Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Молодежь Израиля выступила в защиту своей страны

02-11-2011 11:12 Израильская молодежь объединилась для того, чтобы отстоять право своей страны на суверенитет и мирное существование. Количество просмотров страницы: 210 Израильская молодежь объединилась для того, чтобы отстоять право своей страны на суверенитет и мирное существование. Так, комментируя погоны, которые в новой форме перенесены с плеч на грудь, модельер назвал это кошмаром сообщает Lenta.ru. В свете этой задачи особое значение придается работе по укреплению участка государственной границы в районе реки Туманная.

В рамках подготовки стратегии прошло ее обсуждение во всех федеральных округах, с президиумом Российской академии наук, на закрытых совещаниях с ведущими российскими учеными и экспертами. Командир бригады полковник Владимир Мазаненко в ответном слове подчеркнул, что, вручая Боевое знамя, Родина оказывает большое доверие ракетчикам, верит им и надеется на них.
Сейчас все по-иному. По словам представителей израильских властей, в результате взрывов никто не пострадал.
Скорость Иркут-10 достигает 80-100 км/ч, рабочая высота – 100-500 метров, операционный радиус действия – 70 км, время нахождения в полете – 2,5 часа. Источник информации 1. Общественная палата РФ выступила против приравнивания призывников к условно осужденным Израиль не отрицает возможность нанесения превентивного удара по Ирану.

Учения будут проводиться в международных водах, но самолеты будут летать в зоне ответственности Афин , – уточнил представитель Генерального штаба национальной обороны Греции. Между тем израильская сторона настаивает, что российские ученые могли работать в Иране только с одобрения российских властей. Глава военного ведомства Швейцарии также отметил, что перемены затронут техническую составляющую вооруженных сил, включая тяжелое вооружение, артиллерию и танки. 17 января Израиль в одностороннем порядке прекратил боевые действия в секторе Газа. Шестнадцатитысячный контингент НАТО в Косово является третьим по численности после группировок альянса в Ираке и Афганистане. По данным палестинских медиков, в госпитали уже поступали пострадавшие с тяжелыми ожогами, причиной которых, по предположению, стал белый фосфор, поясняет Дни.ру. Израильские самолеты в четверг нанесли новую серию воздушных ударов по сектору Газа. автоматов АКС-74, около 1 тыс. По палестинским данным, еще 7 человек были ранены. Накануне военные насчитали четыре ракеты и одну мину, выпущенные с территории анклава.

Российские средства наблюдения отслеживают активизацию Северной Кореей ракетных пусков, сообщает Интерфакс со ссылкой на высокопоставленного представителя Генштаба РФ. Евросоюз начал первую в своей истории военно-морскую операцию Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

01-11-2011 18:48 Не все ветераны получили жилье
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Напомним: 7 мая 2008 года вышел Указ Президента Р.
Молодежь Израиля выступила в защиту своей страны. afganvet 30-10-2011 15:11 В Ростове проведут «Майдан Победы»
Все участники ВОВ получат к празднику по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей. Также 46 участникам войны помогут осуществить ремонт квартир, в которых они проживают.
Минобороны создаст сайт, посвященный Первой мировой войне. 29-10-2011 19:56 Уникальный интернет-портал о Первой мировой войне должны запустить 1 августа
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. МИД России и Росархив одобрили идею создания исторического интернет-портала.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 29-10-2011 11:09 Масштабное учение с участием авиации началось в Беларуси
В ходе проверки экипажи продемонстрируют слаженность действий вдали от основных аэродромов, «ударят» по целям на земле, проведут маневренный бой в небе.
Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo. 28-10-2011 12:41 Стрельба в Березовке: напали на милиционера, охранявшего военкомат
Милиционер сделал два предупредительных выстрела в воздух из табельного пистолета Макарова, после чего нападавшие скрылись, прихватив автомат.
Молодежь Израиля выступила в защиту своей страны. Afganvet 26-10-2011 09:37 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Омич пришел в аэропорт без билета на самолет и документов на право владения пистолетом, который он спрятал в своей сумке. Сотрудники транспортной полиции задержали подозрительного мужчину, разгуливавшего по территории омского аэропорта.
Японские истребители были подняты на перехват бомбардировщиков РФ. 26-10-2011 13:50 Японские перехватчики-истребители подняты в воздух из-за полета российских Ту-95
Нарушения воздушного пространства Японии зафиксировано не было, говорится в сообщении военного ведомства. Москва, 21 августа — АиФ-Москва.
02-11-2011 10:11 Украина заложит первый военный корвет в 2009 году
Имена экипажа установлены, благодаря кропотливой работе сотрудников Центрального Военно-морского архива МО РФ в городе Гатчина. Мы уверены: украинская доля комплектации этих кораблей всегда будет преобладающей, на уровне не меньше 60% , сказал президент.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане