Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия и Италия вновь стали разрабатывать подлодку S-1000

04-11-2011 15:16 Количество просмотров страницы: 197 Россия и Италия вернулись к идее совместного создания и продвижения на рынок третьих стран малой дизельной подводной лодки S-1000, разработка которой была заморожена ранее, рассказал в интервью РИА Новости заместитель генерального директора по внешнеэкономической деятельности и военно-техническому сотрудничеству ЦКБ "Рубин" Андрей Баранов. Для этого российские и итальянские конструкторы станут совместно проектировать машину грузоподъемностью от 2 до 3 т. Работа начнется в конце января - начале февраля , - сказал Рогозин. ВОСТОК-МЕДИА – Премьер-министр Японии Таро Асо выделит 4 миллиарда йен (40 миллионов долларов) из бюджета страны на утилизацию российских атомных подводных лодок на Дальнем Востоке, сообщает AFP.

К поздравлениям также присоединились настоятель храма Георгия Победоносца отец Сергий, ветераны войск, родные и близкие военнослужащих. Его прекрасные представительницы встречают практически каждый визит кораблей иностранных ВМС в главную базу ТОФ с традиционным караваем и букетами.

Поставку осуществит Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) при поддержке Рособоронэкспорта, и наиболее вероятным покупателем является Туркменистан. Жить здесь будут, как сказал командующий 5-ой армией, настоящие патриоты своей страны: те, кто отслужил в армии более 20 лет или уволен в запас по другим причинам.

Лыжный спорт является одним из самых популярных у военнослужащих Восточного военного округа. По данным Пхеньяна, южнокорейские ВМС провели три подводных взрывных испытания вблизи акватории КНДР. На протяжении недели на занятиях в классах и поле, военнослужащие занимались изучением теории и закреплением полученных знаний на практике. ВОСТОК-МЕДИА Более 5 тысяч новобранцев Во-сточного военного округа присягнули на верность отечеству.
Стороны выразили удовлетворение нынешним развитием межармейских связей, единодушно отметили необходимость совместных усилий и выведения двусторонних отношений на новый уровень. Причиной послужило невыполнение военным заводом предоставленных в адрес Дальэнергосбыта гарантий по оплате имеющейся задолженности. Состязались спортсмены на дистанциях 5 и 8 километров по пересеченной местности.

Поход к Африканскому Рогу займет 28 суток. Ранее морские испытания ракеты были приостановлены для проведения наземных стендовых испытаний после ряда неудачных пусков. За достигнутые результаты в охране государственной границы в 2008 году поощрено 58 членов ДНД. После короткого отдыха экипажа и пополнения запасов Подольск будет готов выйти в море для выполнения поставленных задач, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО по Тихоокеанскому флоту. Здесь более тринадцати тысяч фамилий тех, кто защищал свою Родину и погиб за нее. В целях обеспечения пограничной безопасности были задействованы все имеющиеся силы и средства управления: сухопутные подразделения и корабельно-катерный состав береговой охраны. Лучшие результаты в возрастной группе до 40 лет показал майор Алексей Ермоленко (Управление связи округа). Время его боевого патрулирования длилось 21 день (благодаря запасам на борту он мог автономно работать до 28 суток).
ВОСТОК-МЕДИА Новый командующий войсками Восточного регионального командования внутренних войска генерал-майор Сергей Гончар впервые пообщался с журналистами о планах ВРК на ближайший год. Показатели приведены в ценах 1990 года. ак Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Валерий Герасимов обсудит вопросы сотрудничества с коллегами из стран-членов ШОС. 02-11-2011 11:34 «Мирная миссия-2014» продолжается
Кроме того, Герасимов примет участие в Совещании начальников генеральных штабов государств членов ШОС, которое состоится 28 августа.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 02-11-2011 18:04 В США скончалась от ран военнослужащая, устроившая стрельбу на базе
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. Letnews.ru — Утром в понедельник, 25 августа, на военной базе Форт Ли в Вирджинии (США) произошел инцидент.
Россия и Италия вновь стали разрабатывать подлодку S-1000 01-11-2011 18:48 Не все ветераны получили жилье
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Напомним: 7 мая 2008 года вышел Указ Президента Р.
Россия и Италия вновь стали разрабатывать подлодку S-1000 30-10-2011 15:11 В Ростове проведут «Майдан Победы»
Все участники ВОВ получат к празднику по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей. Также 46 участникам войны помогут осуществить ремонт квартир, в которых они проживают.
Минобороны создаст сайт, посвященный Первой мировой войне. 29-10-2011 19:56 Уникальный интернет-портал о Первой мировой войне должны запустить 1 августа
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. МИД России и Росархив одобрили идею создания исторического интернет-портала.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 29-10-2011 11:09 Масштабное учение с участием авиации началось в Беларуси
В ходе проверки экипажи продемонстрируют слаженность действий вдали от основных аэродромов, «ударят» по целям на земле, проведут маневренный бой в небе.
Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo. 28-10-2011 12:41 Стрельба в Березовке: напали на милиционера, охранявшего военкомат
Милиционер сделал два предупредительных выстрела в воздух из табельного пистолета Макарова, после чего нападавшие скрылись, прихватив автомат.
04-11-2011 14:15 Россия и НАТО вооружат Афганистан новейшими вертолетами
Ключ к решению афганской проблемы лежит не в военной, а в мирной плоскости», – сказал Патрушев, сообщает РИА «Новости». По его словам, СРС - ключевой стратегический путь, являющийся альтернативой перегруженным пакистанским транспортным артериям.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане