Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Джеймс Аппатурай прибыл в Тбилиси

03-11-2011 12:13 Количество просмотров страницы: 206
Процесс реформ в Грузии и отношения между НАТО и Грузией, в целом, «развиваются в правильном направлении» и сейчас обеим сторонам «необходимо усилить этот успех», - заявил специальный представитель генерального секретаря НАТО на Кавказе и в Центральной Азии Джеймс Аппатурай 7 апреля.
Участники военно-морского оркестра, которые в этот период будут находиться на борту флагмана ТОФ, представят на суд зрителей свои музыкальные композиции. Военная делегация КНДР прибыла с официальным визитом во Владивосток в четверг. Основной его целью выступает дальнейшее развитие международного военного сотрудничества между флотами США и России.

С 25 по 29 мая отряд зашел с дружественным визитом в индонезийский порт Макасар. Для обеспечения безопасности проведения саммита создана временная оперативная группировка внутренних войск МВД России (ВОГ ВВ МВД России).

Как бы мы ни старались, криминальные группировки каждый раз придумывают новые способы обойти закон.

Он напомнил, что сейчас отряд кораблей ТОФ во главе с гвардейским ракетным крейсером Варяг совершает дальний поход, во время которого посетил уже Японию, а сейчас держит курс в США и Канаду. лз

Эта победа повысила боевой дух молодых американских войск. Тихоокеанцы нанесли визит республиканскому командованию Вооруженных сил и Береговой охраны. Уже завтра во Владивостоке пройдет еще одна торжественная церемония. И каждый год этот фрегат делает большой тур по Тихому океану, в течение 3 месяцев. В том числе организована дополнительная выдача свежего лука и чеснока, витаминов, витаминных салатов и напитков, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту.

Уже 16 ноября ожидается прибытие второго воинского эшелона с 730-ю новобранцами из Свердловской области во Владивосток. com от 10 мая 2013 года, в Перу для участия в выставке SITDEF-2013 прибыл танк Т-90С. Однако Россия уже неоднократно заявляла, что подобные действия США являются нарушением международных договоренностей, а корабли такого класса не подходят для гуманитарных миссий. По последним данным Минздрава Украины, за последнюю неделю из-за эпидемии гриппа и острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) умерли 53 человек.

По предыдущим заходам могу заверить, что сейчас наблюдается всплеск интереса к нашей стране , – подчеркнул капитан. В четверг на гражданском сухогрузе Енисей , находившемся в сухом доке 33-го судоремонтного завода, произошел взрыв, а затем и пожар в машинном отделении и трюмных помещениях на площади около 300 кв. Генштаб не воспринимает всерьез доказательства Тбилиси о вводе войск РФ Бомбардировки авиазавода Тбилавиастрой , по данным грузинской стороны, проводились утром и вечером 10 августа.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Валерий Герасимов обсудит вопросы сотрудничества с коллегами из стран-членов ШОС. 02-11-2011 11:34 «Мирная миссия-2014» продолжается
Кроме того, Герасимов примет участие в Совещании начальников генеральных штабов государств членов ШОС, которое состоится 28 августа.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 02-11-2011 18:04 В США скончалась от ран военнослужащая, устроившая стрельбу на базе
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. Letnews.ru — Утром в понедельник, 25 августа, на военной базе Форт Ли в Вирджинии (США) произошел инцидент.
Джеймс Аппатурай прибыл в Тбилиси 01-11-2011 18:48 Не все ветераны получили жилье
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Напомним: 7 мая 2008 года вышел Указ Президента Р.
Джеймс Аппатурай прибыл в Тбилиси 30-10-2011 15:11 В Ростове проведут «Майдан Победы»
Все участники ВОВ получат к празднику по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей. Также 46 участникам войны помогут осуществить ремонт квартир, в которых они проживают.
Минобороны создаст сайт, посвященный Первой мировой войне. 29-10-2011 19:56 Уникальный интернет-портал о Первой мировой войне должны запустить 1 августа
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. МИД России и Росархив одобрили идею создания исторического интернет-портала.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 29-10-2011 11:09 Масштабное учение с участием авиации началось в Беларуси
В ходе проверки экипажи продемонстрируют слаженность действий вдали от основных аэродромов, «ударят» по целям на земле, проведут маневренный бой в небе.
Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo. 28-10-2011 12:41 Стрельба в Березовке: напали на милиционера, охранявшего военкомат
Милиционер сделал два предупредительных выстрела в воздух из табельного пистолета Макарова, после чего нападавшие скрылись, прихватив автомат.
02-11-2011 11:12 Молодежь Израиля выступила в защиту своей страны
Шестнадцатитысячный контингент НАТО в Косово является третьим по численности после группировок альянса в Ираке и Афганистане. В свете этой задачи особое значение придается работе по укреплению участка государственной границы в районе реки Туманная.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане