Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Кто ответит за "подставу" с новой армейской формой?

09-05-2012 15:30 Количество просмотров страницы: 227 Валентин Юдашкин остается в строю и все дороже обходится армейскому бюджету. Наши летчики в любых погодных условиях перевозят грузы в труднодоступные места, выполняют санитарные рейсы, обеспечивают проведение прыжков с парашютом.

Об этом сообщил глава комитета Совета федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров. рублей, что в 2 3 раза дороже старой. Ребята также научатся разводить костер, ставить палатку, стрелять из пневматической винтовки.

Захватив плацдарм и продвинувшись в глубь территории, черные береты отразили контратаку условного противника. Позднее туда же убыл отряд добровольцев из 300 человек, сформированный из казаков, а также жителей Северной Осетии и ряда других регионов юга России.

Для большинства суворовцев полевой учебный сбор стал первым серьезным испытанием, позволившим на собственном опыте познать особенности военной службы. Накануне праздника в войска восточного военного округа пришла новая техника. По его словам, это означает, что в конце 2010 года военнослужащие, а также граждане, уволенные со службы, "будут полностью обеспечены постоянным жильем".

В отличие от применяемых в настоящее время ракет-носителей типа "Союз-ФГ" и "Союз-У", на "Союзе-2. В-третьих, восстановление в Ульяновске производства Ан-124 «Руслан» -- наконец-то. Бронепробиваемость ракеты с кумулятивной боевой частью достигает 1100-1300 мм.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. ru О новой радиолокационной системе в Финляндии впервые заговорили в период резкого увеличения масштабов учений российской армии на Крайнем Севере. Первый иранский спутник Синах-1″, который сейчас находится на орбите, был сделан в России и выведен в космос российской ракетой-носителем Космос-3М в 2005 году. ru По данным собеседника издания, новая система состоит из двух компонентов. Х-38 в зависимости от модификации может комплектоваться осколочно-фугасной, проникающей или кассетной боевыми частями. Ракеты могут применяться в любых погодных условиях. Ранее министр обороны Роберт Гейтс неоднократно заявлял о необходимости модернизации ядерного арсенала США. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В здании «Главтюменьгеологии» ищут бомбу. 08-05-2012 16:34 Полиция ищет автора сообщения о бомбе в Главтюменьгеологии
В настоящий момент тюменская полиция проводит проверку по сообщению о взрывном устройстве. В течение нескольких минут прилегающую территорию оцепили, из здания эвакуировали людей.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 06-05-2012 18:04 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
Задержанный также признался в том, что у него есть тайник с гранами — к счастью, они оказались учебными. Выяснилось, что он употребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России запрещен.
Георгий Александров / АиФ. 05-05-2012 14:46 Раненые силовики покинули окружение, забрав с собой тела убитых солдат
По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники. Об этом сообщил премьер Донецкой республики Александр Захарченко В пятницу президент Р.
Кто ответит за 'подставу' с новой армейской формой? 05-05-2012 16:52 Ракета разорвалась в Хоф Ашкелон, еще одна сбита над Шаар а-Негев
Подтверждено, что две ракеты были сбиты системой ПРО «Железный купол», еще одна упала на открытой местности. О пострадавших и материальном ущербе не сообщается.
Солдат афганской армии. 04-05-2012 19:02 Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО
Международный войсковой контингент ИСАФ, который возглавляет НАТО, пока никак не объясняет произошедшее событие. НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 02-05-2012 11:31 Шойгу организовал для солдат просмотр Олимпиады
На сайте военного ведомства уже размещен календарь соревнований, в котором будет ежедневно публиковаться информация о достижениях российских военных, принимающих участие в Олимпиаде.
Кто ответит за 'подставу' с новой армейской формой? | afganvet.spb.ru 01-05-2012 19:41 Российские захватчики Крыма просят прощения
Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП, говорят «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
09-05-2012 14:29 Российские Грады и Смерчи научили выживать в индийском климате
Грузии Михаил Саакашвили заявил, что российские танки заняли города Хашури и Боржоми в центральной части Грузии, сообщает Reuters. И в этой связи передавать легендарный крейсер гражданским даже по чисто символическим причинам для офицеров неприемлемо.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане