Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Компания «Сухой» признана крупнейшей российской авиастроительной компанией

20-01-2012 14:49 Источник агентства также сообщил, что российский Генштаб уже утвердил оргштатную структуру танковых войск в составе сухопутных бригад и береговых войск ВМФ. Количество просмотров страницы: 195 Москва, 17 июня. С рубашек и кителей исчезли накладные карманы, солдаты больше не будут носить портянки и сапоги (за исключением президентского полка).

Безусловно, это будет нужным шагом в укреплении дисциплины и наведении порядка в войсках. Сейчас в армии и на флоте 140 тыс.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в On-line-пресс-клуб Министерства обороны РФ. ВОСТОК-МЕДИА - Госкорпорация «Ростехнологии», созданная на базе «Рособоронэкспорта» в конце 2007 года, обрастает активами, как снежный ком. САУ «Гиацинт» может вести стрельбу с закрытых позиций и прямой наводкой. Он также сообщил, что работы над созданием истребителя пятого поколения на этом предприятии "идут по плану". Источник агентства также сообщил, что российский Генштаб уже утвердил оргштатную структуру танковых войск в составе сухопутных бригад и береговых войск ВМФ.

В нем участвуют около пяти тысяч военнослужащих и более тысячи единиц техники. Казачьи войска формируем. Новобранец заявил, что присягать не может, так как в тексте содержится слово клянусь. По его словам, эти меры позволят существенно облегчить хозяйственную деятельность предприятий ОПК в целом и облегчить положение смежных отраслей, сообщает АРМС-ТАСС. К разработке Су-27 ОКБ Сухого приступило в 1969 году, а в 1976-м началась постройка первого опытного самолета. Для нас большая честь, что после завершения операции по дороге домой корабль нанес визит в порт Джакарты. Всего же - до 2015 года в рамках программы планируется перевести на контракт 64 тысячи сержантских и матросских должностей, на которых сегодня служат призывники.

За незаконное пересечение государственной границы на родине их ожидает внушительный административный штраф. В рамках реформирования Вооруженных сил России более чем в два раза сокращено количество учебных центров и общевойсковых полигонов. Усиление военной составляющей он обосновал тем, что НАТО во главе с США расширяется на восток.

В 1989 году АПЛ была исключена из состава ВМФ и все эти годы ожидала утилизации на Севмаше. В результате его эксплуатация лесной службой и полицией Кореи была прекращена. Лауреатами стали 23 руководителя и 85 представителей оборонных предприятий.

Пора вспомнить о его предвыборных обещаниях. Как отметил Николай Макаров, во многих частях военнослужащие были лишь в списках – зачастую офицеров и прапорщиков было больше солдат. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

19-01-2012 13:26 Британских военных обвинили в применении пыток к заключенным в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 18-01-2012 10:57 Вьетнам отказался от производства "Калашниковых"
По информации издания, стороны не сошлись в цене: Россия предлагала более 250 млн долларов, тогда как Израиль — 170 млн долларов.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 16-01-2012 09:29 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Россия открыла транзитный коридор для 62 военнослужащих Украины, попросивших укрытия, сообщает погрануправление ФСБ России по Ростовской области.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 15-01-2012 11:41 В Советском районе г. Уфы отметят 25-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана
Виктор Ермаков в преддверии 25-летия вывода советских войск из Афганистана вспомнили о том, как разворачивались тогда события. Махмут Гареев и председатель Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил Р.
15-01-2012 15:12 Во Франции в возрасте 99 лет скончался ветеран Нормандии-Неман
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. Соваж родился 8 апреля 1917 года в Париже.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 14-01-2012 13:22 Министр обороны Сергей Шойгу изменил распорядок дня военных, чтобы они могли смотреть Олимпиаду
С момента первого участия российской сборной на зимних Олимпийских играх армейские спортсмены завоевали 273 награды, в том числе 164 золотые.
Http://www.moe-tambov.ru/image/news/271210_s1.jpg. 14-01-2012 09:36 В Бурятии у солдат-срочников изъяли наркотики
По словам задержанных, они делали наркотики в заброшенном здании на территории воинской части, а потом их сами употребляли.
19-01-2012 13:48 Турция ответит Швеции «жестко»
Я обозначу лишь несколько болевых точек в этой области, о которых мы сегодня обязательно подробно поговорим, сказал вице-премьер. Кроме этого, планировалось заморозить военный бюджет, размер которого до 2014 года не должен превышать 5 миллиардов долларов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане