Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

«Панцирь-С1» принят на вооружение Российской армии

11-02-2012 14:33 Количество просмотров страницы: 235

Тульское Конструкторское бюро приборостроения (КБП) празднует победу 16 ноября 2012 года Распоряжением Председателя Правительства РФ Д. А. Медведева ЗРПК «Панцирь-С1» принят на вооружение Российской армии. В 2009 году из армии уволены 10 тыс.

Проведенный маркетинг показал, что в современных скоротечных и мобильных боевых операциях ПП- 2000 является незаменимым для самообороны военнослужащих. Предполагалось, что военные полицейские будут бороться с террористическим подпольем, разведывательно-диверсионными отрядами противника, защищать государственные и военные объекты в случае войны. Господин Озеров отметил, что ранее планировалось выделить на эти цели 2,269 млрд руб. На сегодняшний день самые востребованные специальности в войсках округа - это водители категории Д и Е, механики-водители и специалисты по эксплуатации высокотехнологичного оборудования.

Стоит отметить, что в войсках округа идет активная передача функций по ремонту и техническому обслуживанию вооружения и военной техники сторонним организациями.

Безусловно, это будет нужным шагом в укреплении дисциплины и наведении порядка в войсках. ак Фото группы информационного обеспечения ВВО Преобразованный в ходе реформирования Вооруженных Сил в филиал ЦСКА, хабаровский спортивный клуб армии располагает одной из самых развитых в России инфраструктурой. В соответствии с ним, в частности, контрактник в Сухопутных войсках будет получать от 28 до 35 тыс. Представитель Минобороны Николай Донюшкин заявляет, что по целому классу параметров (масса комплекта в том числе) российский образец превосходит зарубежные аналоги. По некоторым сведениям, в таком положении сейчас находятся около 50 генералов и адмиралов и более сотни полковников из центрального аппарата военного ведомства.

ВОСТОК-МЕДИА - Системы противовоздушной обороны С-400 "Триумф" будут размещены в Дальневосточном регионе России. Это, в первую очередь, касается обеспечения военнослужащих жильем, в том числе из вторичного фонда.

При этом администрация края и муниципальные власти также могут принять участие в обустройство быта военных, помогая развивать коммунальную инфраструктуру и объекты соцкультбыта. При его создании также использованы технологии стелс.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 10-02-2012 18:51 Российские захватчики Крыма просят прощения
Украинские офицеры стали «живым щитом» вокруг бронетранспортера и не дали отбуксировать его в сторону. Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины.
08-02-2012 12:25 Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии
Насралла пообещал отозвать бойцов «Хизбаллы» из Сирии, если другие арабские страны также откажутся от участия в конфликте.
06-02-2012 19:38 Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. Еще одна ракета взорвалась в другом детском саду, в населенном пункте в западной части Негева.
06-02-2012 16:20 На территории Новоазовска оккупанты используют методы фашистской военной пропаганды – СНБО
Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, Андрей Лысенко, информирует еizvestia.com. Ф. гарантирует, что «никого просто так не расстреляют», — добавил он.
05-02-2012 10:12 В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
04-02-2012 16:08 В США разбился военный самолет
Как рассказали в местной полиции, ведется поисково-спасательная операция. Судьба пилота самолета в настоящий момент неизвестна.
03-02-2012 16:56 Исламисты уничтожили международный аэропорт в Триполи
Последний еще в мае объявил о решимости силами своих людей искоренить терроризм и экстремизм в стране, передаёт ИТАР-ТАСС .
10-02-2012 13:32 Нужна новая концепция нашей боевой авиации
Созданное на его базе семейство модификаций различного назначения сегодня находится на вооружении ВВС России и многих стран мира. Церемония торжественной встречи экипажей кораблей береговых охран Японии, Республики Корея, США и КНР начнется 25 августа в 19.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане