Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Махачкале объявлен режим контртеррористической операции

20-03-2012 14:50 Продолжается расследование взрыва в Махачкале у памятника Шарвили ru О завершении операции в Южной Осетии Медведев сказал на встрече с министром обороны и главой Генштаба. Количество просмотров страницы: 213 В Махачкале сотрудниками правоохранительных органов блокирован один из жилых домов по улице Салихова, в котором, по предварительным данным, могут находиться участники бандитского подполья. Монгольская военная группировка вооружена бронетранспортерами БТР-80, танками Т-72, БМП-1, реактивными системами залпового огня Град , ствольной артиллерией, боевыми вертолетами МИ-24. Он добавил: «У меня нет сомнений, что возвращение Южной Осетии под контроль Грузии было спланированной военной операцией. ВОСТОК-МЕДИА - Городской смотр-конкурс на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию учащихся пройдет во Владивостоке. Я со схватками на боевом посту, а над нами ракеты.

31 мая, в Охотском море, пограничное патрульное судно «Аргал» остановило для проверки транспортный рефрижератор «Финский залив», работающий под российским флагом, порт приписки Владивосток. В состав оперативного штаба включен новый член – первый заместитель командующего войсками ВРК ВВ МВД России генерал-майор Олег Борукаев.

Столица республики, Цхинвали, была практически уничтожена. Абхазия объявила о завершении операции в Кодорском ущелье
Что касается предложения российской стороны помочь натовцам с авиатранзитом, то, со слов посла, этот вопрос в НАТО пока не обсуждался. Стороны также обсудили вопросы, касающиеся продолжения деятельности полевых миссий международных организаций в Закавказье. Разведывательные действия российских военных грузинская сторона восприняла вторжением и попыткой захвата городов.
И Россия и Грузия заявляют о том, что приказали своим войскам прекратить боевые действия, при этом обе стороны обвиняют друг друга в невыполнении своих обещаний. Судя по фрагментам, преступники спрятали бомбу в куче мусора на обочине дороге, замаскировав под ведро или полиэтиленовый пакет.

Источник информации 1. Продолжается расследование взрыва в Махачкале у памятника Шарвили ru О завершении операции в Южной Осетии Медведев сказал на встрече с министром обороны и главой Генштаба.

О начале операции по принуждению к миру Дмитрий Медеведев заявил 9 августа. Президент России Владимир Путин принял решение об участии российской вертолетной группы в гуманитарно-миротворческой операции в Чаде. В Министерстве обороны РФ назвали факторы, определившие успех российской военной операции в непризнанной республике Южной Осетии. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Махачкале объявлен режим контртеррористической операции | 	19-03-2012 11:44 Переговоры России и НАТО по вопросам ЕвроПРО не дали никаких результатов
Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год. Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Р.
ДНР: Ополчение даст возможность вывезти из окружения раненых и погибших. 19-03-2012 16:48 Премьер ДНР Захарченко: раненые украинские солдаты покинули окружение, забрав убитых
Ранее в субботу глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что из окружения под Иловайском вышла первая группа украинских силовиков. Таким образом, силы ополчения пополнили свои запасы на 50 единиц военной техники.
За апрель – июнь 2014 года японские истребители поднимались на перехват 340 раз. 18-03-2012 14:40 Японские истребители подняты на перехват двух российских бомбардировщиков
При облете японских островов российские ракетоносцы наблюдали японских истребителей, поднявшихся на перехват российским самолетам.
Выжившего ребёнка выносят из разрушенного при авиаударе дома в предместьях Дамаска, 7 января 2014 г. 16-03-2012 11:14 Сирийские оппозиционеры захватили штаб-квартиру исламистов
Они призывают к физическому устранению всех участников коалиции, за исключением лишь тех, кто публично согласится заявить общественности о своем выходе из числа повстанцев.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 16-03-2012 09:47 В Черногорске возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего «уклониста» от армии
Как сообщает Следственное управление СК по Республике Хакасия, 20-летний призывник состоял на воинском учете с 2009 года. В Оренбурге в отношении молодого человека, уклонившегося от военной службы, возбудили уголовное дело.
В Махачкале объявлен режим контртеррористической операции 15-03-2012 12:53 В 2014 году в Орловскую область поступит 98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Об этом сообщил 10 февраля на совещании в областной администрации руководитель блока инфраструктуры Николай Злобин.
13-03-2012 16:13 Во Франции на 98-м году жизни скончался один из последних ветеранов авиаполка «Нормандия-Неман»
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. За все время войны французский летчик одержал 16 побед в боях, 14 из них — в составе «Нормандии-Неман».
20-03-2012 13:49 В Приморье пройдет XII слет молодых офицеров
В настоящий момент в воинских частях Восточного военного округа, куда прибудут курсанты, завершается подготовка к их встрече. Сейчас в Приморье 383 участника Великой Отечественной войны нуждаются в улучшении жилищных условий.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане