетные двигатели для полета на Марс должны быть испытаны NASA осенью
В первом испытательном полете будет участвовать легкая ракета-носитель весом 77 т и тяжелая общей массой 143 т. Согласно данным, испытания двигателей ракеты запланированы на осень текущего года (октябрь-ноябрь).
24-08-2011 14:52 Представители Черноморского флота приняли участие в заседании группы планирования очередной активации Блэксифор
Запланирован ряд культурных и спортивных мероприятий, сообщили РИА Восток-Медиа в Генконсульстве США на Дальнем Востоке РФ. Ранее крейсер "Адмирал Кузнецов" неоднократно выполнял задачи в акватории Атлантического океана и Средиземного моря.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане