Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Грузия испытала беспилотник местного производства

03-11-2011 13:14 В Грузии испытали беспилотный летательный аппарат местного производства. Количество просмотров страницы: 227

В Грузии испытали беспилотный летательный аппарат местного производства. Девятикратный рост производства у приборного завода ОАО «Изумруд». Серийный выпуск ракеты продолжался до 1967 года, после чего было принято решение о производстве нового ракетного комплекса морского базирования "Аметист". Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин обвинил ряд стран-членов ООН в попустительстве Грузии, развернувшей вооруженное наступление на Южную Осетию. Разработка напоминает летающий вентилятор: из деталей только двигатель, винт и направляющие лопасти.

Органы местного самоуправления имеют право на предоставление дополнительных мер поддержки наиболее уязвимых категорий граждан. Как сообщалось ранее, поставка беспилотников RQ-21A в войска в рамках программы STUAS намечено на 2017 год. Специалисты оценивают их как успешные», сообщил «Интерфаксу» источник.

БПЛА RQ-7 Shadow 200 предназначен для ведения тактической разведки в радиусе до 125 километров от командного пункта бригадного уровня. ru Беспилотник, вылетевший из Аризоны, приземлился на военной базе Гранд Форкс , откуда он будет вылетать на патрулирование. 4 декабря иранский телеканал Press-TV распространил информацию, согласно которой иранские силы ПВО на востоке страны сбили беспилотный летательный аппарат США. Изобретение принадлежит Эрнсту Суинтону, двоюродному деду актрисы Тильды Суинтон. С тех пор сообщений о новых обменах не поступало. Беспилотник весит 300 килограммов. За его уничтожение или пленение американцы ранее обещали выплатить вознаграждение в размере одного миллиона долларов, уточняет ИТАР-ТАСС.

По словам Сухорукова, контракт на разработку и производство ударных российских БПЛА был подписан с компаниями "Сокол" и "Транзас" в минувшем году. Интенсивные поставки украинской продукции военного назначения, по словам Юрия Ехануров, идут в Грузию и в текущем году.

В ходе испытательного полета боеприпас передавал визуальные данные и координаты на пункт управления. В настоящее время Россия развертывает новые. Ракеты могут применяться в любых погодных условиях. Группа специалистов Новосибирского авиационного производственного объединения им.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Валерий Герасимов обсудит вопросы сотрудничества с коллегами из стран-членов ШОС. 02-11-2011 11:34 «Мирная миссия-2014» продолжается
Кроме того, Герасимов примет участие в Совещании начальников генеральных штабов государств членов ШОС, которое состоится 28 августа.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 02-11-2011 18:04 В США скончалась от ран военнослужащая, устроившая стрельбу на базе
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. Letnews.ru — Утром в понедельник, 25 августа, на военной базе Форт Ли в Вирджинии (США) произошел инцидент.
Грузия испытала беспилотник местного производства | Afganvet 01-11-2011 18:48 Не все ветераны получили жилье
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Напомним: 7 мая 2008 года вышел Указ Президента Р.
Грузия испытала беспилотник местного производства - 	30-10-2011 15:11 В Ростове проведут «Майдан Победы»
Все участники ВОВ получат к празднику по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей. Также 46 участникам войны помогут осуществить ремонт квартир, в которых они проживают.
Минобороны создаст сайт, посвященный Первой мировой войне. 29-10-2011 19:56 Уникальный интернет-портал о Первой мировой войне должны запустить 1 августа
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. МИД России и Росархив одобрили идею создания исторического интернет-портала.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 29-10-2011 11:09 Масштабное учение с участием авиации началось в Беларуси
В ходе проверки экипажи продемонстрируют слаженность действий вдали от основных аэродромов, «ударят» по целям на земле, проведут маневренный бой в небе.
Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo. 28-10-2011 12:41 Стрельба в Березовке: напали на милиционера, охранявшего военкомат
Милиционер сделал два предупредительных выстрела в воздух из табельного пистолета Макарова, после чего нападавшие скрылись, прихватив автомат.
03-11-2011 12:13 Джеймс Аппатурай прибыл в Тбилиси
По предыдущим заходам могу заверить, что сейчас наблюдается всплеск интереса к нашей стране , – подчеркнул капитан. Основной его целью выступает дальнейшее развитие международного военного сотрудничества между флотами США и России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане