Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Дубай станет центром круизного туризма

16-01-2012 18:42 Объединенные Арабские Эмираты успешно развивают круизный туризм, успев порадовать своим гостеприимством уже более пяти тысяч туристов. Количество просмотров страницы: 199 Объединенные Арабские Эмираты успешно развивают круизный туризм, успев порадовать своим гостеприимством уже более пяти тысяч туристов. Все необходимые условия для этого создаются, определены разумные сроки для планомерной работы. ВОСТОК-МЕДИА В Дальневосточном высшем общевойсковом командном училище завершается подготовка курсантов к войсковой стажировке. В начале июля на флоте уже были проведены отборочные этапы конкурса.

В результате 20 человек погибли и еще 50 пострадали. Вступление России в ВТО может дать толчок развитию ее экономики и позволит увеличить ВВП на 3% в ближайший период и на 11% в долгосрочной перспективе.
Теперь парады будут проходить также в тех городах, где расположены штабы общевойсковых армий и Каспийской флотилии. Конкурс на звание Лучший региональный центр МЧС России является ежегодным.
Открытие новых территориальных отделений позволит оптимизировать процесс получения военнослужащими постоянного жилья. По его словам, о передаче подлодок в собственность Индии речь не идет. Ru Фото: http://sovgavan.

Нынешний (весенний 2011 года) призыв на военную службу породил громкий скандал: военкоматы стали вручать повестки даже аспирантам. В ближайшее время завершится создание значительного фонда служебного жилья в микрорайоне Владивостока Снеговая Падь, подчеркнул собеседник агентства. С военного эскулапа начальство строго спрашивало за недобор призывников, поэтому порой в строй ставились даже инвалиды.

Вооруженные силы Литвы планируют для наблюдения за воздушным пространством приобрести за 120 млн. И такие меры предусматриваются , – подчеркнул генерал. В качестве учебно-боевого вертолета ВВС планируют использовать, кроме того, вертолет «Касатка» (К-60), который в настоящее время также проходит летные испытания, сообщает «РИА Новости». Напомним, на днях о нехватке призывников говорил и глава Генштаба Николай Макаров.

RAE-2013 станет крупным международным салоном Shi Lang уже провел девять морских ходовых испытаний и в скором времени проведет десятое. А гендиректор компании, которая кормит солдат, Александр Бондаренко, говорит, что и стирка белья теперь будет индивидуальная для каждого солдата. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 15-01-2012 11:41 В Советском районе г. Уфы отметят 25-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана
Виктор Ермаков в преддверии 25-летия вывода советских войск из Афганистана вспомнили о том, как разворачивались тогда события. Махмут Гареев и председатель Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил Р.
15-01-2012 15:12 Во Франции в возрасте 99 лет скончался ветеран Нормандии-Неман
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. Соваж родился 8 апреля 1917 года в Париже.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 14-01-2012 13:22 Министр обороны Сергей Шойгу изменил распорядок дня военных, чтобы они могли смотреть Олимпиаду
С момента первого участия российской сборной на зимних Олимпийских играх армейские спортсмены завоевали 273 награды, в том числе 164 золотые.
Http://www.moe-tambov.ru/image/news/271210_s1.jpg. 14-01-2012 09:36 В Бурятии у солдат-срочников изъяли наркотики
По словам задержанных, они делали наркотики в заброшенном здании на территории воинской части, а потом их сами употребляли.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 11-01-2012 11:54 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Исходя из этого, в наших планах это ничего не изменило», — так Ираклий Аласания прокомментировал вчерашнее нарушение российским вертолем воздушного пространства, контролируемого центральными властями Грузии.
Белов, завод им.малышева, федосов. 11-01-2012 18:26 «Укроборонпром» уволил руководство двух военных предприятий Харькова
Также, есть данные, что на харьковском Бронетанковом заводе имеется около 500 готовых танков, из которых около 200 на ходу. Об этом сообщили в пресс-центре предприятия. «Нам абсолютно все равно, кто возглавляет предприятие.
Порошенко восстановил деятельность военных прокуратур. 10-01-2012 09:02 Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур
«Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «О внесении изменений в закон Украины «О прокуратуре «о создании военных прокуратур», которым восстанавливается деятельность военных прокуратур в стране», — сказано в сообщении.
16-01-2012 17:41 В Приморье доставлены к месту утилизации две атомные подводные лодки
Имена экипажа установлены, благодаря кропотливой работе сотрудников Центрального Военно-морского архива МО РФ в городе Гатчина. Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сообщил сотрудник ОАО Дальневосточный завод «Звезда» (ЗАТО Большой Камень).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане