Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

СКП РФ: Подозреваемые в убийстве Алхаматова выстрелили в него 20 раз

10-02-2012 12:31 Количество просмотров страницы: 240 Неизвестные, убившие в воскресенье вечером в Москве главу администрации Хасавюртовского района Дагестана Алимсултана Алхаматова, по данным следствия, произвели в него не менее 20 выстрелов из огнестрельного оружия, сообщил официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин. Боевые блоки ракеты, запущенной из акватории Белого моря, в установленное время поразили цель на полигоне Кура на Камчатке, сообщили в Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ.
Вместе с тем он подчеркнул, что о степени причастности задержанных к этому громкому преступлению говорить пока рано. Губернатор префектуры Канагава Сигэфуми Мацудзава уже выразил возмущение в связи с происшествием.

В результате некоторые пассажиры опоздали на свои рейсы. Убитые – пять женщин и двое мужчин – 30 января выехали из Закаменска (Бурятия) в Иркутск на микроавтобусе для закупки товаров.

Последние напали на милиционеров и нанесли им ранения, оказавшиеся смертельными», рассказал тогда представитель правоохранительных органов. Судья начнет оглашать приговор всем пятерым в 16.
Дактилоскопическая экспертиза не обнаружила на пластмассовом пистолете, изъятом на месте происшествия, отпечатков пальцев мальчика, а экспертиза по запаху человека не выявила на нем его запаха. Так, неделю назад, 26 марта, сотрудники Московского уголовного розыска обезвредили межэтническую преступную группу, которая специализировалась на нападениях на перевозчиков денег. Собранными по делу доказательствами версия Симухина о неосторожном причинении смерти потерпевшему опровергнута.
Пресс-секретарь бундесвера уже заявил, что сообщение шефа полиции будет расследовано со всей тщательностью. По предварительной информации, все это время он прятался в пещере и был обессилен.
Кроме того, им вменяется дача ложных показаний при первоначальном расследовании инцидента, сообщает ИТАР-ТАСС. Она категорически не согласилась с теми, кто настаивает на силовом решении проблемы. Вроде нехитрая надпись, однако, она говорит о многом. Тела, согласно версии, которую приводит агентство, были брошены в канал. Все они являются выходцами из Грузии. Так цитирует слова Кэмерона, ссылавшегося на Петрэуса New York Post. Женщины были застрелены в ходе специальной операции, проведенной 12 февраля в провинции Пактия, и американцы первоначально свою вину отрицали, но под давлением доказательств им пришлось сознаться.

Тела 11-ти из них были переданы родственникам для захоронения еще 9 июня. Очень сомнительно, что адвокат добивалась именно этого. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

08-02-2012 12:25 Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии
Насралла пообещал отозвать бойцов «Хизбаллы» из Сирии, если другие арабские страны также откажутся от участия в конфликте.
06-02-2012 19:38 Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. Еще одна ракета взорвалась в другом детском саду, в населенном пункте в западной части Негева.
06-02-2012 16:20 На территории Новоазовска оккупанты используют методы фашистской военной пропаганды – СНБО
Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, Андрей Лысенко, информирует еizvestia.com. Ф. гарантирует, что «никого просто так не расстреляют», — добавил он.
05-02-2012 10:12 В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
04-02-2012 16:08 В США разбился военный самолет
Как рассказали в местной полиции, ведется поисково-спасательная операция. Судьба пилота самолета в настоящий момент неизвестна.
03-02-2012 16:56 Исламисты уничтожили международный аэропорт в Триполи
Последний еще в мае объявил о решимости силами своих людей искоренить терроризм и экстремизм в стране, передаёт ИТАР-ТАСС .
02-02-2012 10:32 У Шварценеггера есть личный танк
Господин Шварценеггер заявил, что самому активному спонсору представится возможность покататься на личном танке звезды. В январе 2014 года актер поучаствовал в благотворительной тренировке.
09-02-2012 11:30 ЕС озабочен отсутствием позиции Ирана по ядерной программе
По данным ЦАМТО, ранее Россия занимала в рейтинге крупнейших экспортеров вооружений в страны Ближнего Востока 3-е место. Источники министерства обороны говорят, что морские приемочные испытания начнутся после завершения испытаний в гавани.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане