Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Украина заложит первый военный корвет в 2009 году

02-11-2011 10:11 Количество просмотров страницы: 222 В октябре 2009 года планируется закладка первого военного корвета для ВМС Украины, в котором около 40 процентов комплектующих будут поставляться европейскими компаниями, сообщает информационное агентство УКРИНФОРМ со ссылкой на директора Агентства оборонных новостей Сергея Згурца. Сообщает Известия В свою очередь Картрайт заявил, что США готовы оказывать активное содействие Грузии в процессе реформирования ее вооруженных сил. По словам заместителя министра обороны России Юрия Борисова, присутствовавшего на церемонии, до 2020 года ВМФ России должен получить 16 корветов. Он отметил, что этот показатель на 37 млрд 116 млн долларов или на 7,5% превышает военный бюджет 2009 года. Здесь же находится Центральная приемная комиссия ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия".

Мы уверены: украинская доля комплектации этих кораблей всегда будет преобладающей, на уровне не меньше 60% , сказал президент. Судостроительный завод Северная верфь (Санкт-Петербург) спустит в среду на воду первый серийный корвет проекта 20380 Сообразительный , сообщил во вторник официальный представитель ВМФ РФ.

Этот самолёт были найден Поисковым отрядом АвиаПоиск в 2009 г. Имена экипажа установлены, благодаря кропотливой работе сотрудников Центрального Военно-морского архива МО РФ в городе Гатчина. ВОСТОК-МЕДИА - США изучают возможность использование военных кораблей для оказания гуманитарной помощи Грузии. Это первый из 38 вертолетов с вооружением, которые будут поставлены армейской авиации, а еще 16 винтокрылых машин будут поставлены ВВС Индии в 2016-2017 гг. Индия готова запустить спутник в ближайший месяц. ВОСТОК-МЕДИА - Российские Вооруженные Силы пополнили 111 новобранцев из Находки. Вооруженные силы Пакистана объявили во вторник о готовности вступить в военное противостояние с США. Поскольку Южная Корея не может установить причину инцидента, она использует СМИ, чтобы обвинить нас , - заявил официальный представитель КНДР.

Фото группы информационного обеспечения Восточного военного округа ен В ходе учения военнослужащие подразделений РХБ защиты ВВО выполнят практические задачи по мониторингу радиационной обстановки и ликвидации последствий смоделированных аварий и ЧС.
Это ЗАО "Горно-химическая компания Бор", ОАО "Горно-металлургический комплекс "Дальполиметалл", ООО "Ярославская горнорудная компания", ОАО "Горнорудная компания "АИР". Это в значительной степени снижает нагрузку на летчика и позволяет концентрироваться на выполнении тактических задач, говорится в материале пресс-центра ОАО КнААПО , передает РИА Восток-Медиа.

Ак Фото группы информационного обеспечения Старт и отделение аппарата прошли штатно, но двигатели стабилизации измученного спутника не смогли остановить вращения, и, не набрав нужной орбитальной скорости, он упал в воды Тихого океана. Санкт-Петербург и г. Вольск). Звание мастера спорта присвоено 5 военнослужащим и гражданским специалистам, кандидата в мастера спорта - 18. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Украина заложит первый военный корвет в 2009 году 01-11-2011 18:48 Не все ветераны получили жилье
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Напомним: 7 мая 2008 года вышел Указ Президента Р.
Украина заложит первый военный корвет в 2009 году 30-10-2011 15:11 В Ростове проведут «Майдан Победы»
Все участники ВОВ получат к празднику по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей. Также 46 участникам войны помогут осуществить ремонт квартир, в которых они проживают.
Минобороны создаст сайт, посвященный Первой мировой войне. 29-10-2011 19:56 Уникальный интернет-портал о Первой мировой войне должны запустить 1 августа
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. МИД России и Росархив одобрили идею создания исторического интернет-портала.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 29-10-2011 11:09 Масштабное учение с участием авиации началось в Беларуси
В ходе проверки экипажи продемонстрируют слаженность действий вдали от основных аэродромов, «ударят» по целям на земле, проведут маневренный бой в небе.
Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo. 28-10-2011 12:41 Стрельба в Березовке: напали на милиционера, охранявшего военкомат
Милиционер сделал два предупредительных выстрела в воздух из табельного пистолета Макарова, после чего нападавшие скрылись, прихватив автомат.
Украина заложит первый военный корвет в 2009 году 26-10-2011 09:37 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Омич пришел в аэропорт без билета на самолет и документов на право владения пистолетом, который он спрятал в своей сумке. Сотрудники транспортной полиции задержали подозрительного мужчину, разгуливавшего по территории омского аэропорта.
Японские истребители были подняты на перехват бомбардировщиков РФ. 26-10-2011 13:50 Японские перехватчики-истребители подняты в воздух из-за полета российских Ту-95
Нарушения воздушного пространства Японии зафиксировано не было, говорится в сообщении военного ведомства. Москва, 21 августа — АиФ-Москва.
01-11-2011 09:10 Эскадрилья истребителей иранского производства готова к бою
Представитель США также подчеркнул, что укрепление безопасности острова отражает национальные интересы его страны. Решение об атаке надо принимать немедленно, иначе Су-30 со своей мощью и маневренностью быстро завалит вас.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане