Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На острове Русский разграбили памятник федерального значения

26-04-2012 11:04 На острове Русский пилят на металлолом памятник федерального значения - пороховой погреб Владивостокской крепости, передает 17 января интернет-издание "ДВ-РОСС". Количество просмотров страницы: 217

На острове Русский пилят на металлолом памятник федерального значения - пороховой погреб Владивостокской крепости, передает 17 января интернет-издание "ДВ-РОСС". Командующий войсками округа также сообщил, что уже в середине апреля этого года начнется возведение мемориала.

В гарнизонном доме офицеров состоялась встреча командующего ТОФ вице-адмирала Константина Сиденко с родными и близкими одиннадцати членов экипажа, затем прошел митинг памяти. А к мемориалу «Боевая слава Тихоокеанского флота» будут возложены венки и цветы. Открытие мемориального комплекса запланировано на июль 2012 года. В район инцидента вылетели истребители F-16 ВВС Южной Кореи.

ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в день окончания Второй мировой войны, на острове Русский состоялась закладка камня на месте создания военно-исторического комплекса. для справок (4212) 395861 Известно, что в отношении руководителей МИС ТОФ ранее уже возбуждались уголовные дела.

Инициатива нашла поддержку у командующего войсками Восточного военного округа адмирала Константина Сиденко, который взял возведение мемориала под личный контроль. Сейчас производится облицовка мемориала гранитными плитами. Стрельникова, месте первого захоронения погибших пограничников. Все они посмертно награждены орденами и медалями, а младшему сержанту Владимиру Орехову присвоено звание Героя Советского Союза. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Так что, думается, памятник Февронье Николаевне Малгиной в скором времени появится на площади Победы в Якутске. Стрельбы прошли на греческом острове Крит, где расположен единственный в европейских странах НАТО полигон, приспособленный для зенитных ракетных комплексов (ЗРК) большой дальности.

Ахмадинежад сказал, что его правительство считает введен-ные санкции серьезным нарушением международного права, незаконным деянием, оскорбившим народ Ирана. Кроме того, комиссия поддержала предложение установить памятник-бюст поэту Расулу Гамзатову.

ru По информации Sky News, в результате происшествия погибли 24 человека: 6 членов экипажа, 17 проходящих боевую подготовку спецназовцев и один инструктор. После инцидента японский МИД направил американским властям официальную жалобу, а в Японии ввели комендантский час для американских военных с 23:00 до 5:00.

В обращении, направленном Таллинской мэрии, Минобороны и главному штабу Сил обороны, предлагается возвести монумент в центре города, неподалеку от памятника участникам Освободительной войны. По его словам, в настоящее время на острове не функционируют склады, базы, хранилища и арсеналы хранения вооружения, взрывчатых веществ и боеприпасов Вооруженных сил РФ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
На острове Русский разграбили памятник федерального значения - Afganvet.spb.ru 25-04-2012 10:11 Минобороны Азербайджана обратилось к СМИ, общественности и пользователям соцсетей
Кроме того, в октябре прошлого года в facebook была открыта страница „Генерал Закир Гасанов“, не имеющая никакого отношения к министру обороны.
Петр Порошенко, poroshenko. 25-04-2012 11:15 Новороссия, новости последнего часа: Порошенко возобновил работу военных прокуратур
Создание, реорганизация и ликвидация военных прокуратур, определение их статуса, компетенции, структуры и штатов осуществляется Генеральным прокурором Украины.
Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта. 24-04-2012 14:39 Сергей Шойгу высоко оценил качество казармы и жилых домов, построенных в Вилючинске для экипажей новых атомных подлодок
Глава Минобороны Сергей Шойгу прибыл на Камчатку, чтобы оценить состояние подводных сил Тихоокеанского флота. Как доложил министру начальник 4-го Главного управления Спецстроя Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 22-04-2012 15:22 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе в США, умерла от ранения в голову
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. Инцидент со стрельбой произошел в понедельник на военной базе Форт Ли в штате Вирджиния в США.
Ракетные испытания в Иране приурочены к годовщине исламской революции. Иран, испытания, ракеты. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала . 20-04-2012 17:09 Иран объявил об испытании новых ракет
Технических подробностей о пуске ракет не приводится, однако Дехган уточнил, что «Бина» является ракетой наземного и воздушного базирования.
Armatix iP1. 18-04-2012 10:33 Пистолет с системой авторизации с помощью умных часов
На данный момент данная разработка реализуется лишь в Калифорнии, но в скором времени оружие появится и в других штатах. Для этого и в сам пистолет, и в часы встроены чипы RFID, улавливающие сигналы друг друга на небольшой расстоянии.
В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета. 17-04-2012 17:13 Испытания американской гиперзвуковой бомбы завершились провалом
В Штатах уже стартовало расследования причин неудачных испытаний гиперзвукового оружия. Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане