Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Обама поблагодарит уничтоживших бин Ладена "морских котиков"

16-07-2012 18:45 Количество просмотров страницы: 215

Президент США Барак Обама лично встретится с бойцами отряда специального назначения ВМС США, участвовавшими в операции по ликвидации Осамы бин Ладена, сообщает в четверг, 5 мая, Agence France-Presse со ссылкой на высокопоставленный источник в Белом доме. И практически не стачивает артиллерийские стволы. Срок окончания его действия – 5 декабря 2009 года, но возможно продление.

Сам этот договор будет действовать в течение десяти лет, если только до истечения этого срока его не заменит новый аналогичный документ. По его словам, подписание документа стало ключевым моментом одновременно для ядерной безопасности, нераспространения оружия массового уничтожения и американо-российских отношений.

Он способен выполнять патрулирование на высоте более 9000 метров и на удалении до 1000 километров от берега, передавая данные на наземные пункты управления в реальном масштабе времени. 8Pфевраля запланировано проведение совместного учения сPфрегатом итальянских ВМС.

Официальные лица в США предупредили Россию о возможном ухудшении отношений между Москвой и Вашингтоном. Сообщается, что за основу модуля коротких волн будет взят радар семейтва SPY-1, который обеспечивает многие потребности американского флота.

Кроме этого тихоокеанцы России проведут товарищескую встречу по футболу со своими японскими коллегами. Буквально накануне заседания подкомиссии специалисты двух стран согласовали схему выверки и одобрения документов инвентаризации. Этот огромный монстр живет по своим законам, и для того, чтобы сдвинуть его в ту или иную сторону, нужен достаточно мощный импульс.

Подробности операции, как и имена военных, не разглашаются.

В результате мозгового штурма он и другие специалисты Центра все-таки восстановили управление спутником. И хотя ситуация там сегодня лучше, чем во времена Советов, в стране все же существуют значительные и постоянно усугубляющиеся проблемы. В завершении митинга настоятель Кафедрального Морского Собора Балтийского флота игумен отец Софроний отслужил панихиду по погибшим воинам. Олег Бурцев еще раз подчеркнул, что несмотря на серию неудачных испытаний, в Министерстве обороны считают нереальным переделывать новейшие атомные субмарины, спроектированные под Булаву.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 15-07-2012 18:58 Стрельбу на базе США начала женщина-военный
В США на одной из воинских баз произошло ЧП: в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения произошла стрельба. В настоящий момент военную базу закрыли для въезда и выезда.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 14-07-2012 16:51 $866 млн. на содержание американских войск в 2014 году
Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек. Их главная задача — сдерживать действия армии Северной Кореи.
012497. 14-07-2012 14:53 Канадцы озаботились поисками экспедиции, пропавшей 170 лет назад
Напомним, что сэр Джон Франклин с командой в 134 человека отправился в экспедицию в 1845 году, взяв с собой трехгодичное количество провизии.
13-07-2012 18:19 UTair подтвердила гибель трех членов экипажа вертолета в Южном Судане
Как следует из заявления, государства — члены СБ ООН отметили, что «это нападение серьезно нарушает соглашение о статусе сил от 8 августа 2011 года и подрывает операции миссии ООН в Южном Судане».
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 12-07-2012 09:19 В Ростовской области очередной полицейский попался на взятке
Незаконную денежную компенсацию полицейский получил за то, что «закрыл глаза» на факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Об этом сообщает Главк полиции Ростовской области.
Обама поблагодарит уничтоживших бин Ладена 'морских котиков'. afganvet 11-07-2012 12:52 В отношении Сердюкова осталось только одно уголовное дело
Сейчас фигурант единственного эпизода в громком деле «Оборонсервиса» знакомится с материалами уголовного дела, а его адвокаты тем временем ищут юридические возможности подвести своего подзащитного под амнистию.
Обама поблагодарит уничтоживших бин Ладена 'морских котиков' 10-07-2012 15:33 В Пакистане пять человек погибли в результате взрыва, повредившего пассажирский поезд
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Пока неизвестно, где находилась взрывчатка — в поезде или нарельсах.
15-07-2012 17:44 Страны ЕС решили совместно бороться с биологическим оружием
Однако вскоре после того, как местный суд запретил разгрузку судна, корабль покинул порт и, предположительно, направился в Анголу. Министр РФ заметил, что реагировать на виртуальные угрозы в Интернете необходимо крайне оперативно.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане