Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Союзники по НАТО думают о сокращении военных бюджетов

14-02-2012 10:40 Союзники по НАТО думают о сокращении военных бюджетов, Гейтс призывает к иным видам экономии. Количество просмотров страницы: 213

Союзники по НАТО думают о сокращении военных бюджетов, Гейтс призывает к иным видам экономии. Очаги возгорания на территории арсенала ликвидированы, в настоящее время продолжаются поиски и разминирование неразорвавшихся снарядов. Аппатурай подчеркнул, что тема направления российских военнослужащих в Афганистан не затрагивается. Кроме того, депутаты побывали в общеобразовательной школе селе Сергеевка и детском саду. Кроме того, некоторые из этих шпионских устройств, возможно, будут состоять из распространенных органических веществ, к примеру, целлюлозы или крахмала, что затруднит детектирование».

Первый заместитель Губернатора пригласил французских военных музыкантов принять участие в фестивале военных оркестров. Этот день считается днем рождения военных комиссариатов. В завершение дня гостям показали достопримечательности Хабаровска, поведали об истории основания города, его развитии и современном дне, организовали посещение Хабаровского краеведческого музея.

ВОСТОК-МЕДИА - 80-квартирный дом для военнослужащих сдан в эксплуатацию в Уссурийске сдан в эксплуатацию.

id=157860993

НВО напоминает, что ранее Анатолий Сердюков "уже прославился тем", что отказывался подписывать рапорты на увольнение своих подчиненных по организационно-штатным основаниям. В войсках и учреждениях округа действуют более 100 музеев и комнат боевой славы, более 600 специализированных комнат информирования и досуга личного состава. Уссурийск), филиал военного учебно-научного центра Сухопутных войск Общевойсковая академия Вооруженных сил РФ (Дальневосточное высшее военное командное училище имени маршала Советского Союза К.К. ВОСТОК-МЕДИА - Военные семьи подразделений морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ) получат новые квартиры в Петрапавловске-Камчатском. ак Напомним, Минобороны передаст в муниципальную собственность более 380-ти военных городков, расположенных на территории Приморского края. ВЛАДИВОСТОК. Завершился сбор молодых офицеров вечером вопросов и ответов.

Это самое "могут" означало, что решение вопроса отдано на усмотрение местного самоуправления. В ходе новогодних и рождественских каникул многие военнослужащие и члены их семей выбрали для себя активный отдых и спортивные состязания.

ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Сахалинской области - председатель правительства Сахалинской области Александр Хорошавин встретился с ВРИО главнокомандующего сухопутными войсками РФ Сергеем Скоковым.

На следующей неделе аналогичные мероприятия пройдут и на Камчатке. ВЛАДИВОСТОК. В ВВО набирают обороты мероприятия подготовки к военным парадам, посвященным 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. ВОСТОК-МЕДИА В войсках Восточного регионального командования внутренних войск МВД России завершился учебно-методический сбор с офицерами-выпускниками военных вузов 2012 года. Ограничение электроснабжения будет производиться в строгом соответствии с действующим законодательством РФ, без угрозы снижения обороноспособности Тихоокеанского флота в целом.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Автор фото: Сергей Ларин. 13-02-2012 14:22 Военному делу студентов научат по-новому
Сергей Шойгу встретился вчера со студентами красноярских вузов, чтобы рассказать о новой системе мобилизационной подготовки. От нововведения выиграют и студенты, и военные, полагает уполномоченный по делам студентов в Р.
Союзники по НАТО думают о сокращении военных бюджетов 11-02-2012 12:48 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тысячу человек
ООН также осуждает «паралич мирового сообщества», неспособного закончить этот кровавый конфликт. Пиллэй добавила, что 85,1% процента погибших составляют мужчины, 9,3% процента — женщины.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 10-02-2012 18:51 Российские захватчики Крыма просят прощения
Украинские офицеры стали «живым щитом» вокруг бронетранспортера и не дали отбуксировать его в сторону. Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины.
08-02-2012 12:25 Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии
Насралла пообещал отозвать бойцов «Хизбаллы» из Сирии, если другие арабские страны также откажутся от участия в конфликте.
06-02-2012 19:38 Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. Еще одна ракета взорвалась в другом детском саду, в населенном пункте в западной части Негева.
06-02-2012 16:20 На территории Новоазовска оккупанты используют методы фашистской военной пропаганды – СНБО
Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, Андрей Лысенко, информирует еizvestia.com. Ф. гарантирует, что «никого просто так не расстреляют», — добавил он.
05-02-2012 10:12 В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
14-02-2012 09:39 Британского феникса не пустят на борт российского фрегата
Отметим, всего за время патрулирования в Аденском заливе по транзитному коридору моряками-тихоокеанцами проведено 41 судно. С 1992 года Россия поставила Китаю 76 самолетов Су-27СК, в 1995 года продала лицензию на производство еще 200 самолетов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане