Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Чуркин: ООН нанесен чувствительный, но не смертельный удар

12-05-2012 09:35 Грузинская авиация нанесла удар по российским миротворцам По его словам, Хезболлах неизвестно, какая из организаций совершила эту акцию в угоду Израилю. Количество просмотров страницы: 206

Ситуация в Косове, объявившем независимость, «чревата угрозами». Очень давно, услышал и запомнил об этом событии, но долго потом не мог найти следов. Грузинская авиация нанесла удар по российским миротворцам По его словам, Хезболлах неизвестно, какая из организаций совершила эту акцию в угоду Израилю. Другая группа повстанцев – армия Национального освобождения насчитывает порядка 2 500 участников. Всего за последние месяцы беспилотники США нанесли более 20 ударов по территории Пакистана.

Как всегда были предприняты все меры, чтобы не нанести урон гражданским лицам и местной инфраструктуре. Военные не приводятP данных о пострадавших. Аппарат оснащен турбовинтовым двигателем, позволяющим развивать скорость более 480 километров в час. 28 января там пройдут международные мемориальные мероприятия в память о жертвах землетрясения в Мессине в 1908 году.

Нас должна услышать и иранская сторона о том, что весь мир озабочен проблемой, которую они настойчиво и не без успехов реализуют. Таким образом, они будут проводиться три дня. Генерал также отметил, что администрация Барака Обамы"рассматривает широкий спектр решений" относительно иранской ядерной программы.

Как отмечает The Jerusalem Post, представители ЦАХАЛ также не уточнили, был ли обстрел израильских позиций с сирийской стороны преднамеренной акцией или же пули попали в автомобиль случайно. Жертвами экстремистов стали в первую очередь христиане, представители властей, спецслужб, а совсем недавно и журналисты.

Иран нанесет удар по любой стране, территория которой будет "использована врагом для нападения на Исламскую Республику". заключает Фонд стратегической культуры.

Несколько человек погибли, десятки ранены в результате американского авианалета на свадьбу, совершенного накануне на юге Афганистана, сообщает Reuters.

Иран и Сирия на протяжении длительного времени покупали германские грузовики, якобы для гражданских нужд. Причем лимит ее действия был согласован с Соединенными Штатами, которые выразили озабоченность по поводу возможного всплеска региональной гонки вооружений.

Ющенко будут винить в развале отношений с Россией и наглядной провальности ориентации только на США и НАТО (что продемонстрировал случай Саакашвили). В канцелярии израильского премьер-министра Эхуда Ольмерта сообщили, что отмена цензуры касается исключительно информации об ударе как таковом. По свидетельствам очевидцев, при первых признаках артиллерийского или минометного обстрела оппозиционеры всякий раз бросают свои позиции и на полной скорости уезжают на восток. В четверг корреспондент Би-би-си Руперт Уингфилд-Хейз посетил больницу в районе Митига ливийской столицы, куда были доставлены тела 17 повстанцев.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Чуркин: ООН нанесен чувствительный, но не смертельный удар 11-05-2012 17:46 На КПП в пригороде Каира расстреляли 6 солдат
Ситуация в сфере безопасности обострилась в Египте после отстранения от власти летом прошлого года президента Мухаммеда Мурси и «Братьев мусульман».
В здании «Главтюменьгеологии» ищут бомбу. 08-05-2012 16:34 Полиция ищет автора сообщения о бомбе в Главтюменьгеологии
В настоящий момент тюменская полиция проводит проверку по сообщению о взрывном устройстве. В течение нескольких минут прилегающую территорию оцепили, из здания эвакуировали людей.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 06-05-2012 18:04 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
Задержанный также признался в том, что у него есть тайник с гранами — к счастью, они оказались учебными. Выяснилось, что он употребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России запрещен.
Георгий Александров / АиФ. 05-05-2012 14:46 Раненые силовики покинули окружение, забрав с собой тела убитых солдат
По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники. Об этом сообщил премьер Донецкой республики Александр Захарченко В пятницу президент Р.
Чуркин: ООН нанесен чувствительный, но не смертельный удар - afganvet.spb.ru 05-05-2012 16:52 Ракета разорвалась в Хоф Ашкелон, еще одна сбита над Шаар а-Негев
Подтверждено, что две ракеты были сбиты системой ПРО «Железный купол», еще одна упала на открытой местности. О пострадавших и материальном ущербе не сообщается.
Солдат афганской армии. 04-05-2012 19:02 Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО
Международный войсковой контингент ИСАФ, который возглавляет НАТО, пока никак не объясняет произошедшее событие. НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 02-05-2012 11:31 Шойгу организовал для солдат просмотр Олимпиады
На сайте военного ведомства уже размещен календарь соревнований, в котором будет ежедневно публиковаться информация о достижениях российских военных, принимающих участие в Олимпиаде.
11-05-2012 19:34 Российские таможенники изъяли 20 тонн секретного оборудования к ракетам
Как отмечается, ракеты для ЗРК Patriot, прошедшие повторную сертификацию, обойдутся на 80-90 процентов дешевле новых. Они приближают свою противоракетную инфраструктуру к нашим границам.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане