Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российскую армию ждут реформы

17-07-2012 09:47 Количество просмотров страницы: 209

Уровень и качество подготовки российских вооруженных сил остался на уровне 60-х годов минувшего века и не соответствует современным военным требованиям. Однако если один занимается этим ремеслом честно и добровольно, другой усиленно старается от исполнения служебных обязанностей скрыться, часто самым неблаговидным образом. Программой предусмотрены спортивные соревнования по волейболу и ряд официальных и неофициальных встреч всех категорий моряков обеих стран.

Впрочем, ничего плохого в заимствовании решений эксперты не увидели. ВОСТОК-МЕДИА В соединения и воинские части Сухопутных войск на должности помощников командиров по работе с верующими военнослужащими назначены 11 священнослужителей. Также Шойгу обеспокоен вопросом отопления гарнизонов. Однако скандальный законопроект был отклонен президентской администрацией.

Это позволило значительно увеличить время на физическую и боевую подготовки контингента, сообщили РИА Восток-Медиа в On-line-пресс-клуб Министерства обороны РФ. Конечно, когда реформа проводится радикально, немало бывает обиженных.

В конце месяца те из них, что остаются на Чукотке, отправятся на службу. заместителя Председателя Правительства края по вопросам социального развития министр здравоохранения Александр Витько.

лз ВЛАДИВОСТОК. В ходе призывной кампании Осень-2012 было отмечено повышение образова-тельного уровня призывников.

ВОСТОК-МЕДИА - Министр обороны РФ Анатолий Сердюков объявил о радикальных сокращениях вооружённых сил, которые должны будут произойти в ближайшие три года. Дополнит увлекательный рассказ гостя библиотеки выставка книг Герои России. ВОСТОК-МЕДИА — Дальневосточников, получаю-щих послевузовское образование в аспирантурах и подлежащих призыву на военную службу, направлять в войска не планируется.

Медведь разработан по так называемой технологии MRAP (в переводе защищенный от подрывов и атак из засад). Пентагон просил дать ему время на соответствующую перестройку , но суд решил иначе. Каждая из зарегистрированных в России конфессий получила возможность ежегодно предоставлять список из 150 человек, которым будет предоставляться бронь. Причем не рассеянных по армии и флоту, а сосредоточенных в нескольких десятках частей постоянной боевой готовности и в подразделениях, находящихся в «горячих» точках.

Это, например, происходит с перспективной системой радиосвязи Joint Tactical Radio System (JTRS).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми. 16-07-2012 12:54 По факту возгорания КАМАЗа с порохом в Перми возбуждено уголовное дело
Вчера вечером при разгрузке пороха на одном из складов Перми материально-технического Центра произошло самопроизвольное возгорание.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 15-07-2012 18:58 Стрельбу на базе США начала женщина-военный
В США на одной из воинских баз произошло ЧП: в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения произошла стрельба. В настоящий момент военную базу закрыли для въезда и выезда.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 14-07-2012 16:51 $866 млн. на содержание американских войск в 2014 году
Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек. Их главная задача — сдерживать действия армии Северной Кореи.
012497. 14-07-2012 14:53 Канадцы озаботились поисками экспедиции, пропавшей 170 лет назад
Напомним, что сэр Джон Франклин с командой в 134 человека отправился в экспедицию в 1845 году, взяв с собой трехгодичное количество провизии.
13-07-2012 18:19 UTair подтвердила гибель трех членов экипажа вертолета в Южном Судане
Как следует из заявления, государства — члены СБ ООН отметили, что «это нападение серьезно нарушает соглашение о статусе сил от 8 августа 2011 года и подрывает операции миссии ООН в Южном Судане».
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 12-07-2012 09:19 В Ростовской области очередной полицейский попался на взятке
Незаконную денежную компенсацию полицейский получил за то, что «закрыл глаза» на факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Об этом сообщает Главк полиции Ростовской области.
Российскую армию ждут реформы - afganvet.spb.ru 11-07-2012 12:52 В отношении Сердюкова осталось только одно уголовное дело
Сейчас фигурант единственного эпизода в громком деле «Оборонсервиса» знакомится с материалами уголовного дела, а его адвокаты тем временем ищут юридические возможности подвести своего подзащитного под амнистию.
16-07-2012 19:46 Расходы Пентагона уменьшатся на 17 миллиардов долларов
Вместе с тем, президент подчеркнул, что в случае необходимости российские войска продолжат наносить удары по объектам противника. В случае получения согласия законодателей на подписание контракта главным подрядчиком по нему станет компания Sikorsky.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане