Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия и США в 2012 году проведут совместные военные учения

18-01-2012 11:46 Международные военно-морские учения FRUKUS-2008 с участием кораблей России, США, Великобритании и Франции должны были пройти с 15 по 23 августа в Японском море. Количество просмотров страницы: 198 Похоже, что обучение российских и американских боевых частей борьбе с террористами уже становится «модой» Только что из США возвратилась российская военная делегация, которую возглавлял Главнокомандующий Сухопутными войсками генерал-полковник Александр Постников. Поставку осуществит Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) при поддержке Рособоронэкспорта, и наиболее вероятным покупателем является Туркменистан. Стороны выразили удовлетворение нынешним развитием межармейских связей, единодушно отметили необходимость совместных усилий и выведения двусторонних отношений на новый уровень.
Фрегат ВМС Франции «Вандемьер» прибыл во Владивосток 6 апреля. Учения будут проходить в двух зонах - в районе военно-воздушной базы Элмендорф (Аляска) и в Хабаровске , - говорится в пресс-релизе. Уроженка Китая, пытавшаяся вывезти из США партию секретных военных сенсоров, в пятницу приговорена судом Лос-Анджелеса к одному году тюремного заключения и штрафу в 7,5 тысячи долларов, сообщает AFP.

ru Операция Активные усилия началась после терактов в США 11 сентября 2001. Япония выставит 34 тысячи военнослужащих, 40 кораблей и 250 самолетов. Также войска окружили и уничтожили условную банду международных террористов. Международные военно-морские учения FRUKUS-2008 с участием кораблей России, США, Великобритании и Франции должны были пройти с 15 по 23 августа в Японском море. В них будут задействованы суда и авиация Северного флота, а также около тысячи человек личного состава – с российской стороны, а с венесуэльской – корабли, подлодки и боевые самолеты.

При этом Россия с подавляющим преимуществом лидировала на индийском рынке (80% от общего объема). Об этом 2 августа сообщается на сайте Командования воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD). В этом году особое внимание будет уделено сотрудничеству военных и гражданских ведомств в ходе операции, сообщает Delfi. Киргизстан никогда и никого не будет кидать , мы должны выполнять все международные обязательства тютелька в тютельку , сказал он. Есть конкретные планы по линии министерств внутренних дел, в частности, готовятся совместные учения, - сказал министр.
В результате катастрофы погибли 78 человек 66 пассажиров (большинство граждане Израиля) и 12 членов экипажа. Кронштадт сообщил, что Туркменистан приобретет два ракетных катера Молния и еще два собирается построить. США представлены 10 тысячами военнослужащих, 20 кораблями, включая авианосец "Джордж Вашингтон", и 150 самолетами. Али Фадави сказал, что точные сроки маневров будут объявлены позднее. В десятидневных маневрах, проходивших у берегов Корсики с 17 по 26 октября, с обеих сторон приняли участие около 5 тыс. Учения заканчиваются 8 июля. Цель была успешно поражена, - добавил Юшков. По предварительной информации, на базах разместят до 25 000 американских солдат. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 16-01-2012 09:29 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Россия открыла транзитный коридор для 62 военнослужащих Украины, попросивших укрытия, сообщает погрануправление ФСБ России по Ростовской области.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 15-01-2012 11:41 В Советском районе г. Уфы отметят 25-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана
Виктор Ермаков в преддверии 25-летия вывода советских войск из Афганистана вспомнили о том, как разворачивались тогда события. Махмут Гареев и председатель Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил Р.
15-01-2012 15:12 Во Франции в возрасте 99 лет скончался ветеран Нормандии-Неман
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. Соваж родился 8 апреля 1917 года в Париже.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 14-01-2012 13:22 Министр обороны Сергей Шойгу изменил распорядок дня военных, чтобы они могли смотреть Олимпиаду
С момента первого участия российской сборной на зимних Олимпийских играх армейские спортсмены завоевали 273 награды, в том числе 164 золотые.
Http://www.moe-tambov.ru/image/news/271210_s1.jpg. 14-01-2012 09:36 В Бурятии у солдат-срочников изъяли наркотики
По словам задержанных, они делали наркотики в заброшенном здании на территории воинской части, а потом их сами употребляли.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 11-01-2012 11:54 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Исходя из этого, в наших планах это ничего не изменило», — так Ираклий Аласания прокомментировал вчерашнее нарушение российским вертолем воздушного пространства, контролируемого центральными властями Грузии.
Белов, завод им.малышева, федосов. 11-01-2012 18:26 «Укроборонпром» уволил руководство двух военных предприятий Харькова
Также, есть данные, что на харьковском Бронетанковом заводе имеется около 500 готовых танков, из которых около 200 на ходу. Об этом сообщили в пресс-центре предприятия. «Нам абсолютно все равно, кто возглавляет предприятие.
18-01-2012 10:45 ВС Венгрии запретил строить радар НАТО в Пече
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, контракт на строительство двух Мистралей во Франции Москва и Париж подписали в июне прошлого года. Украина и в дальнейшем рассматривает блок НАТО как гаранта стабильности и безопасности на евроатлантическом пространстве.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане