Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Аврора остается в ведении Минобороны РФ - директор Центрального военно-морского музея

17-01-2012 09:44 Количество просмотров страницы: 228

Первая очередь Центрального Военно-морского музея Минобороны РФ откроется в Крюковых казармах в мае 2013 года, полностью переезд музея с Васильевского острова из здания Биржи завершится к концу 2013 года. Все это не позволит содержать в должном состоянии гордость нашего флота, - считает он. При этом, по данным Счетной палаты, более 80% выделенных Министерством обороны денежных средств на переезд ЦВММ израсходовано с нарушениями. К телефону секретаря в офисе "НЕВИСС-комплекс", указанному на интернет-страничке контактов, также никто не подошел. Как отметил командир отдельной бригады морской пехоты ТОФ полковник Игорь Бушмин, батальонное тактическое учение венец подготовки морских пехотинцев в зимнем периоде обучения. Кроме того, в армии не раз звучали мнения, что зимняя форма слишком холодная, что она часто становится причиной серьезных простудных заболеваний. В поправках Минфина говорится о сокращении доходов бюджета в 2009 г. с 10,9 до 6,7 трлн.

Многие из обучаемых им офицеров стали командирами соединений кораблей, а один из них командующим Балтийским флотом. Якобы подобная ситуация складывается и непосредственно в войсках, и на флотах, отмечает издание.

Новая учебная пора начинается и в 15 довузовских образовательных учреждениях военного ведомства. Тем не менее, проблема с задолженностью полностью не урегулирована, «92 СРЗ» до сих пор не погасил долги за февральское, мартовское и апрельское потребление.

Тем более в покровительстве этого особо почитаемого на Руси святого нуждались команды кораблей под Андреевским флагом, пускавшиеся отсюда в далекие, полные опасностей плавания. В начале июля 2011 года министр обороны Анатолий Сердюков объявил о планах по созданию двух бригад для защиты интересов РФ в Арктике.

главы управления генерал-полковник Виктор Власов. Сейчас аппарат постепенно снижается, сообщает РИА Восток-Медиа со ссылкой на Росбалт. При этом в ряде населенных пунктов их все равно надо будет восстанавливать, потому что там живут люди и детсады просто необходимы , - отметил полпред.

Неудачным оказался и запуск в самом конце 2008 года, когда ракета самоуничтожилась после несрабатывания третьей ступени. В случае, если вердикт приемной комиссии не устроит абитуриента, решение можно оспорить.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 16-01-2012 09:29 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Россия открыла транзитный коридор для 62 военнослужащих Украины, попросивших укрытия, сообщает погрануправление ФСБ России по Ростовской области.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 15-01-2012 11:41 В Советском районе г. Уфы отметят 25-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана
Виктор Ермаков в преддверии 25-летия вывода советских войск из Афганистана вспомнили о том, как разворачивались тогда события. Махмут Гареев и председатель Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил Р.
15-01-2012 15:12 Во Франции в возрасте 99 лет скончался ветеран Нормандии-Неман
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. Соваж родился 8 апреля 1917 года в Париже.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 14-01-2012 13:22 Министр обороны Сергей Шойгу изменил распорядок дня военных, чтобы они могли смотреть Олимпиаду
С момента первого участия российской сборной на зимних Олимпийских играх армейские спортсмены завоевали 273 награды, в том числе 164 золотые.
Http://www.moe-tambov.ru/image/news/271210_s1.jpg. 14-01-2012 09:36 В Бурятии у солдат-срочников изъяли наркотики
По словам задержанных, они делали наркотики в заброшенном здании на территории воинской части, а потом их сами употребляли.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 11-01-2012 11:54 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Исходя из этого, в наших планах это ничего не изменило», — так Ираклий Аласания прокомментировал вчерашнее нарушение российским вертолем воздушного пространства, контролируемого центральными властями Грузии.
Белов, завод им.малышева, федосов. 11-01-2012 18:26 «Укроборонпром» уволил руководство двух военных предприятий Харькова
Также, есть данные, что на харьковском Бронетанковом заводе имеется около 500 готовых танков, из которых около 200 на ходу. Об этом сообщили в пресс-центре предприятия. «Нам абсолютно все равно, кто возглавляет предприятие.
17-01-2012 19:43 Южная Корея отложила военные учения в районе Йонпхендо
На территории Южной Осетии и Абхазии будут созданы российские военные базы, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Южная Корея отложила проведение военных учений в районе острова Йонпхендо из-за густого тумана, сообщает AFP.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане