Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Патрушев не исключил "грузинский след" в московских терактах

08-05-2012 13:28 Количество просмотров страницы: 231

В расследовании терактов в московском метро 29 марта может появиться "грузинский след", заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в интервью агентству "Интерфакс" "У нас была информация о том, что отдельные сотрудники грузинских спецслужб поддерживают контакты с террористическими организациями на российском Северном Кавказе. В ходе боевых действий между Ираном и Ираком один корабль был атакован иракским самолетом, а другой подорвался на мине, однако оба фрегата удалось восстановить. Причем наиболее крупная задолженность у Интеравиа – почти 20 миллионов рублей. Для командования и экипажа корабля запланированы различные культурные мероприятия. Если бы я только знал, что произошло, я бы вообще никуда не поехал.

По словам Рогозина, этому будет предшествовать двусторонняя встреча глава МИД России Сергея Лаврова с Расмуссеном 24 сентября в Нью-Йорке. Помощник главкома Сухопутных войск РФ добавил, что Грузия послала в зону конфликта беспилотный летательный аппарат, несмотря на заявления об отводе воинских частей от границ Южной Осетии.

Он, однако, добавил, что в окрестностях Поти кратко побывала разведка, которая уже покинула его.

Напомним, что практически все грузинские войска за минувшие дни были вытеснены с территории Южной Осетии российскими подразделениями и осетинскими ополченцами. Срок Богатырева оказался меньше вследствие того, что суд снял с него обвинения в неправомерном завладении автомобилем. Напомним, что 18 марта власти непризнанной республики заявили, что над Абхазией был сбит грузинский беспилотный самолет-разведчик израильского производства. В какой из зон конфликта (абхазской или осетинской) и при каких обстоятельствах был обнаружен план, остается неизвестным.

50 20 апреля он был сбит средствами абхазских ПВО в 20 километрах юго-западнее Гали , – говорится в комментарии МИД России, распространенном во вторник, цитирует Интерфакс.

Российские корабли потопили грузинский ракетный катер В начале 2009 года он самовольно покинул часть на территории Южной Осетии, в которой служил, и перешел на сторону Грузии, где ему предоставили статус беженца. Обкатка необстрелянных грузинских военнослужащих в тяжелых и опасных условиях Афганистана даст гораздо больший опыт, чем конвоирование колонн в Ираке. Решение депутаты должны принять 22 февраля. В Поти после недавнего военного конфликта остались российские блокпосты.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 06-05-2012 18:04 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
Задержанный также признался в том, что у него есть тайник с гранами — к счастью, они оказались учебными. Выяснилось, что он употребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России запрещен.
Георгий Александров / АиФ. 05-05-2012 14:46 Раненые силовики покинули окружение, забрав с собой тела убитых солдат
По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники. Об этом сообщил премьер Донецкой республики Александр Захарченко В пятницу президент Р.
Патрушев не исключил 'грузинский след' в московских терактах 05-05-2012 16:52 Ракета разорвалась в Хоф Ашкелон, еще одна сбита над Шаар а-Негев
Подтверждено, что две ракеты были сбиты системой ПРО «Железный купол», еще одна упала на открытой местности. О пострадавших и материальном ущербе не сообщается.
Солдат афганской армии. 04-05-2012 19:02 Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО
Международный войсковой контингент ИСАФ, который возглавляет НАТО, пока никак не объясняет произошедшее событие. НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 02-05-2012 11:31 Шойгу организовал для солдат просмотр Олимпиады
На сайте военного ведомства уже размещен календарь соревнований, в котором будет ежедневно публиковаться информация о достижениях российских военных, принимающих участие в Олимпиаде.
Патрушев не исключил 'грузинский след' в московских терактах / 	01-05-2012 19:41 Российские захватчики Крыма просят прощения
Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП, говорят «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 30-04-2012 18:23 В результате авиаудара НАТО в Афганистане погибли пять солдат
НАТО в четверг подтвердило гибель пяти афганских военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. По обновленным данным, семнадцать военных получили при авианалете ранения.
08-05-2012 12:27 Проект летающей подводной лодки
Во время посещения она встретилась с командой судна, Калифорнийскими кораблестроителями и совершила поездку на место крещения. В случае получения заказа, срок разработки технической документации и постройки головной лодки составит 48 месяцев.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане