Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сергей Лавров: расширение НАТО – возврат ко временам холодной войны

17-03-2012 18:43 Глава МИД РФ Сергей Лавров убежден, что установка на расширение НАТО является возвратом ко временам «холодной войны». Количество просмотров страницы: 191

Глава МИД РФ Сергей Лавров убежден, что установка на расширение НАТО является возвратом ко временам «холодной войны». Сохранилась записная книжка капитана с двумя неотправленными письмами, где был указан адрес: «Хабаровск – 6, до востребования». Американская администрация призвала союзников по НАТО направить подкрепления в Афганистан для борьбы с талибами, заявил глава Пентагона Роберт Гейтс. Официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай сообщил, что обсуждается возможность поставки 20-21 вертолета производства России в Кабул.

Осенью на Украине выборы, и нет сомнений, что найдутся серьезные политические силы, которые захотят возглавить народное возмущение, прогнозирует издание. На 2009 год он утвержден в размере примерно 1 триллион рублей.

Министру доложили обстановку, сказали, что задачи в заграничном походе выполняются в соответствии с планом, пишет КП. Слова благодарности прозвучали и от родителей навернувшихся с войны ребят, они поблагодарили мэра за то, что тот не забывает их погибших детей. И во вторую очередь тоже.

Еще тысяча с небольшим это служащие, младший обслуживающий персонал и военизированная охрана.

Сегодня Сергею Кондратенко 60. Ведь у президента рейтинг 5%.

В церемонии приняло участие более пятидесяти человек. Объем производства и производимой продукции на всех предприятиях ОПК, включенных в реестр оборонных предприятий, увеличивается, и в конце прошлого года, по сравнению с 2000 годом, удвоился.

Мероприятие приурочено к 105-й годовщине гибели экипажей крейсера «Варяг» и канонерской лодки «Кореец», принявших неравный бой с японской эскадрой в районе корейского порта Чемульпо в 1904 году. Дорогие фронтовики и труженики тыла. Специалисты знают, что такую устойчивость при мощнейшей отдаче обеспечить очень трудно.

Сегодня мы собрались, чтобы еще раз вспомнить ваших сыновей, - обратился к родителям воинов Олег Серганов, и заверить вас, что мы всегда будем хранить память о них.

Она посвящена подвигу Степану Борисенко. У России есть реальные шансы на заключение оружейных контрактов со странами Североатлантического альянса, которые проявляют интерес к вооружениям и военной технике российского производства.

Теперь, начиная с будущего года, его двери открыты для официальных лиц Австралии, Новой Зеландии, Южной Кореи и Японии, сообщил ИТАР-ТАСС на условиях анонимности один из источников в Минобороны РК. Руководство альянса ждет инаугурации нового главы государства, чтобы начать с ним «тесное сотрудничество», при этом ни на минуту не прерывая своих проектов в отношении российского соседа. В экономическом блоке сессии важное место уделено вопросам формирования национальных оборонных бюджетов и выработки бюджетной политики НАТО в целом в условиях глобального экономического кризиса.

При заходе в порт Гаваны Адмирал Чабаненко произвел салют из 21 залпа, береговая артиллерия приветствовала его ответным салютом. Он также понадеялся, что проблематика ПРО также войдет в документ о совместном анализе ракетных угроз, сообщает РИА «Новости».

Об этом он заявил на встрече с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Выжившего ребёнка выносят из разрушенного при авиаударе дома в предместьях Дамаска, 7 января 2014 г. 16-03-2012 11:14 Сирийские оппозиционеры захватили штаб-квартиру исламистов
Они призывают к физическому устранению всех участников коалиции, за исключением лишь тех, кто публично согласится заявить общественности о своем выходе из числа повстанцев.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 16-03-2012 09:47 В Черногорске возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего «уклониста» от армии
Как сообщает Следственное управление СК по Республике Хакасия, 20-летний призывник состоял на воинском учете с 2009 года. В Оренбурге в отношении молодого человека, уклонившегося от военной службы, возбудили уголовное дело.
Сергей Лавров: расширение НАТО – возврат ко временам  холодной войны . afganvet.spb.ru 15-03-2012 12:53 В 2014 году в Орловскую область поступит 98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Об этом сообщил 10 февраля на совещании в областной администрации руководитель блока инфраструктуры Николай Злобин.
Скончался один из последних ветеранов полка ' Нормандия-Неман '. 13-03-2012 16:13 Во Франции на 98-м году жизни скончался один из последних ветеранов авиаполка «Нормандия-Неман»
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. За все время войны французский летчик одержал 16 побед в боях, 14 из них — в составе «Нормандии-Неман».
Сергей Лавров: расширение НАТО – возврат ко временам  холодной войны 12-03-2012 14:20 В МИД РФ считают "абсолютно неудовлетворительной" ситуацию вокруг летчика Ярошенко
Около двух недель назад Ярошенко пожаловался на состояние здоровья после тяжелого гриппа. О результатах обследования не сообщается ни самому Ярошенко, ни его адвокатам.
Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 11-03-2012 17:15 Число жертв теракта у здания разведуправления в Багдаде возросло до 11
Также в субботу как минимум 11 человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в районе Каррада, в Багдаде. По предварительным данным в результате взрыва погибло двое человек, восемь раненых.
Олег Ляшко: Президент должен заменить министра обороны и начальника Генштаба! 11-03-2012 18:13 Ляшко обвинил Порошенко в неудачах на фронте
По информации политика, в настоящее время несколько украинских подразделений находятся в безвыходном положении в окружении ополченцев.
16-03-2012 17:42 Солдаты США жалуются на качество боеприпасов
Также в ходе ТСУ отработаны действия внештатных пожарных расчетов по ликвидации условных возгораний на артиллерийских складах. По уточненным данным МЧС, ранения в результате пожара и взрывов получили 12 человек, трое из них госпитализирован.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане