Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

American Airlines отменила 500 авиарейсов после проверки самолетов

02-11-2012 16:23 Крупнейший американский авиаперевозчик American Airlines вечером во вторник отменила около 500 авиарейсов, сообщает CBS News. Количество просмотров страницы: 214 Крупнейший американский авиаперевозчик American Airlines вечером во вторник отменила около 500 авиарейсов, сообщает CBS News. Источник информации 1. American Airlines возобновила полеты после проверки Основным кораблем океанской зоны, по мнению Виктора Чиркова, в среднесрочной перспективе станет эскадренный миноносец нового проекта.

Короткая очередь из крупнокалиберного пулемета - и лодка остановилась. Ожидается, что оптимизация кадрового состава в Тихоокеанском флоте начнется в середине этого года.
Более подробную информацию о поступлении в УСВУ можно получить в военном комиссариате по месту жительства и в отделении военного образования Дальневосточного военного округа. Летом этого года парк авиационной техники пополнился 2 новыми многоцелевыми истребителями СУ-30м2 и 46 единицами СУ-27СМ.
Главным образом светская и либеральная оппозиция требует демократических преобразований и отставки президента-исламиста Мухаммеда Мурси. Северная Корея осуществила свое первое ядерное испытание 9 октября 2006г. Из-за введения новой системы повысилась оперативность в отношениях с клиентами, появилась система обмена информацией напрямую с партнерами. Однако несмотря на неожиданный пересмотр затрат, военный бюджет Китая составляет лишь одну шестую затрат Америки, которые в 2012 году должны достичь $533 млрд. Теперь осталось выполнить несколько практических занятий, в том числе и занятие по выживанию в тайге. Для борьбы с подводными объектами планируется оснастить его гидроакустической станцией и торпедами. Потеряно 53 самолета. Возможно, всего будет приобретено до двухсот самолётов такого типа.

К ним на перехват были направлены истребители F-15. С целью создания необходимых бытовых условий для этой категории граждан, по решению командования Восточного военного округа, на базе учебного центра (г.
С друзьями-курсантами, начальником училища и, если повезет, с самим генералом. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 01-11-2012 10:03 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Противостояние оппозиционных сил и правительственных войск в Сирии не прекращается с марта 2011 года. Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо.
Http://earth-chronicles.ru/News_5/12.jpg. 31-10-2012 16:12 В США во время военных испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
Взорвавшаяся ракета была разработана в виде совместного проекта лаборатории Sandia National и армией США в рамках так называемой концепции «Быстрого глобального удара».
Премьер-министр Лесото Томас Мотсоахе Табане. 31-10-2012 09:35 Военные в Лесото предприняли попытку государственного переворота
Напомним, Лесото — анклавное государство, со всех сторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. В стране проживают около двух миллионов человек.
Комбат 'Донбасса'. 30-10-2012 18:07 Колонна сил АТО попала в засаду террористов при попытке самостоятельного выхода из окружения около Иловайска Донецкой области
По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. Все данные мною сообщены командующему НГ (нацгвардии — Прим.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 29-10-2012 17:25 Во Владимире будут вспоминать афаганцев
До этого, в 11 часов, — заупокойная служба в память о погибших при исполнении интернационального долга, Воскресенский собор.
Фото: vesti.az. 27-10-2012 19:11 Армянские СМИ о встрече министров обороны в Нахчыване
Азербайджана с Турцией и Грузией в торгово-экономической сфере и в областях транспорта, образования, и здравоохранения. По сообщению пресс-службы азербайджанского Министерства обороны, В.
Павел МАРТИНЧИК. 27-10-2012 14:36 Фильм «Звездные войны: Эпизод VII» снова в производстве после травмы Харрисона Форда
Утверждалось, что он сломал ногу во время работы над одним из эпизодов в интерьерах космического корабля «Сокол Тысячелетия». Как отмечали Disney и Lucasfilm, травма Форда и вынужденный перерыв в съемках не приведут к изменению даты премьеры фильма.
01-11-2012 15:22 Политика предательства на экспорт
Модернизация и принятие на вооружение комплекса противокорабельных крылатых ракет значительно расширили их боевые возможности. Но поскольку государство испытывает серьезные финансовые трудности, средствами для расчетов могут стать цинк и алюминий.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане