Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Проект летающей подводной лодки

08-05-2012 12:27 В 1985 году подводная лодка Б-227 перешла с Тихоокеанского флота на Балтийский флот, а в 1993 году вошла в состав Кронштадтского соединения подводных лодок. Количество просмотров страницы: 237 В 1934 году курсант ВМИУ им. В случае получения заказа, срок разработки технической документации и постройки головной лодки составит 48 месяцев. Тогда же АПЛ официально войдёт в состав Военно-морского флота России. На момент происшествия на лодке находилось 208 человек, включая 120 гражданских лиц из числа инженерно-технических работников.

По данным фактам проводится разбирательство. С тех пор прошло 50 лет. Об этом сообщает «Первый канал». После ремонта в декабре 2009 года АПЛ вошла в боевой состав ВМФ России. Передние рули глубины собираются переместить на рубку. Ехануров отметил, что в этом вопросе рассчитывает на поддержку со стороны администрации Запорожской области. До конца следующего года на ее разработку будет выделено 160 миллионов долларов и, как ожидается, в боевой состав флота субмарина войдет до 2020 года. Во время посещения она встретилась с командой судна, Калифорнийскими кораблестроителями и совершила поездку на место крещения.
Новый проект резолюции Совета Безопасности ООН по Ирану «не содержит никаких парализующих мер, как об этом говорилось месяц-два назад, когда мы только подходили к работе над данной резолюцией». Ранее представитель ВМФ сообщил, что радиационной угрозы нет, так как авария произошла в носовой части подлодки, а реакторный отсек поврежден не был. На разработку прототипа планировалось потратить от полутора до двух лет.
ДЭПЛ Калуга (проект 877, шифр Палтус , по классификации НАТО Kilo) была построена в 1989 году на заводе Красное Сормово в Нижнем Новгороде. Контракт на поставку кораблей будет подписан в течение ближайших нескольких месяцев.

Кроме морских вооружений, как сообщил замминистра по вооружениям Владимир Поповкин, в ближайшие несколько лет Минобороны планирует закупить 60 новейших боевых истребителей Су-27 СМ, Су-30 М2 и Су-35. В состав вооружения АПЛ входят тяжелые торпеды F21, противокорабельные ракеты SM39 и крылатые ракеты MdCN.

ВП ) , сказал Фишер. В 1985 году подводная лодка Б-227 перешла с Тихоокеанского флота на Балтийский флот, а в 1993 году вошла в состав Кронштадтского соединения подводных лодок. Как сообщили ИА Двина-Информ на Звездочке , на утилизируемой АПЛ Казань 6 октября 2009 года в 17. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 06-05-2012 18:04 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
Задержанный также признался в том, что у него есть тайник с гранами — к счастью, они оказались учебными. Выяснилось, что он употребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России запрещен.
Георгий Александров / АиФ. 05-05-2012 14:46 Раненые силовики покинули окружение, забрав с собой тела убитых солдат
По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники. Об этом сообщил премьер Донецкой республики Александр Захарченко В пятницу президент Р.
Проект летающей подводной лодки - Afganvet 05-05-2012 16:52 Ракета разорвалась в Хоф Ашкелон, еще одна сбита над Шаар а-Негев
Подтверждено, что две ракеты были сбиты системой ПРО «Железный купол», еще одна упала на открытой местности. О пострадавших и материальном ущербе не сообщается.
Солдат афганской армии. 04-05-2012 19:02 Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО
Международный войсковой контингент ИСАФ, который возглавляет НАТО, пока никак не объясняет произошедшее событие. НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 02-05-2012 11:31 Шойгу организовал для солдат просмотр Олимпиады
На сайте военного ведомства уже размещен календарь соревнований, в котором будет ежедневно публиковаться информация о достижениях российских военных, принимающих участие в Олимпиаде.
Проект летающей подводной лодки - АфганВет 01-05-2012 19:41 Российские захватчики Крыма просят прощения
Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП, говорят «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 30-04-2012 18:23 В результате авиаудара НАТО в Афганистане погибли пять солдат
НАТО в четверг подтвердило гибель пяти афганских военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. По обновленным данным, семнадцать военных получили при авианалете ранения.
07-05-2012 11:26 Российский Ту-160 сопровождал истребитель F-15
Он впервые совершил с несколькими промежуточными посадками перелет из Комсомольска-на-Амуре, где на авиационном заводе им. Например, развертывание многорадарной сети показало, чтобы такая система способна обнаруживать стелс-самолеты.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане