Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Кто считается членом семьи военного?

31-10-2011 18:08 Количество просмотров страницы: 230 На вопросы читателей «КП» отвечает зам. Расследование уголовного дела продолжается. Причиной жестких, но законных мер, в отношении военного завода послужило невыполнение предоставленных ранее гарантийных обязательств по оплате электроснабжения. Служить бывшие курсанты будут в различных родах войск по всей России.

Все курсанты уверенно сдали выпускные экзамены и показав твердые знания по специальности, отправились по месту службы. Фото http://bezformata.ru/content/Images/000/021/183/image21183360. В ходе подготовки руководство учений провело оценку сложившейся обстановки.
ВОСТОК-МЕДИА – На полигонах Дальневосточного военного округа завершаются лагерные сборы артиллерии соединений постоянной готовности, которые начались в феврале нынешнего года. ВОСТОК-МЕДИА - Уссурийск навсегда перестал ассоциироваться у дальневосточников с высшим военным автомобильным командным училищем, основанным в городе в 1947 году.
Турнир, проходивший базе Дальневосточного высшего военного командного училища (ДВВКУ), собрал более 100 спортсменов из разных регионов округа. Об этом РИА Восток-Медиа сообщил пресс-секретарь командующего войсками Восточного военного округа, подполковник Игорь Мугинов.
Летом этого года парк авиационной техники пополнился 2 новыми многоцелевыми истребителями СУ-30м2 и 46 единицами СУ-27СМ. Призывник из Алтайского края, по гражданской специальности электрик, технику изучил досконально. Большая часть была направлена в соединения и воинские части Дальневосточного региона. Факультет готовит офицеров запаса в интересах Министерства обороны РФ. Дрова же приходится искать самим.

Как сообщил РИА Восток-Медиа пресс-секретарь командующего ВВО Игорь Мугинов, из офицеров управления во главе с адмиралом Константином Сиденко и его заместителей, созданы специальные комиссии. Подобные объекты сейчас возводятся и в главной базе подводных сил ТОФ городе Вилючинске. Датчики робота позволяют ему перемещаться вокруг препятствий в ночное время, маневрировать в городских условиях, реагировать на голосовые команды, а также определять расстояния и направления. В ходе конференции ее участники выработали единые подходы к организации научной и военно-исторической работы, предложения по ее совершенствованию и активизации. Согласно намеченному графику, первые отправки призывников в войска запланированы на середину октября.

ВОСТОК-МЕДИА Подразделения специального назначения Восточного военного округа отмечают профессиональный праздник День подразделений специального назначения был установлен 31 мая 2006 года. Большую часть пути мотострелковая бригада, боевая и специальная техника проделали по железной дороге в составе воинского эшелона.

ВОСТОК-МЕДИА За подготовку к зиме гарнизонов Восточного военного округа в настоящее время отвечают созданные при Минобороны структуры подчиненные центральным органам военного управления. История Хабаровска неразрывно связана с армией. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Кто считается членом семьи военного? 30-10-2011 15:11 В Ростове проведут «Майдан Победы»
Все участники ВОВ получат к празднику по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей. Также 46 участникам войны помогут осуществить ремонт квартир, в которых они проживают.
Минобороны создаст сайт, посвященный Первой мировой войне. 29-10-2011 19:56 Уникальный интернет-портал о Первой мировой войне должны запустить 1 августа
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. МИД России и Росархив одобрили идею создания исторического интернет-портала.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 29-10-2011 11:09 Масштабное учение с участием авиации началось в Беларуси
В ходе проверки экипажи продемонстрируют слаженность действий вдали от основных аэродромов, «ударят» по целям на земле, проведут маневренный бой в небе.
Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo. 28-10-2011 12:41 Стрельба в Березовке: напали на милиционера, охранявшего военкомат
Милиционер сделал два предупредительных выстрела в воздух из табельного пистолета Макарова, после чего нападавшие скрылись, прихватив автомат.
Кто считается членом семьи военного? 26-10-2011 09:37 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Омич пришел в аэропорт без билета на самолет и документов на право владения пистолетом, который он спрятал в своей сумке. Сотрудники транспортной полиции задержали подозрительного мужчину, разгуливавшего по территории омского аэропорта.
Японские истребители были подняты на перехват бомбардировщиков РФ. 26-10-2011 13:50 Японские перехватчики-истребители подняты в воздух из-за полета российских Ту-95
Нарушения воздушного пространства Японии зафиксировано не было, говорится в сообщении военного ведомства. Москва, 21 августа — АиФ-Москва.
Обогощение урана в Иране. 25-10-2011 18:05 МАГАТЭ и Иран возобновили переговоры по ядерной программе Тегерана
Ранее Iran.ru сообщал, что именно в текущем раунде переговоров стороны поднимут вопрос военной составляющей ядерной программы Ирана.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане