Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Китайцы разработали свой истребитель пятого поколения

18-03-2012 10:46 Американская разведка сообщила, что в 2018 году на вооружение китайской армии поступят собственные истребители пятого поколения. Количество просмотров страницы: 205 Американская разведка сообщила, что в 2018 году на вооружение китайской армии поступят собственные истребители пятого поколения. Самолет сможет совершать взлет и посадку на взлетно-посадочных полосах длиной всего 300-400 метров. Его экспорт запрещен законодательством США из-за опасений утечки технологий.

При этом сроки его производства и поставок ещё будут уточняться. По сообщению штаба Дальневосточного объединения ВВС и ПВО, испытательный полет должен был пройти 28 января, но его отложили на сутки, передает РИА Восток-Медиа. При этом использование специальных покрытий и материалов, поглощающих и не отражающих сигналы локаторов, делает самолет практически незаметным для радаров противника.

Он отвечает всем требованиям, которые были предъявлены нам компанией "Сухой", - сказал Федоров. Даже использование в качестве управляющей платформы самолета ДРЛО не устранит эту проблему. Президент страны Махмуд Ахмадинежад назвал Qaher-313 "одним из самых продвинутых в мире" летательных аппаратов, отметив, что летчики-испытатели "полностью удовлетворены" новым истребителем. Истребитель пятого поколения - самолет с искусственным интеллектом. Истребитель пятого поколения под условным названием ПАК ФА разрабатывается в ОКБ Сухого.

Американские военные рассчитывают, что Super Tucano можно будет использовать для поддержки спецподразделений, выполняющих боевые задачи в иррегулярных конфликтах. Мы сделали изделие вовремя, на следующий истребитель тоже в срок поставим , - сказал Федоров. Сейчас, пояснил адмирал, подлодка проходит полномасштабные испытания. Оставшиеся 13 лодок последовательно выработают свой эксплуатационный ресурс до 2040 года и будут выводиться из состава ВМС с темпом по одной ПЛАРБ каждый год. Первые штатные минёрные роты, инженерные и понтонные команды были утверждены Петром-I в феврале 1712 года. Задние и передние кромки цельноповоротных V-образных хвостовых поверхностей в плане были параллельны кромкам крыла.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Выжившего ребёнка выносят из разрушенного при авиаударе дома в предместьях Дамаска, 7 января 2014 г. 16-03-2012 11:14 Сирийские оппозиционеры захватили штаб-квартиру исламистов
Они призывают к физическому устранению всех участников коалиции, за исключением лишь тех, кто публично согласится заявить общественности о своем выходе из числа повстанцев.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 16-03-2012 09:47 В Черногорске возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего «уклониста» от армии
Как сообщает Следственное управление СК по Республике Хакасия, 20-летний призывник состоял на воинском учете с 2009 года. В Оренбурге в отношении молодого человека, уклонившегося от военной службы, возбудили уголовное дело.
Китайцы разработали свой истребитель пятого поколения / Afganvet 15-03-2012 12:53 В 2014 году в Орловскую область поступит 98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Об этом сообщил 10 февраля на совещании в областной администрации руководитель блока инфраструктуры Николай Злобин.
Скончался один из последних ветеранов полка ' Нормандия-Неман '. 13-03-2012 16:13 Во Франции на 98-м году жизни скончался один из последних ветеранов авиаполка «Нормандия-Неман»
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. За все время войны французский летчик одержал 16 побед в боях, 14 из них — в составе «Нормандии-Неман».
Китайцы разработали свой истребитель пятого поколения 12-03-2012 14:20 В МИД РФ считают "абсолютно неудовлетворительной" ситуацию вокруг летчика Ярошенко
Около двух недель назад Ярошенко пожаловался на состояние здоровья после тяжелого гриппа. О результатах обследования не сообщается ни самому Ярошенко, ни его адвокатам.
Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 11-03-2012 17:15 Число жертв теракта у здания разведуправления в Багдаде возросло до 11
Также в субботу как минимум 11 человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в районе Каррада, в Багдаде. По предварительным данным в результате взрыва погибло двое человек, восемь раненых.
Олег Ляшко: Президент должен заменить министра обороны и начальника Генштаба! 11-03-2012 18:13 Ляшко обвинил Порошенко в неудачах на фронте
По информации политика, в настоящее время несколько украинских подразделений находятся в безвыходном положении в окружении ополченцев.
18-03-2012 09:45 Германия отказывает в строительстве подлодки для Израиля
Справка: К-295 Самара - атомная подводная лодка проекта 971 Щука-Б , относящаяся к третьему поколению атомных подводных лодок. Действуют жесткие ограничения на поставки оружия Грузии и нескольким другим государствам для поддержания отношений с Россией.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане