Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США извинились перед Филиппинами за повреждение кораллового рифа

13-05-2012 11:37 Вашингтон принес официальные извинения правительству Филиппин за ущерб, причиненный морскому заповеднику американским военным кораблем. Количество просмотров страницы: 242

Вашингтон принес официальные извинения правительству Филиппин за ущерб, причиненный морскому заповеднику американским военным кораблем. Министерство иностранных дел России выразило озабоченность новым обострением ситуации в Закавказье, которое выражается большим количеством террористических актов на территории Южной Осетии. F-35A совершил на 16 вылетов меньше плана.

Из палат вытаскивают двухъярусные кровати, все моют, - говорит мама. Владимир Горин, майор. Сообщает Известия По его словам, соединения, части и подразделения войсковой ПВО стали неотъемлемой составной частью общевойсковых формирований от батальона до фронтового объединения.

Источник информации 1. Перспективные истребители ВВС Австралии будут беспомощны перед российскими Су-30 Последний маршал Советской империи верой и правдой служил ей... Россия не угрожает ни странам Балтии, ни другим членам Североатлантического блока, заявил генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен перед визитом в Вильнюс.

Вопрос: Но что касается опыта работы непосредственно в курируемых отраслях. Источник информации 1. Воислав Коштуница: Сербия стоит перед историческим выбором Но всероссийский рекорд по этой части установили не так давно нижегородские военкоматчики - они незаконно и, разумеется, "не за так" выдали аж 173 билета. В результате 4 экспресса пришли в аэропорт с часовым опозданием. На 2009 год с учетом антикризисных мер и жесткой экономии они впервые снизились и составили 1,163 млрд.

По данным пресс-службы министерства, сейчас проводится служебное расследование, по результатам которого все виновные будут привлечены к ответственности. И уж совсем все стало ясно, когда на днях Юрия Балуевского не увидели в делегации переговорщиков по ПРО с Кондолизой Райс и Робертом Гейтсом.

Об этом сообщает близкий к следствию источник.

Между тем, по данным военнослужащих, от них утаиваются "для различных целей" свободные квартиры в Москве. По словам собеседника издания, сейчас на крейсере работает всего 8 человек, которые являются сотрудниками военно-морского музея. Его борт при маневрировании задело шельфовое судно обеспечения AET Endeavour.

В открытом письме, в частности, сообщается: Уважаемый Константин Семёнович.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 12-05-2012 18:01 Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами
А Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил, что в Европе готовы принять более жесткие меры против России, но в итоге надеются на разрешение конфликта.
США извинились перед Филиппинами за повреждение кораллового рифа 11-05-2012 17:46 На КПП в пригороде Каира расстреляли 6 солдат
Ситуация в сфере безопасности обострилась в Египте после отстранения от власти летом прошлого года президента Мухаммеда Мурси и «Братьев мусульман».
В здании «Главтюменьгеологии» ищут бомбу. 08-05-2012 16:34 Полиция ищет автора сообщения о бомбе в Главтюменьгеологии
В настоящий момент тюменская полиция проводит проверку по сообщению о взрывном устройстве. В течение нескольких минут прилегающую территорию оцепили, из здания эвакуировали людей.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 06-05-2012 18:04 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
Задержанный также признался в том, что у него есть тайник с гранами — к счастью, они оказались учебными. Выяснилось, что он употребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России запрещен.
Георгий Александров / АиФ. 05-05-2012 14:46 Раненые силовики покинули окружение, забрав с собой тела убитых солдат
По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники. Об этом сообщил премьер Донецкой республики Александр Захарченко В пятницу президент Р.
США извинились перед Филиппинами за повреждение кораллового рифа 05-05-2012 16:52 Ракета разорвалась в Хоф Ашкелон, еще одна сбита над Шаар а-Негев
Подтверждено, что две ракеты были сбиты системой ПРО «Железный купол», еще одна упала на открытой местности. О пострадавших и материальном ущербе не сообщается.
Солдат афганской армии. 04-05-2012 19:02 Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО
Международный войсковой контингент ИСАФ, который возглавляет НАТО, пока никак не объясняет произошедшее событие. НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане