Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ЕС озабочен отсутствием позиции Ирана по ядерной программе

09-02-2012 11:30 Количество просмотров страницы: 222 Лидеры Евросоюза выразили озабоченность отсутствием со стороны Ирана ясно сформулированной позиции по поводу его ядерной программы и пригрозили Тегерану введением новых санкций в случае отказа вести переговоры по этой проблеме. «МАГАТЭ строит свою деятельность не на каких-либо предположениях и догадках, а руководствуется документальными подтверждениями», – процитировал слова аль- Барадеи иранский дипломат. Как отмечает AFP, Хосейн Мусавиан был одним из главных переговорщиков, которые вели консультации с ЕС при президенте-либерале Моххамеде Хатами (Mohammad Khatami). Мы провели большой объем отработок комплекса бортового радиоэлектронного оборудования, а также большой ряд статических испытаний , - отметил Михаил Погосян. По мнению политолога, особенностью нынешней внутриполитической ситуации в КНДР является тот факт, что кандидатура приемника Ким Чен Ира окончательно не определена. В свою очередь, Независимая газета и вовсе сочла доклад Макарова отчетом об успехе военной реформы в России.

Сомалийские власти не могут самостоятельно бороться с преступностью в связи с многолетней гражданской войной. Он поднимается P.S. Бомба такой мощности относится к зарядам средней мощности, передает РБК. По данным ЦАМТО, ранее Россия занимала в рейтинге крупнейших экспортеров вооружений в страны Ближнего Востока 3-е место. Задержавшим их пограничникам они предъявили национальные паспорта своей страны и действительные туристические визы. После окончания разбирательства, задержанные граждане Ирана будут переданы миграционным властям для выдворения их из Российской Федерации. Бортовое оборудование нового самолета позволяет осуществлять обмен данными в режиме реального времени как с наземными системами управления, так и внутри авиационной группы. Эти 450 оперативно развернутые ЯБГ находились бы в состоянии готовности к запуску в пределах от 24 до 72 часов.
На статической стоянке можно будет осмотреть истребители Су-35 и Су- 30МК2, бомбардировщик Су-32, самолеты марки "МиГ", в том числе и МиГ-35, "Сухой Суперджет-100". По словам командующего ВМФ, маневры начнутся 28 декабря и продлятся шесть дней. Тегеран и страны «шестерки» заявили о том, что на переговорах сложилась конструктивная атмосфера, дающая надежду на прогресс в решении острых вопросов. На статической стоянке можно будет осмотреть истребители Су-35 и Су-30МК2, бомбардировщик Су-32, самолеты марки МиГ , в том числе и МиГ-35, Сухой Суперджет 100″.
Самолеты марки Су занимают прочные позиции на рынке боевых самолетов Юго-Восточной Азии Египет обвинил Израиль в злостной политике в среду на заседании ООН по ядерному разоружению и нераспространение ядерного оружия на Ближнем Востоке.

Зимой 2008-2009 годов в Северной Дакоте прошли беспрецедентные снегопады. Источники министерства обороны говорят, что морские приемочные испытания начнутся после завершения испытаний в гавани. Примером таких добрых отношений между двумя странами, по словам посла являются консультация по Афганистану, которые проводились в Москве в преддверии лондонской встречи.
Ру), поскольку именно здесь проходят стратегически важные маршруты по транспортировке нефти. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.
08-02-2012 12:25 Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии
Насралла пообещал отозвать бойцов «Хизбаллы» из Сирии, если другие арабские страны также откажутся от участия в конфликте.
06-02-2012 19:38 Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. Еще одна ракета взорвалась в другом детском саду, в населенном пункте в западной части Негева.
06-02-2012 16:20 На территории Новоазовска оккупанты используют методы фашистской военной пропаганды – СНБО
Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, Андрей Лысенко, информирует еizvestia.com. Ф. гарантирует, что «никого просто так не расстреляют», — добавил он.
05-02-2012 10:12 В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
04-02-2012 16:08 В США разбился военный самолет
Как рассказали в местной полиции, ведется поисково-спасательная операция. Судьба пилота самолета в настоящий момент неизвестна.
03-02-2012 16:56 Исламисты уничтожили международный аэропорт в Триполи
Последний еще в мае объявил о решимости силами своих людей искоренить терроризм и экстремизм в стране, передаёт ИТАР-ТАСС .
02-02-2012 10:32 У Шварценеггера есть личный танк
Господин Шварценеггер заявил, что самому активному спонсору представится возможность покататься на личном танке звезды. В январе 2014 года актер поучаствовал в благотворительной тренировке.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане