Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пентагон признал российские Ми-17 годными

25-08-2011 16:54 Количество просмотров страницы: 212 Минобороны США вручило Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству России сертификат о признании процедур оценки летной годности военно-транспортных вертолетов Ми-17В-5, которые планируется поставить афганской армии. Япония уже выделяла 20 миллиардов йен на уничтожение 70 списанных атомных подводных лодок Тихоокеанского флота. Осуществлён взаимный обмен информацией о лицах, представляющих потенциальную угрозу пограничной безопасности, и мерах по контролю над ними со стороны компетентных органов.
С борта преследуемого судна началась стрельба из огнестрельного оружия. При проведении контрольно-проверочных мероприятий установлено, что капитан яхты не имел разрешения на переход Северным морским путём Минтранса России, администрации Севморпути и Ростуризма. Министерство обороны России в ближайшее время приобретет новые мобильные госпитали российского производства, основанные на аэромобильных госпиталях отряда Центроспас МЧС.

Главная задача теперь, по словам руководителя делегации Рособоронэкспорта Михаила Сухачева, документально подтвердить достигнутые договоренности, а затем реализовать их. Как заявил агентству советник посольства РФ на Кубе Александр Моисеев, визит отряда боевых кораблей ВМФ России послужит укреплению военного сотрудничества между военными флотами двух стран. Если даже Россия не предоставит эти ракеты, то мы их закупим сами, – заявил он. Но эксперты сомневаются в том, что документ решит проблему подделок российской военной техники. Контракт на поставку десяти дивизионов ЗРК из резерва вооруженных сил России был подписан в марте 2009 года.

В воскресенье вечером в Абхазию прибыли российские десантники, сообщает агентство Интерфакс. Также компанию покинул ее гендиректор Алексей Назаров. После 9 августа новых бомбардировок Поти не было, в город стали возвращаться жители. Грузия обнаружила российские войска на пути вглубь страны Вооружение БМП-3М наводится на цель автоматизированной системой управления огнем, работающей в дневных и ночных условиях.
Судно плавает под флагом Камбоджи, управляется компанией Художественные промыслы из Находки. Как ранее сообщал Интерфакс , за такой помощью к странам альянса с нотой обратился МИД Грузии. Считается, что электростатические волны, генерируемые HAARP, ответственны за ускорение электронов высокой энергии для создания разряда в атмосфере на высоте порядка 170 километров.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Минобороны России. Поэтому новый авианосец, вероятно, не будет иметь пусковые установки для противокорабельных ракет. 5 декабря 2009 года истекает срок действия российско-американского договора об ограничении стратегических наступательных вооружений (СНВ-1). Напомним, что планирующиеся контракты на поставку российского вооружения в Венесуэлу – далеко не первые.

Российский флот получит морские авиационные комплексы, которые будут включать в себя космическую составляющую, авиационную, морскую и передовые технологии в других областях. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 24-08-2011 14:03 В Египте убили пять полицейских
В Египте нападения на военных и полицейских начались после свержения президента страны Мохаммеда Мурси, которое произошло летом прошлого года.
Военные учения ШОС Мирная миссия. Архивное фото. 24-08-2011 12:23 Россия и страны ШОС завершили масштабные учения «Мирная миссия-2014»
Завершились самые масштабные антитеррористические учения Шанхайской организации сотрудничества, сообщает «Интерфакс». Российскую сторону представлял начальник Генштаба Р.
Прохождение военной подготовки по новой системе - добровольное дело каждого студента. 21-08-2011 19:16 В Красноярске появится межвузовский центр военной подготовки
В связи с этим Сергей Шойгу не исключает прохождения военной подготовки студентками. Владимир Путин сказал в Послании Федеральному собранию 13 декабря прошлого года.
In article cb6297afdd. 20-08-2011 17:16 США заявили, что Китай похитил у них технологии истребителя F-35
Украденные технологии была впоследствии использованы при проектировании перспективного китайского боевого самолета J-20. Тем не менее, представители министерства обороны Китая отрицают использование краденых технологий.
Ливийские власти объявили в стране чрезвычайное положение. 19-08-2011 15:49 В Ливии объявлено чрезвычайное положение из-за беспорядков на юге страны
Погибший являлся членом Национального переходного совета, который управлял страной после того, как был свергнут Каддафи. Всеобщий национальный конгресс Ливии объявил в стране чрезвычайного положение.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 18-08-2011 09:06 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами.
Пентагон признал российские Ми-17 годными 17-08-2011 09:25 Ракетные двигатели для полета на Марс должны быть испытаны NASA осенью
В первом испытательном полете будет участвовать легкая ракета-носитель весом 77 т и тяжелая общей массой 143 т. Согласно данным, испытания двигателей ракеты запланированы на осень текущего года (октябрь-ноябрь).
25-08-2011 15:53 На пригород Фарнборо рухнул самолет
После повторной безрезультатной попытки выпустить шасси командир воздушного судна решил посадить его на две основных стойки. Ранее президент российской корпорации Иркут Олег Демченко сообщил, что компания уже получила заявки на 150 таких машин.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане