Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Как Сердюков издевается над Путиным

17-02-2012 15:45 Количество просмотров страницы: 193 Ещё не успел утихнуть скандал, связанный с конфликтом министра обороны Анатолия Сердюкова с десантниками, как выяснилось, что молодым министром, зятем В. Зубкова, недовольны ещё и космонавты. ВОСТОК-МЕДИА - Министр обороны России Анатолий Сердюков, совершая инспекционную поездку по Дальневосточному военному округу, посетил Амурскую область. В Японском море сосредоточена ударная группировка из 40 надводных и подводных кораблей, а также судов обеспечения Тихоокеанского флота. Министр обороны Анатолий Сердюков провел встречу со своим коллегой из Германии Францем Йозефом Юнгом. Сегодня успешно развивается военное кораблестроение, – отметил исполняющий обязанности министра обороны РФ. повышения эффективности управления имуществом, надлежащего содержания и использования объектов недвижимости. Глава американской администрации сказал, что рассматривает предстоящие переговоры как продолжение недавней встречи глав внешнеполитических и оборонных ведомств РФ и США в формате два плюс два.

Твердая позиция не только министра обороны, но и президента к прежнему сроку службы не возвращаться , подчеркнул Анатолий Сердюков. Назначение Маслова то ли свидетельство того, что Россия уделяет большое внимание отношениям с НАТО, то ли просто почетная отставка. Но, может быть, именно в этом и состоит замысел наших реформаторов. Контрактников, конечно, не найдут.

Но каково же было их удивление, когда в середине августа родители, пряча глаза, сообщили им, что они на самом деле прошли испытания и поступили не в Нахимовское, а в Суворовское училище. По словам министра, крейсер включен в состав "Центрального военно-морского музея" Минобороны в качестве филиала. Адвокат экс-министра Генрих Падва ранее сообщил, что сейчас болеет. Ранее 6 ноября стало известно об отставке Анатолия Сердюкова с поста министра обороны РФ и назначении на эту должность Сергея Шойгу.
Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков 11 января явится на допрос в Главное следственное управление СК РФ в рамках дела «Оборонсервиса», сообщает "РБК daily". По словам источника газеты в аппарате Сердюкова, проектов указа об отставке Сухорукова в администрацию президента не отправлялось. Сердюков приехал в Главное военное следственное управление СК РФ вместе со своим адвокатом Генрихом Падвой.

В конце января следователи возбудили уголовное дело по факту превышения полномочий при строительстве дороги к элитной даче зятя экс-министра. Главой создаваемой указом президента единой системы материально-технического обеспечения назначен заместитель министра обороны, генерал-полковник Дмитрий Булгаков. Мы сейчас этим очень серьезно занимаемся. Когда постановление примут, чиновникам и депутатам не придется разбираться с жалобами военнослужащих, а владельцам квартир - добиваться реализации законных прав через суды. РГ : Тем более хотелось бы услышать, как минобороны собирается помогать своим бывшим кадрам. Это вызвало немало критических замечаний от ветеранов, которые были возмущены тем, что парад превратился, по сути, в обычный строевой смотр войск. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
Как Сердюков издевается над Путиным 16-02-2012 16:28 СК по Ярославской области возбудил дело по факту смерти от переохлаждения ветерана ВОВ
В середине минувшей недели в селе Новый Некоуз во дворе Дома ветеранов обнаружили тело 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны.
Пресс-конференцию о беззакониях в саратовском ГУ МВД подвергли цензуре. 15-02-2012 17:16 МИД: Боевики напали на везший сирийское химоружие конвой
Вскоре была создана совместная миссия ООН и Организации по запрещению химоружия (ОЗХО), которая отвечает за реализацию плана.
Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении. 14-02-2012 13:56 МИД Грузии призывает мировое сообщество к пресечению провокаций со стороны России
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили расценил как «провокацию» нарушение воздушного пространства Грузии российскими летательными аппаратами.
Автор фото: Сергей Ларин. 13-02-2012 14:22 Военному делу студентов научат по-новому
Сергей Шойгу встретился вчера со студентами красноярских вузов, чтобы рассказать о новой системе мобилизационной подготовки. От нововведения выиграют и студенты, и военные, полагает уполномоченный по делам студентов в Р.
Как Сердюков издевается над Путиным | afganvet 11-02-2012 12:48 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тысячу человек
ООН также осуждает «паралич мирового сообщества», неспособного закончить этот кровавый конфликт. Пиллэй добавила, что 85,1% процента погибших составляют мужчины, 9,3% процента — женщины.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 10-02-2012 18:51 Российские захватчики Крыма просят прощения
Украинские офицеры стали «живым щитом» вокруг бронетранспортера и не дали отбуксировать его в сторону. Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины.
ДАМАСК. 08-02-2012 12:25 Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии
Насралла пообещал отозвать бойцов «Хизбаллы» из Сирии, если другие арабские страны также откажутся от участия в конфликте.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане