Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия показала Европе новый танк

19-03-2012 11:47 Количество просмотров страницы: 197 Сильно жалею, что, планируя свой летний отпуск, не учел того, что с 11 по 15 июня во Франции будет проходить «Евросатори». Оружие будет производиться на территории Иордании, и, согласно условиям двустороннего соглашения, может быть продано третьей стороне. Торжественная церемония поднятия флага начнется сегодня в 15. Второй этаж будет переоборудован под танцевальную площадку.
Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе МГУ, во время телемоста пройдет презентация проекта похода парусного судна Надежда Морского государственного университета им. При этих ведь размерах, и модель 502, свежий ГТД развивал наибольшей мощность 490 л.с. То же самое касается и Азербайджана, также продемонстрировавшего интерес к наращиванию военно-морского флота. Главное в том, что командующим назначен настоящий профессионал военного летного дела. Долевое строительство комплекса жилых домов велось Хабаровской строительной организацией ООО Строй-Сити с использованием денежных средств из бюджета внутренних войск.

Отметим, в полномочия министерства обороны не входит строительство объектов соцкультбыта. Соответствующий меморандум о взаимопонимании по англо-французскому будущему авианосцу был подписан 6-го марта 2006-го года. Это дало толчок к разработке новой ветви бронетехники «истребителей танков» отличающихся небольшой высотой и габаритами, но достаточно мощным вооружением.
Такого ни у кого нет. Но сама идея быстрой переброски танковой техники привлекла внимание, в результате чего была начата разработка механизма подвески БТ-7 к бомбардировщику дальней авиации. Фото: blackseafleet-21. Решение о назначении Хон Ён Чхоля было принято центральным военным комитетом Трудовой партии Кореи ТПК и государственным комитетом обороны.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 25 августа 2010 года он был назначен начальником штаба Тихоокеанского флота.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в группе общественных связей управления, в важного политического мероприятия был спланирован и проведен комплекс организационно-практических мероприятий. Имеет воинское звание полковника запаса.

Завод планирует сдать боевой корабль в 2015 году. В настоящее время в подразделениях береговой охраны погрануправления идет плановое обновление корабельно-катерного состава.

Этот образец бронетехники был найден на острове Шумшу. К моменту, когда все это вскрылось, СССР уже создал новое ядерное оружие с ракетой разделяющегося типа индивидуального наведения дальностью 10 тыс. Специалисты отметили, что танкер успешно прошел все государственные испытания и полностью готов к подъему флага - это военно-морская традиция, с которой начинается настоящая жизнь корабля. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

За апрель – июнь 2014 года японские истребители поднимались на перехват 340 раз. 18-03-2012 14:40 Японские истребители подняты на перехват двух российских бомбардировщиков
При облете японских островов российские ракетоносцы наблюдали японских истребителей, поднявшихся на перехват российским самолетам.
Выжившего ребёнка выносят из разрушенного при авиаударе дома в предместьях Дамаска, 7 января 2014 г. 16-03-2012 11:14 Сирийские оппозиционеры захватили штаб-квартиру исламистов
Они призывают к физическому устранению всех участников коалиции, за исключением лишь тех, кто публично согласится заявить общественности о своем выходе из числа повстанцев.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 16-03-2012 09:47 В Черногорске возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего «уклониста» от армии
Как сообщает Следственное управление СК по Республике Хакасия, 20-летний призывник состоял на воинском учете с 2009 года. В Оренбурге в отношении молодого человека, уклонившегося от военной службы, возбудили уголовное дело.
Россия показала Европе новый танк 15-03-2012 12:53 В 2014 году в Орловскую область поступит 98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Об этом сообщил 10 февраля на совещании в областной администрации руководитель блока инфраструктуры Николай Злобин.
13-03-2012 16:13 Во Франции на 98-м году жизни скончался один из последних ветеранов авиаполка «Нормандия-Неман»
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. За все время войны французский летчик одержал 16 побед в боях, 14 из них — в составе «Нормандии-Неман».
Россия показала Европе новый танк 12-03-2012 14:20 В МИД РФ считают "абсолютно неудовлетворительной" ситуацию вокруг летчика Ярошенко
Около двух недель назад Ярошенко пожаловался на состояние здоровья после тяжелого гриппа. О результатах обследования не сообщается ни самому Ярошенко, ни его адвокатам.
Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 11-03-2012 17:15 Число жертв теракта у здания разведуправления в Багдаде возросло до 11
Также в субботу как минимум 11 человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в районе Каррада, в Багдаде. По предварительным данным в результате взрыва погибло двое человек, восемь раненых.
18-03-2012 10:46 Китайцы разработали свой истребитель пятого поколения
Американская разведка сообщила, что в 2018 году на вооружение китайской армии поступят собственные истребители пятого поколения. Задние и передние кромки цельноповоротных V-образных хвостовых поверхностей в плане были параллельны кромкам крыла.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане