Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Британцы модернизировали реактивные системы залпового огня

31-10-2011 17:07 Министерство обороны Великобритании завершило программу модернизации реактивных систем залпового огня (РСЗО) MLRS (Multiple Launch Rocket System). Количество просмотров страницы: 234

Министерство обороны Великобритании завершило программу модернизации реактивных систем залпового огня (РСЗО) MLRS (Multiple Launch Rocket System). html лз

Аэродром «Хурба», расположенный недалеко от Комсомольска-на-Амуре перешел на круглосуточный режим работы. При этом Бухвалов отметил, что контракта с Минобороны РФ на поставку Торнадо-Г у предприятия еще нет. Также в военном ведомстве сообщили, что войска ВКО смогут обнаруживать старты баллистических ракет по всему миру.

В составе расчетов военнослужащие по призыву, контрактники и гражданские пожарные. Универсальность этих ракет позволяет применять их в корабельных и сухопутных зенитных ракетных комплексах. Проверку проводит комиссия Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС РФ под руководством начальника ДВРЦ генерал-майора Юрия Нарышкина. Это те же беспилотники, только в другой, подводной, среде.

Этот парашют должен будет заменить в войсках устаревшие парашютные системы Д-6 и Д-10. Которые запросто могут привести к катастрофе.

О планах КНДР запустить ракету было заявлено в субботу, 1 декабря. Денежные средства могут предоставляться на покупку, как квартиры, так и жилого дома с земельным участком.

В докладе на эту тему отмечено, что в настоящее время во всех передовых странах мира приоритетное значение придается созданию высокоэффективных средств экипировки военнослужащего. Россия поддерживает военно-техническое сотрудничество с более чем 70 странами во всем мире. Исайкин заявил, что сирийцам будут поставлены система ПВО Панцирь С1, зенитные ракеты Бук-М2, и противокорабельные ракеты Бастион.

Более 3,5 миллиона человек было обеспечено противогазами, для укрытия населения в угрожаемой зоне было подготовлено несколько тысяч бомбоубежищ и газоубежищ. Подрядчиком по модернизации комплексов "Иджис" станет их разработчик - компания Lockheed Martin. В то же время заместитель главы Роскосмоса Юрий Носенко в понедельник заявил, что в МЭРТ и Минфин уже направлены обращения о необходимости выделения дополнительных средств для работы над ГЛОНАСС.

Россия и Белоруссия осенью заключат соглашение о создании единой системы ПВО. Учебную цель увеличенного радиуса действия (E-LRALT, Extended Long Range Air Launch Target) над районом проведения испытаний сбросил транспортник C-17 ВВС США.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Британцы модернизировали реактивные системы залпового огня 30-10-2011 15:11 В Ростове проведут «Майдан Победы»
Все участники ВОВ получат к празднику по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей. Также 46 участникам войны помогут осуществить ремонт квартир, в которых они проживают.
Минобороны создаст сайт, посвященный Первой мировой войне. 29-10-2011 19:56 Уникальный интернет-портал о Первой мировой войне должны запустить 1 августа
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. МИД России и Росархив одобрили идею создания исторического интернет-портала.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 29-10-2011 11:09 Масштабное учение с участием авиации началось в Беларуси
В ходе проверки экипажи продемонстрируют слаженность действий вдали от основных аэродромов, «ударят» по целям на земле, проведут маневренный бой в небе.
Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo. 28-10-2011 12:41 Стрельба в Березовке: напали на милиционера, охранявшего военкомат
Милиционер сделал два предупредительных выстрела в воздух из табельного пистолета Макарова, после чего нападавшие скрылись, прихватив автомат.
Британцы модернизировали реактивные системы залпового огня 26-10-2011 09:37 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Омич пришел в аэропорт без билета на самолет и документов на право владения пистолетом, который он спрятал в своей сумке. Сотрудники транспортной полиции задержали подозрительного мужчину, разгуливавшего по территории омского аэропорта.
Японские истребители были подняты на перехват бомбардировщиков РФ. 26-10-2011 13:50 Японские перехватчики-истребители подняты в воздух из-за полета российских Ту-95
Нарушения воздушного пространства Японии зафиксировано не было, говорится в сообщении военного ведомства. Москва, 21 августа — АиФ-Москва.
Обогощение урана в Иране. 25-10-2011 18:05 МАГАТЭ и Иран возобновили переговоры по ядерной программе Тегерана
Ранее Iran.ru сообщал, что именно в текущем раунде переговоров стороны поднимут вопрос военной составляющей ядерной программы Ирана.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане