Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия и НАТО вооружат Афганистан новейшими вертолетами

04-11-2011 14:15 Количество просмотров страницы: 216

Россия и НАТО близки к завершению сделки по совместной поставке Афганистану 21 нового вертолета Ми-17 в военном оснащении, пишет сегодня КоммерсантъВ качестве жеста доброй воли Москва уже готова бесплатно поставить Кабулу несколько машин. В вопросе несения там совместного дежурства (патрулирования), а также по обмену информацией, связанной с пиратством», – сказал Сердюков, передает РИА «Новости». Отвечая на вопрос об этих перспективах, генеральный секретарь НАТО отметил, что «в настоящее время перед всеми нами стоит угроза распространения оружия массового уничтожения и ракетных технологий». Что же касается вступления РФ в НАТО, по мнению Анатолия Сердюкова, данная идея несвоевременна. Парламент Косово ратифицировал декларацию об одностороннем объявлении независимости края 17 февраля 2008г. По его словам, СРС - ключевой стратегический путь, являющийся альтернативой перегруженным пакистанским транспортным артериям. Их приходилось часто ремонтировать, по поводу чего у военных с железнодорожниками возникали вечные споры.

Они могут уничтожить ракету, но на нисходящей траектории полета. Эйфория от возможности закупать за рубежом любые виды боевой техники обернулась конфузом.

Имеется государственная программа, которую четко выполняют авиастроители. У них все в движении, а у нас почти все стоит на месте , подчеркнул Комоедов. Переговоры на эту тему идут, как всегда, очень медленно и тяжело, но тем не менее идут, и интерес к нашему оружию, в том числе у стран НАТО, есть.

Особенно ее боятся европейцы, которые зависимы от российского газа и нефти. Теперь, начиная с будущего года, его двери открыты для официальных лиц Австралии, Новой Зеландии, Южной Кореи и Японии, сообщил ИТАР-ТАСС на условиях анонимности один из источников в Минобороны РК. Вместе с тем почти 80% украинцев по-прежнему не желают видеть свою страну в членах альянса, что сыграло немалую роль в победе считавшегося антинатовским политиком Януковича. Ключ к решению афганской проблемы лежит не в военной, а в мирной плоскости», – сказал Патрушев, сообщает РИА «Новости».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Валерий Герасимов обсудит вопросы сотрудничества с коллегами из стран-членов ШОС. 02-11-2011 11:34 «Мирная миссия-2014» продолжается
Кроме того, Герасимов примет участие в Совещании начальников генеральных штабов государств членов ШОС, которое состоится 28 августа.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 02-11-2011 18:04 В США скончалась от ран военнослужащая, устроившая стрельбу на базе
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. Letnews.ru — Утром в понедельник, 25 августа, на военной базе Форт Ли в Вирджинии (США) произошел инцидент.
Россия и НАТО вооружат Афганистан новейшими вертолетами | afganvet 01-11-2011 18:48 Не все ветераны получили жилье
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Напомним: 7 мая 2008 года вышел Указ Президента Р.
Россия и НАТО вооружат Афганистан новейшими вертолетами - АфганВет 30-10-2011 15:11 В Ростове проведут «Майдан Победы»
Все участники ВОВ получат к празднику по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей. Также 46 участникам войны помогут осуществить ремонт квартир, в которых они проживают.
Минобороны создаст сайт, посвященный Первой мировой войне. 29-10-2011 19:56 Уникальный интернет-портал о Первой мировой войне должны запустить 1 августа
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. МИД России и Росархив одобрили идею создания исторического интернет-портала.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 29-10-2011 11:09 Масштабное учение с участием авиации началось в Беларуси
В ходе проверки экипажи продемонстрируют слаженность действий вдали от основных аэродромов, «ударят» по целям на земле, проведут маневренный бой в небе.
Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo. 28-10-2011 12:41 Стрельба в Березовке: напали на милиционера, охранявшего военкомат
Милиционер сделал два предупредительных выстрела в воздух из табельного пистолета Макарова, после чего нападавшие скрылись, прихватив автомат.
03-11-2011 13:14 Грузия испытала беспилотник местного производства
Органы местного самоуправления имеют право на предоставление дополнительных мер поддержки наиболее уязвимых категорий граждан. Интенсивные поставки украинской продукции военного назначения, по словам Юрия Ехануров, идут в Грузию и в текущем году.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане