Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

"Аллигаторы" выберутся в море?

17-02-2012 16:46 Количество просмотров страницы: 195 ВЛАДИВОСТОК. На них морпехи отрабатывают взаимодействие и слаженность подразделений в различных условиях боя.
На борту судна в специальных чанах с циркуляцией забортной воды на момент проверки обнаружено около 9 тонн живого краба стригуна опилио, а также порядка 2 тонн мороженой сельди для наживы. Судну была дана команда изменить курс и следовать на встречу с пограничным сторожевым кораблем «Магаданец».
Не исключено, что Петр Великий , Варяг и Москва примут участие в мероприятиях по празднованию 150-летия Владивостока. Оценивая учения, Медведев сказал, что поставленные задачи выполнены профессионально и эффективно.

Инспекторами по факту нарушения капитаном СТР «19 съезд ВЛКСМ» законодательства и правил промысла возбуждено дело об административном правонарушении.

Исчерпав все возможные меры по его остановке без применения оружия, командир корабля принял решение о выполнении предупредительной стрельбы. При попытке патрульного судна подойти для проверки, промысловик стал уходить. Следующим этапом тактического выхода станет стрельба корабельным ударным ракетным комплексом по надводной цели и стрельба средствами ПВО по сверхзвуковой учебной цели. В этом им будет препятствовать патрульная авиация ВВС И ПВО ТОФ активно задействованная этом эпизоде учений. Все они обезврежены. Отсутствовал и документ об утверждении сроков, маршрута плавания и захода в порты на территории Российской Федерации.

Через 7 лет после первых крупномасштабных российско-китайских учений соседи снова договорились о проведении подобных маневров , - отмечает автор.

Но и после подхода корабля «Магаданец», экипаж неизвестного судна пытался препятствовать высадке осмотровой группы. Также французские моряки побывали в гостях у своих российских коллег, приняли участие в спортивных состязаниях и организовали посещение корабля жителями и гостями столицы Приморья.
В этом году Украина выставила на учения почти всю свою флотилию 16 кораблей. И точно, Марьята спешно сменила курс и скрылась с горизонта. Дежурный капитан СКЦ Вениамин Иванычев сообщил, что такие суда есть в Арабских Эмиратах, но из портов этой страны до места происшествия несколько суток хода.
Министерство обороны создало комиссию по расследованию происшествия. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
'Аллигаторы' выберутся в море? 16-02-2012 16:28 СК по Ярославской области возбудил дело по факту смерти от переохлаждения ветерана ВОВ
В середине минувшей недели в селе Новый Некоуз во дворе Дома ветеранов обнаружили тело 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны.
Пресс-конференцию о беззакониях в саратовском ГУ МВД подвергли цензуре. 15-02-2012 17:16 МИД: Боевики напали на везший сирийское химоружие конвой
Вскоре была создана совместная миссия ООН и Организации по запрещению химоружия (ОЗХО), которая отвечает за реализацию плана.
Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении. 14-02-2012 13:56 МИД Грузии призывает мировое сообщество к пресечению провокаций со стороны России
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили расценил как «провокацию» нарушение воздушного пространства Грузии российскими летательными аппаратами.
Автор фото: Сергей Ларин. 13-02-2012 14:22 Военному делу студентов научат по-новому
Сергей Шойгу встретился вчера со студентами красноярских вузов, чтобы рассказать о новой системе мобилизационной подготовки. От нововведения выиграют и студенты, и военные, полагает уполномоченный по делам студентов в Р.
'Аллигаторы' выберутся в море? АфганВет 11-02-2012 12:48 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тысячу человек
ООН также осуждает «паралич мирового сообщества», неспособного закончить этот кровавый конфликт. Пиллэй добавила, что 85,1% процента погибших составляют мужчины, 9,3% процента — женщины.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 10-02-2012 18:51 Российские захватчики Крыма просят прощения
Украинские офицеры стали «живым щитом» вокруг бронетранспортера и не дали отбуксировать его в сторону. Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины.
ДАМАСК. 08-02-2012 12:25 Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии
Насралла пообещал отозвать бойцов «Хизбаллы» из Сирии, если другие арабские страны также откажутся от участия в конфликте.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане