Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Предложено вернуть в армию суды чести

11-05-2012 18:33 Количество просмотров страницы: 215 Председатель Московского окружного военного суда Юрий Калиниченко считает необходимым вернуть в Вооруженные силы суды чести, об этом он заявил в среду на итоговом совещании Московского окружного и гарнизонных судов. Он должен уметь работать с душой солдата, - сказал глава Минобороны.

Гражданская ответственность молодых мужчин Приморья с каждым годом растет. Форма создана по опыту войны в Ираке и в Афганистане.

На территории соединений и воинских частей СВ расположено несколько десятков культовых учреждений РПЦ. начальника Главного военно-медицинского управления Минобороны Вячеслава Новикова. Стоит отметить, что в армейском руководстве до последнего времени выступали против подобных нововведений. Накопление проблем шло более двух десятилетий. Начиная с 14 апреля, все призывники будут проходить медицинскую комиссию. Тем не менее, план по осеннему призыву удалось выполнить на 100%.
Как сообщил РИА "Восток-Медиа" пресс-секретарь командующего ВВО, Игорь Мугинов, это относится ко всем вузам и научным учреждениям. Одной из особенностей Волка является возможность изменения дорожного просвета от 250 мм до 550 мм.

А с рекрутерами Пентагон проведет специальный инструктаж, чтобы знали, как себя вести с геями-новобранцами. Для армии она не представляет большого значения.

Но это, в сущности, мизер. 1 планируется испытать важнейшие возможности новой концепции: расширение сети вплоть до отдельного солдата и управление войсками во время движения. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В здании «Главтюменьгеологии» ищут бомбу. 08-05-2012 16:34 Полиция ищет автора сообщения о бомбе в Главтюменьгеологии
В настоящий момент тюменская полиция проводит проверку по сообщению о взрывном устройстве. В течение нескольких минут прилегающую территорию оцепили, из здания эвакуировали людей.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 06-05-2012 18:04 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
Задержанный также признался в том, что у него есть тайник с гранами — к счастью, они оказались учебными. Выяснилось, что он употребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России запрещен.
Георгий Александров / АиФ. 05-05-2012 14:46 Раненые силовики покинули окружение, забрав с собой тела убитых солдат
По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники. Об этом сообщил премьер Донецкой республики Александр Захарченко В пятницу президент Р.
Предложено вернуть в армию суды чести - afganvet.spb.ru 05-05-2012 16:52 Ракета разорвалась в Хоф Ашкелон, еще одна сбита над Шаар а-Негев
Подтверждено, что две ракеты были сбиты системой ПРО «Железный купол», еще одна упала на открытой местности. О пострадавших и материальном ущербе не сообщается.
Солдат афганской армии. 04-05-2012 19:02 Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО
Международный войсковой контингент ИСАФ, который возглавляет НАТО, пока никак не объясняет произошедшее событие. НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 02-05-2012 11:31 Шойгу организовал для солдат просмотр Олимпиады
На сайте военного ведомства уже размещен календарь соревнований, в котором будет ежедневно публиковаться информация о достижениях российских военных, принимающих участие в Олимпиаде.
Предложено вернуть в армию суды чести - АфганВет 01-05-2012 19:41 Российские захватчики Крыма просят прощения
Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП, говорят «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
10-05-2012 17:32 В армии ГДР существовал департамент по съемкам порно
Сергей Дарькин отметил, что необходимо провести эту процедуру быстро, и сделать всё, чтобы сохранить имущество военных городков. ВОСТОК-МЕДИА - В результате реформирования Вооруженных сил России количество танков планируется сократить до двух тысяч единиц.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане