Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Латвия отправит своих офицеров-инструкторов в Мали

19-03-2012 12:48 Пабрикс: в конце февраля Латвия отправит своих офицеров-инструкторов в Мали. Количество просмотров страницы: 247

Пабрикс: в конце февраля Латвия отправит своих офицеров-инструкторов в Мали. Также в борьбе с исламистами Мали помогает США, обеспечивая поддержку коммуникаций и предоставляя данные разведки, и Великобритания, которая занимается логистикой.

Типовая программа таких курсов составляет около 10 месяцев и позволяет получить среднее профессиональное образование. Всего более 200 генералов, адмиралов и офицеров.

Они будут командовать вверенными подразделениями, организовывать в них учебный процесс и повседневную жизнедеятельность. В штабе Восточного военного округа в Хабаровске полпред встретился с командующим войсками Восточного военного округа, членами военного совета, командирами войсковых объединений и соединений.

Светланская, 48) состоится торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества. лз

На новогоднее торжество пришли более 250 ребят, чьи родители служат в управлении регионального командования и воинских частях Хабаровского гарнизона. Будут проведены специальные занятия по проверке у кандидата профессиональных знаний, командно-методических навыков и уровня физической подготовки. Они - настоящие боевые подруги.

Так, например, уже состоялся первый выпуск таких лейтенантов из Московского авиационного института.

В ходе неоднократных встреч с армейским руководством на самых различных уровнях Александр Хорошавин добивался решения проблемы. Праздник - лишь одно из многих мероприятий, которые организуются для ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов военной службы во внутренних войсках. Остальные квартиры распределены между воинскими частями объединения ВВС и ПВО Хабаровского гарнизона. Занятия проходят в военных гарнизонах Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Петропавловска-Камчатского, Владивостока, Южно-Сахалинска, Уссурийска, Белогорска.

Революция 1917 года перелицевала господ в товарищей, которые прочно закрепились сначала в советских, а затем и в российских уставах Вооруженных сил.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

За апрель – июнь 2014 года японские истребители поднимались на перехват 340 раз. 18-03-2012 14:40 Японские истребители подняты на перехват двух российских бомбардировщиков
При облете японских островов российские ракетоносцы наблюдали японских истребителей, поднявшихся на перехват российским самолетам.
Выжившего ребёнка выносят из разрушенного при авиаударе дома в предместьях Дамаска, 7 января 2014 г. 16-03-2012 11:14 Сирийские оппозиционеры захватили штаб-квартиру исламистов
Они призывают к физическому устранению всех участников коалиции, за исключением лишь тех, кто публично согласится заявить общественности о своем выходе из числа повстанцев.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 16-03-2012 09:47 В Черногорске возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего «уклониста» от армии
Как сообщает Следственное управление СК по Республике Хакасия, 20-летний призывник состоял на воинском учете с 2009 года. В Оренбурге в отношении молодого человека, уклонившегося от военной службы, возбудили уголовное дело.
Латвия отправит своих офицеров-инструкторов в Мали | 	15-03-2012 12:53 В 2014 году в Орловскую область поступит 98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Об этом сообщил 10 февраля на совещании в областной администрации руководитель блока инфраструктуры Николай Злобин.
13-03-2012 16:13 Во Франции на 98-м году жизни скончался один из последних ветеранов авиаполка «Нормандия-Неман»
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. За все время войны французский летчик одержал 16 побед в боях, 14 из них — в составе «Нормандии-Неман».
Латвия отправит своих офицеров-инструкторов в Мали 12-03-2012 14:20 В МИД РФ считают "абсолютно неудовлетворительной" ситуацию вокруг летчика Ярошенко
Около двух недель назад Ярошенко пожаловался на состояние здоровья после тяжелого гриппа. О результатах обследования не сообщается ни самому Ярошенко, ни его адвокатам.
Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 11-03-2012 17:15 Число жертв теракта у здания разведуправления в Багдаде возросло до 11
Также в субботу как минимум 11 человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в районе Каррада, в Багдаде. По предварительным данным в результате взрыва погибло двое человек, восемь раненых.
19-03-2012 11:47 Россия показала Европе новый танк
В настоящее время в подразделениях береговой охраны погрануправления идет плановое обновление корабельно-катерного состава. То же самое касается и Азербайджана, также продемонстрировавшего интерес к наращиванию военно-морского флота.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане