Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Эксперт разоблачил "миф" о 2-м месте российского оружия в мире

05-11-2011 16:17 Количество просмотров страницы: 214

В скором времени Россия может оказаться за пределами "призовой тройки" лидеров по годовому объему экспорта вооружений. Третье место специалисты отдают бронетанковой технике - $1,759 млрд. Дипломат выразил сожаление, что "вопросы нелицензионного производства оружия, контроль за реэкспортом, а также отказ от поставок ЛСО негосударственным субъектам, детально не обсуждались".

Необходимость создания того или иного образца боевого стрелкового оружия должна определяться конечным пользователем, выступающим в роли заказчика. Военная прокуратура подозревает военнослужащих Военно-морского флота России. Это крупнейший в истории Южной Кореи проект по закупке сразу 60 истребителей для своих ВВС (проект FX-3).

ВОСТОК-МЕДИА - Су-35С, выпускаемый в Комсомольске-на-Амуре авиационным производственным объединением им. Встреча представителей вооруженных сил двух стран по подведению итогов этих закрытых маневров запланирована на сентябрь 2010 года в городе Колорадо-Спрингс (США).

В марте 2013 года корпус будет отбуксирован в Хельсинки, где в течение девяти месяцев осуществят достройку судна.

По данным агентства, тендер может быть объявлен в ближайшее время. Гражданин Китая привлечен к административной ответственности по ст.

Ru Нефть «Urals» упала в цене. В прошлом году поставки боевых самолетов и оборудования дали около 50% экспортной выручки «Рособоронэкспорта».

Его рама легче и прочнее стальной, к тому же поглощает часть отдачи при выстреле. Первые Су-35 ВВС России получат в 2011 году, а контракт на поставку будет полностью исполнен к 2015 году. Угрожающие заявления северокорейской стороны звучат регулярно, поскольку также регулярно США и Южная Корея проводят совместные учения на границе с КНДР. Пекин уже заявил, что наложит санкции на американские компании, которые будут поставлять оружие Тайваню.

Губернатор поздравил моряков с возвращением в родной порт. Такой агрессии Каддафи опасался задолго до подписания соглашения с Берлускони в Риме 30 августа 2008 года.

Имеются сведения о положительном заключении относительно возможности использования на беспилотнике значительной части бортового радиоэлектронного оборудования исходного учебного самолета. В этом году, по всем оценкам, испытания должны быть завершены. Конвенцию о химоружии подписали, но не ратифицировали Израиль и Мьянма. Самолет пилотировал заслуженный летчик-испытатель Российской Федерации Сергей Богдан.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Валерий Герасимов обсудит вопросы сотрудничества с коллегами из стран-членов ШОС. 02-11-2011 11:34 «Мирная миссия-2014» продолжается
Кроме того, Герасимов примет участие в Совещании начальников генеральных штабов государств членов ШОС, которое состоится 28 августа.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 02-11-2011 18:04 В США скончалась от ран военнослужащая, устроившая стрельбу на базе
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. Letnews.ru — Утром в понедельник, 25 августа, на военной базе Форт Ли в Вирджинии (США) произошел инцидент.
Эксперт разоблачил 'миф' о 2-м месте российского оружия в мире | afganvet.spb.ru 01-11-2011 18:48 Не все ветераны получили жилье
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Напомним: 7 мая 2008 года вышел Указ Президента Р.
Эксперт разоблачил 'миф' о 2-м месте российского оружия в мире. afganvet.spb.ru 30-10-2011 15:11 В Ростове проведут «Майдан Победы»
Все участники ВОВ получат к празднику по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей. Также 46 участникам войны помогут осуществить ремонт квартир, в которых они проживают.
Минобороны создаст сайт, посвященный Первой мировой войне. 29-10-2011 19:56 Уникальный интернет-портал о Первой мировой войне должны запустить 1 августа
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. МИД России и Росархив одобрили идею создания исторического интернет-портала.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 29-10-2011 11:09 Масштабное учение с участием авиации началось в Беларуси
В ходе проверки экипажи продемонстрируют слаженность действий вдали от основных аэродромов, «ударят» по целям на земле, проведут маневренный бой в небе.
Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo. 28-10-2011 12:41 Стрельба в Березовке: напали на милиционера, охранявшего военкомат
Милиционер сделал два предупредительных выстрела в воздух из табельного пистолета Макарова, после чего нападавшие скрылись, прихватив автомат.
04-11-2011 15:16 Россия и Италия вновь стали разрабатывать подлодку S-1000
Ранее морские испытания ракеты были приостановлены для проведения наземных стендовых испытаний после ряда неудачных пусков. Время его боевого патрулирования длилось 21 день (благодаря запасам на борту он мог автономно работать до 28 суток).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане