Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Турция ответит Швеции «жестко»

19-01-2012 13:48 Ответ Анкары на признание шведским парламентом геноцида армян будет жестким, заявил находящийся с неофициальным визитом в Финляндии министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу. Количество просмотров страницы: 201 Ответ Анкары на признание шведским парламентом геноцида армян будет жестким, заявил находящийся с неофициальным визитом в Финляндии министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу. Минобороны заявило, что полностью переоденет армию в новую форму до 2014 года. Жертвы мирного населения - свыше 1600 человек. Фото http://img.meta.kz/2011-05/2883719. Кроме этого, планировалось заморозить военный бюджет, размер которого до 2014 года не должен превышать 5 миллиардов долларов.

В июне 2009 года 56 стран ОБСЕ договорились начать диалог по фундаментальным вопросам безопасности. Компания производит компоненты для ракет Stinger и Rapier, а также занимается разработкой технических решений для другой оборонной и гражданской продукции.

Кроме того, Рособоронэкспорт представит десантный катер на воздушной подушке проекта 12061Э Мурена-Э , который может стать эффектным компонентом десантных кораблей-доков на турецких верфях. Россия примет адекватные меры в связи с переброской из Ирака 800 солдат грузинской армии, заявил в понедельник замначальника Генштаба РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын. Пока у России нет собственных средств тренировки летчиков для полетов с кораблей. Российские военные также считают, что РЛС, расположенные за рубежом, могут быть использованы для давления на РФ. Я обозначу лишь несколько болевых точек в этой области, о которых мы сегодня обязательно подробно поговорим, сказал вице-премьер. Правоохранительные органы отмечают лишь, что речь идет о деле чрезвычайной важности , и что в результатах расследования заинтересованы как спецслужбы Швеции, так и их коллеги из соседних стран. Турция – государство НАТО, и не все от них зависит, хотя у нас есть некоторые элементы, которые обнадеживают», – сказал Приходько.

В Швеции пройдут учения НАТО Toxic Trip Контрмеры в военно-технической сфере рассчитаны на последний этап – в зависимости от процесса прохождения резолюции через Конгресс США. Ранее генерал-майор Александр Головко, занимавший должность начальника космодрома Плесецк , сообщал, что испытания новой ракеты-носителя должны были завершиться в 2012 году.
Депутатам объяснили, как эксперимент в дивизии отразится на военной реформе в целом. О выступлении стало известно в июле 2009 года. Есть отработанные схемы, по которым работает в подобных случаях весь мир, в том числе наши психологи , сказал психиатр. Заход осуществлялся в рамках международного сотрудничества между Россией и Швецией. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 18-01-2012 10:57 Вьетнам отказался от производства "Калашниковых"
По информации издания, стороны не сошлись в цене: Россия предлагала более 250 млн долларов, тогда как Израиль — 170 млн долларов.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 16-01-2012 09:29 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Россия открыла транзитный коридор для 62 военнослужащих Украины, попросивших укрытия, сообщает погрануправление ФСБ России по Ростовской области.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 15-01-2012 11:41 В Советском районе г. Уфы отметят 25-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана
Виктор Ермаков в преддверии 25-летия вывода советских войск из Афганистана вспомнили о том, как разворачивались тогда события. Махмут Гареев и председатель Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил Р.
15-01-2012 15:12 Во Франции в возрасте 99 лет скончался ветеран Нормандии-Неман
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. Соваж родился 8 апреля 1917 года в Париже.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 14-01-2012 13:22 Министр обороны Сергей Шойгу изменил распорядок дня военных, чтобы они могли смотреть Олимпиаду
С момента первого участия российской сборной на зимних Олимпийских играх армейские спортсмены завоевали 273 награды, в том числе 164 золотые.
Http://www.moe-tambov.ru/image/news/271210_s1.jpg. 14-01-2012 09:36 В Бурятии у солдат-срочников изъяли наркотики
По словам задержанных, они делали наркотики в заброшенном здании на территории воинской части, а потом их сами употребляли.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 11-01-2012 11:54 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Исходя из этого, в наших планах это ничего не изменило», — так Ираклий Аласания прокомментировал вчерашнее нарушение российским вертолем воздушного пространства, контролируемого центральными властями Грузии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане