Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Реформа армии может развалить Главное разведывательное управление

18-07-2012 11:49 Легендарное Главное разведуправление Генерального штаба попало под удар военной реформы. Количество просмотров страницы: 223

Легендарное Главное разведуправление Генерального штаба попало под удар военной реформы. По данным местных правоохранительных органов, нападение на Аушева произошло около 9.30 мск на дороге неподалеку от селения Нартан Чегемского района.

Сегодня лейтенант в среднем получает 13 тыс. Правда, впоследствии он изменил свою точку зрения, разрешив ВВС закупить эти самолеты, но в ограниченном количестве.

Об этом сообщает деловая газета «Взгляд». Формально инициатором реорганизации выступил главком Сухопутных войск Владимир Чиркин, в ведение которого входит военная полиция.

Господин Озеров отметил, что ранее планировалось выделить на эти цели 2,269 млрд руб. ВОСТОК-МЕДИА Более 3,5 тысяч военнослужащих по контракту пришли служить в Восточный военный округ в 2011 году.

Но хочу отметить, что уровень преступности в армии определяется не наличием или отсутствием военной полиции, а социальными факторами. В пример приводилась хитроумная и надежная система управления войсками и штабами на разных уровнях, созданная на Дальневосточном театре военных действий.

Комплекс спортивных сооружений на берегу реки Амур включает 8 спортивных объектов и 5 плоскостных сооружений. Республику покинули более 34 тысяч беженцев. лз В качестве одного из таких недостатков были названы относительно слабые крепления навесных элементов «Ратника»: рюкзак, подсумки.

Он рассказал о тех вопросах, в решении которых хотел бы получить поддержку депутатов. В сухопутных войсках увольнению подлежат более 800 офицеров. Работы над истребителем, который должен заменить МиГ-29 и Су-27, ведутся в СССР и России с 1980-х годов, тогда как в США уже стоит на вооружении единственный в мире подобный самолет F-22 Raptor. Эта станция может не просто забивать эфир шумом, но и передавать ложный сигнал.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Реформа армии может развалить Главное разведывательное управление 17-07-2012 18:54 Войну не удастся остановить дипломатическим путем - А.Турчинов
Только украинская армия и Национальная гвардия способны завершить эту войну, полностью освободив территорию Донецкой и Луганской областей», — высказался Александр Турчинов.
Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми. 16-07-2012 12:54 По факту возгорания КАМАЗа с порохом в Перми возбуждено уголовное дело
Вчера вечером при разгрузке пороха на одном из складов Перми материально-технического Центра произошло самопроизвольное возгорание.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 15-07-2012 18:58 Стрельбу на базе США начала женщина-военный
В США на одной из воинских баз произошло ЧП: в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения произошла стрельба. В настоящий момент военную базу закрыли для въезда и выезда.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 14-07-2012 16:51 $866 млн. на содержание американских войск в 2014 году
Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек. Их главная задача — сдерживать действия армии Северной Кореи.
012497. 14-07-2012 14:53 Канадцы озаботились поисками экспедиции, пропавшей 170 лет назад
Напомним, что сэр Джон Франклин с командой в 134 человека отправился в экспедицию в 1845 году, взяв с собой трехгодичное количество провизии.
13-07-2012 18:19 UTair подтвердила гибель трех членов экипажа вертолета в Южном Судане
Как следует из заявления, государства — члены СБ ООН отметили, что «это нападение серьезно нарушает соглашение о статусе сил от 8 августа 2011 года и подрывает операции миссии ООН в Южном Судане».
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 12-07-2012 09:19 В Ростовской области очередной полицейский попался на взятке
Незаконную денежную компенсацию полицейский получил за то, что «закрыл глаза» на факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Об этом сообщает Главк полиции Ростовской области.
17-07-2012 10:48 Российские станции в Антарктиде оснастят системой ГЛОНАСС
А оплата переводилась сначала на счета двух подконтрольных фирм, а затем через цепь однодневок выводились из легального оборота. Корпус Морской пехоты США выбрал вооружение, устанавливаемое на малые беспилотные летательные аппараты RQ-7B Shadow.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане