Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Свыше десяти вертолетов Аллигатор получит ЮВО к июлю 2013 года

06-05-2012 19:23 Количество просмотров страницы: 213

Ка-52 «Аллигатор» Фото ОАО «Вертолёты России» Южный военный округ (ЮВО) в первом полугодии этого года получит свыше десяти боевых вертолетов Ка-52 «Аллигатор», причем первая партия прибудет уже в феврале, сообщил РИА Новости в понедельник начальник пресс-службы ЮВО Игорь Горбуль. Армейская авиация Военно-воздушных сил России получит более 100 новых вертолетов до конца текущего года, сообщил в пятницу официальный представитель ВВС подполковник Владимир Дерябин. Армия США получит гранатометы будущего к июлю 2009 года

Это обойдется канадским военным в более чем 2,5 миллиарда долларов. Он также сообщил, что уже в этом году специально для Черноморского флота будут заложены один фрегат и одна неатомная подводная лодка. меньше, чем годом ранее. К настоящему времени норвежские военные получили только один NH90.

ВОСТОК-МЕДИА – Пограничное управление ФСБ России по Приморскому краю в текущем году возбудило семь уголовных дел по факту незаконного оборота морских биоресурсов.

Собственно, это почти столько же, сколько у американского разведчика SR-71, и не существует истребителей, которые бы могли догнать столь быструю машину. Министерство обороны России намерено начать закупки нового самолета в 2015 году. При его разработке мы использовали совершенно новый принцип так называемый минометный выстрел с вылетающей гильзой, пояснил Чижевский. Он также добавил, что около 30% призывников будут отправлены в учебные подразделения для получения военно-учетных специальностей. Главным образом светская и либеральная оппозиция требует демократических преобразований и отставки президента-исламиста Мухаммеда Мурси.

Изготовленные в Комсомольске-на-Амуре многофункциональные сверхманевренные истребители Су-35 в течение 2009 года проходили этап предварительных испытаний.

ВОСТОК-МЕДИА – Рекордные 5 миллиардов рублей выделены в этом году на закупку пожарно-спасательной техники для нужд МЧС России. Пока довольно трудно представить огромный эсминец размером с флагмана Черноморского флота крейсер «Москва» и превосходящий американские крейсера УРО (управляемое ракетное оружие) класса Ticonderoga.

Согласно планам холдинга «Вертолеты России», Ка-62 пройдет сертификацию в 2015-2016 годах, после чего начнется поставка машины заказчикам. Или не хочет знать, иначе чем объяснить тот факт, что участники ликвидации той аварии с таким трудом выбивают у государства положенные льготы.

Солдаты-контрактники с января 2012 года будут получать до 35 тысяч рублей, однако, как отметил начальник Генштаба, их ждёт серьёзный отбор. Генеральный директор ОАО Рособоронэкспорт Анатолий Исайкин в сентябре 2011 года утверждал, что вторая пара кораблей лишь на 20 процентов будет выполнена во Франции и на 80 процентов - в России.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Георгий Александров / АиФ. 05-05-2012 14:46 Раненые силовики покинули окружение, забрав с собой тела убитых солдат
По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники. Об этом сообщил премьер Донецкой республики Александр Захарченко В пятницу президент Р.
Свыше десяти вертолетов  Аллигатор  получит ЮВО к июлю 2013 года 05-05-2012 16:52 Ракета разорвалась в Хоф Ашкелон, еще одна сбита над Шаар а-Негев
Подтверждено, что две ракеты были сбиты системой ПРО «Железный купол», еще одна упала на открытой местности. О пострадавших и материальном ущербе не сообщается.
Солдат афганской армии. 04-05-2012 19:02 Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО
Международный войсковой контингент ИСАФ, который возглавляет НАТО, пока никак не объясняет произошедшее событие. НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 02-05-2012 11:31 Шойгу организовал для солдат просмотр Олимпиады
На сайте военного ведомства уже размещен календарь соревнований, в котором будет ежедневно публиковаться информация о достижениях российских военных, принимающих участие в Олимпиаде.
Свыше десяти вертолетов  Аллигатор  получит ЮВО к июлю 2013 года - afganvet.spb.ru 01-05-2012 19:41 Российские захватчики Крыма просят прощения
Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП, говорят «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 30-04-2012 18:23 В результате авиаудара НАТО в Афганистане погибли пять солдат
НАТО в четверг подтвердило гибель пяти афганских военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. По обновленным данным, семнадцать военных получили при авианалете ранения.
Alt. 28-04-2012 12:21 Сергей Шойгу изменил распорядок дня военных, чтобы им было удобно смотреть Олимпиаду
С момента первого участия российской сборной на зимних Олимпийских играх армейские спортсмены завоевали 273 награды, в том числе 164 золотые.
05-05-2012 18:22 Эксперт: Международные нормы позволяют судить захваченных пиратов в любом суде РФ
По данным следствия, в августе 2009 года Киселев из личных неприязненных отношений резиновой дубинкой избил жителя Большого Камня. Во избежание жертв экипаж отступил от бортов в район жилых помещений судна и уже оттуда продолжил отбиваться от нападавших.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане