Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Рогозин: Реакция на появление у берегов России кораблей ПРО США будет острой

20-01-2012 15:50 Количество просмотров страницы: 188

Возможное появление кораблей США, оснащенных системой противоракетной обороны (ПРО) типа "Иджис", у российских берегов вызовет самую обостренную реакцию России, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. Об этом он заявил на встрече с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном. 5. Отсрочка переговоров по выработке нового базового договора Россия - Евросоюз. Сейчас их строят на Зеленодольском судостроительном заводе.

При этом теракты в Мумбаи, по сообщениям печати, вынудили военное ведомство страны значительно повысить расходы на национальную безопасность. Пара кораблей стала на рейде Сухума, где их экипажи хлебосольные абхазы встречали музыкой и вином. Пока соотношение кораблей НАТО и России 10 к 8. Когда натовский «морской кулак» соберется в полном составе (18 кораблей), преимущество будет не на стороне Москвы.

Отряд кораблей Северного флота России отправился в Атлантику

Программой предусмотрено участие российских моряков в ряде официальных мероприятий по посещению базы Акзас-Караагач, экскурсии в город Мармарис. Водоизмещение Торнадо – 560 т, длина – 62 м, осадка – 2 м, ширина – 9,6 м, скорость – 26 узлов. В них будут задействованы суда и авиация Северного флота, а также около тысячи человек личного состава – с российской стороны, а с венесуэльской – корабли, подлодки и боевые самолеты. Точность попадания в цель на межконтинентальной дальности всегда имела геополитическое значение и была объективным критерием оценки технического уровня и потенциала сдерживания системы оружия. Об этом заявил министр обороны Украины Дмитрий Саламатин, сообщает пресс-служба военного ведомства.

Это произойдет в 2013 году", – сказал представитель ОПК, передает РИА "Новости". Теперь РФ без применения ядерного оружия нанести удар таким противникам как НАТО или Китай практически не имеем возможности. Напомним, в понедельник днем официальный представитель МИД России Александр Лукашевич заявил, что план эвакуации россиян из Сирии есть, однако решение о его реализации пока не принято.

Об этом журналистам сообщил президент Промышленной группы по судостроению и военно-морскому вооружению Франции (GICAN) Жан-Мари Поймбеф.

Наиболее четким видением концепции региональной безопасности обладает Франция. Республики Прибалтики выражали обеспокоенность возможной продажей России десантного корабля.

Закладка этого корабля состоялась на "Алмазе" осенью 2007 года. ОПК планировала строить фрегаты на мощностях Балтийского завода и "Северной верфи". Срок службы таких образцов - до 20-25 лет , - добавил Высоцкий. Со своей стороны, Минобороны совместно с Минкомсвязи должны будут дать гарантии своевременного выполнения работ по конверсии.

В общей сложности корабельные экипажи выполнят более 15 боевых упражнений. Наши Вооружённые Силы напоминают самолёт, который не может выйти из пике.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

19-01-2012 13:26 Британских военных обвинили в применении пыток к заключенным в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 18-01-2012 10:57 Вьетнам отказался от производства "Калашниковых"
По информации издания, стороны не сошлись в цене: Россия предлагала более 250 млн долларов, тогда как Израиль — 170 млн долларов.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 16-01-2012 09:29 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Россия открыла транзитный коридор для 62 военнослужащих Украины, попросивших укрытия, сообщает погрануправление ФСБ России по Ростовской области.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 15-01-2012 11:41 В Советском районе г. Уфы отметят 25-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана
Виктор Ермаков в преддверии 25-летия вывода советских войск из Афганистана вспомнили о том, как разворачивались тогда события. Махмут Гареев и председатель Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил Р.
15-01-2012 15:12 Во Франции в возрасте 99 лет скончался ветеран Нормандии-Неман
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. Соваж родился 8 апреля 1917 года в Париже.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 14-01-2012 13:22 Министр обороны Сергей Шойгу изменил распорядок дня военных, чтобы они могли смотреть Олимпиаду
С момента первого участия российской сборной на зимних Олимпийских играх армейские спортсмены завоевали 273 награды, в том числе 164 золотые.
Http://www.moe-tambov.ru/image/news/271210_s1.jpg. 14-01-2012 09:36 В Бурятии у солдат-срочников изъяли наркотики
По словам задержанных, они делали наркотики в заброшенном здании на территории воинской части, а потом их сами употребляли.
20-01-2012 14:49 Компания «Сухой» признана крупнейшей российской авиастроительной компанией
К разработке Су-27 ОКБ Сухого приступило в 1969 году, а в 1976-м началась постройка первого опытного самолета. Он также сообщил, что работы над созданием истребителя пятого поколения на этом предприятии "идут по плану".

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане