Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На Кубу прибыл российский парусник Паллада

05-11-2011 17:18 Российский фрегат «Паллада», совершающий кругосветное плавание, в воскресенье прибыл в кубинскую столицу. Количество просмотров страницы: 209 Российский фрегат «Паллада», совершающий кругосветное плавание, в воскресенье прибыл в кубинскую столицу. Участники военно-морского оркестра, которые в этот период будут находиться на борту флагмана ТОФ, представят на суд зрителей свои музыкальные композиции.

Корейцы хотят познакомиться с условиями быта и службы российских военных моряков, сообщила пресс-служба ТОФ. Основной его целью выступает дальнейшее развитие международного военного сотрудничества между флотами США и России. Ранее, отряд кораблей ТОФ в составе большого противолодочного корабля (БПК) Адмирал Пантелеев и спасательного буксирного судна Фотий Крылов совершил заходы в порты Сингапура и Индонезии. ВОСТОК-МЕДИА В сентябре 2012 года саммит АТЭС впервые пройдет в России, во Владивостоке, на острове Русский. База Тихоокеанской зоны береговой обороны США находится на Аляске. Его экспорт запрещен законодательством США из-за опасений утечки технологий. ВОСТОК-МЕДИА Ракетный эсминец ВМС США Фицжеральд прибыл в столицу Приморья с деловым визитом.

лз Ограниченная огневая мощь не позволит сломить хорошо организованную оборону. Он пояснил, что Индия довольна качеством первой партии самолетов МиГ, которую Москва должна поставить в ближайшие месяцы. Крейсер получил свое название в честь сражения в ходе войны за независимость США, произошедшего 17 января 1781 года в местечке Как-Пенс, штат Южная Каролина. Уже завтра во Владивостоке пройдет еще одна торжественная церемония.

С тех пор во Владивостоке изменилась только погода. Из-за недостаточного финансирования разработка турбовального двигателя для Ка-60, предложенного КБ «Сатурн» РД-600В мощностью 1300 л. с. никогда не была завершена, а сам проект устарел. 14 мая с неофициальным визитом в порт Владивосток прибывает учебный парусник ВМС Мексики «Куаутемок». В том числе организована дополнительная выдача свежего лука и чеснока, витаминов, витаминных салатов и напитков, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Знаменитой американской актрисе Уитни Хьюстон (Whitney Houston) предложили роль в римейке музыкальной драмы «Спаркл». Тот же источник Роджера Фридмана заявил, что видел номер покойной исполнительницы, когда там делала осмотр полиция.
Валерий Герасимов обсудит вопросы сотрудничества с коллегами из стран-членов ШОС. 02-11-2011 11:34 «Мирная миссия-2014» продолжается
Кроме того, Герасимов примет участие в Совещании начальников генеральных штабов государств членов ШОС, которое состоится 28 августа.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 02-11-2011 18:04 В США скончалась от ран военнослужащая, устроившая стрельбу на базе
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. Letnews.ru — Утром в понедельник, 25 августа, на военной базе Форт Ли в Вирджинии (США) произошел инцидент.
На Кубу прибыл российский парусник  Паллада . 	01-11-2011 18:48 Не все ветераны получили жилье
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Напомним: 7 мая 2008 года вышел Указ Президента Р.
На Кубу прибыл российский парусник  Паллада  | 	30-10-2011 15:11 В Ростове проведут «Майдан Победы»
Все участники ВОВ получат к празднику по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей. Также 46 участникам войны помогут осуществить ремонт квартир, в которых они проживают.
Минобороны создаст сайт, посвященный Первой мировой войне. 29-10-2011 19:56 Уникальный интернет-портал о Первой мировой войне должны запустить 1 августа
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. МИД России и Росархив одобрили идею создания исторического интернет-портала.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 29-10-2011 11:09 Масштабное учение с участием авиации началось в Беларуси
В ходе проверки экипажи продемонстрируют слаженность действий вдали от основных аэродромов, «ударят» по целям на земле, проведут маневренный бой в небе.
Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo. 28-10-2011 12:41 Стрельба в Березовке: напали на милиционера, охранявшего военкомат
Милиционер сделал два предупредительных выстрела в воздух из табельного пистолета Макарова, после чего нападавшие скрылись, прихватив автомат.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане