Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Армейская группировка в Приморье сегодня отметила день рождения

18-07-2012 12:50 Количество просмотров страницы: 193 ВЛАДИВОСТОК. ВОСТОК-МЕДИА - В Приморском общевойсковом объединении под руководством ВРИО командующего объединением генерал-майора Андрея Сердюкова завершилась итоговая проверка за летний период обучения. Начало церемонии прощания и построение гарнизона в 13:00 на площадке перед ДОФ села Николаевка, затем по дороге на кладбище. Барабанный бой и возложение венков, в увековечении памяти не главное.

В учениях принимают участие сотрудники ФСБ, УВД, ГИМС МЧС, бойцы спецподразделений. Он также сообщил, что во время проведения данной акции следственными органами каждый случай дезертирства будет рассматриваться отдельно. Второй этап государственных совместных испытаний по решению специальной комиссии будет проводиться в 2011 году. 04 мая 2012 года, рассмотрев очередные апелляционные жалобы Управления, пятый арбитражный апелляционный суд отказал в их удовлетворении.

А это десятки кораблей и береговых частей и обширная инфраструктура. Его строительство было начато осенью 2008 года. Новых заказов на поставку Ка-50 нет, и производиться теперь будут только Ка-52, — сказал он. В результате этого на атомной подводной лодке погибли 20 (3 военнослужащих и 17 гражданских лиц) и 22 человека получили ранения различной степени тяжести.
В ходе учебного боя десантники нанесли ощутимое огневое поражение «неприятелю». Обширные северные границы охраняются при помощи космической техники и радиолокационных наземных станций. В пять раз улучшил этот показатель ОАО «Радиоприбор», работающий в кооперации с «Прогрессом». Хотя психологический климат в воинской части в первую очередь зависит от командира, он и должен следить, чтобы не возникало межэтнических и прочих конфликтов в коллективе, - признает комиссар.
По предложению Сергея Дарькина, в крупных городах, где проживает значительное количество ветеранов, целесообразно построить для них новые дома. Мероприятия организовано для руководящего состава соединений и частей общевойсковых объединений округа. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Армейская группировка в Приморье сегодня отметила день рождения 17-07-2012 18:54 Войну не удастся остановить дипломатическим путем - А.Турчинов
Только украинская армия и Национальная гвардия способны завершить эту войну, полностью освободив территорию Донецкой и Луганской областей», — высказался Александр Турчинов.
Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми. 16-07-2012 12:54 По факту возгорания КАМАЗа с порохом в Перми возбуждено уголовное дело
Вчера вечером при разгрузке пороха на одном из складов Перми материально-технического Центра произошло самопроизвольное возгорание.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 15-07-2012 18:58 Стрельбу на базе США начала женщина-военный
В США на одной из воинских баз произошло ЧП: в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения произошла стрельба. В настоящий момент военную базу закрыли для въезда и выезда.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 14-07-2012 16:51 $866 млн. на содержание американских войск в 2014 году
Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек. Их главная задача — сдерживать действия армии Северной Кореи.
012497. 14-07-2012 14:53 Канадцы озаботились поисками экспедиции, пропавшей 170 лет назад
Напомним, что сэр Джон Франклин с командой в 134 человека отправился в экспедицию в 1845 году, взяв с собой трехгодичное количество провизии.
13-07-2012 18:19 UTair подтвердила гибель трех членов экипажа вертолета в Южном Судане
Как следует из заявления, государства — члены СБ ООН отметили, что «это нападение серьезно нарушает соглашение о статусе сил от 8 августа 2011 года и подрывает операции миссии ООН в Южном Судане».
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 12-07-2012 09:19 В Ростовской области очередной полицейский попался на взятке
Незаконную денежную компенсацию полицейский получил за то, что «закрыл глаза» на факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Об этом сообщает Главк полиции Ростовской области.
18-07-2012 11:49 Реформа армии может развалить Главное разведывательное управление
Формально инициатором реорганизации выступил главком Сухопутных войск Владимир Чиркин, в ведение которого входит военная полиция. Правда, впоследствии он изменил свою точку зрения, разрешив ВВС закупить эти самолеты, но в ограниченном количестве.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане