Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Northrop Grumman поставит ВМС США радиолокационные запросчики систем опознавания

03-11-2012 19:26 Количество просмотров страницы: 209 Командование авиационных систем ВМС США заключило контракт с компанией Northrop Grumman на производство, испытания и поставку радиолокационных запросчиков AN/UPX-24(V) корабельных систем опознавания, сообщил официальный сайт компании. Создание нового беспилотного аппарата основано на значительном опыте компании по производству автономных летательных аппаратов. В 2013 году на Патаксент-Ривере планируется начать испытания по приземлению Х-47В с помощью тросовых аэрофинишеров. MH-47G, использующийся для доставки спецназа, вооружен двумя 7,62 мм пулеметами M-134 и одним M-240D. В стрельбах было задействовано шесть систем залпового огня "Торнадо-Г". Они нарушают подземные, воздушные элекро и телефонные линии тралят морское дно. Реализация намеченных мер повысит эффективность системы боевого управления РВСН и позволит выйти на новый, более высокий качественный уровень управления войсками и оружием. Пакистанские самолеты смогут выполнять боевые задачи без дозаправки в течение девяти часов.

В чем смысл этих игр. Super Dvora оснащены израильскими системами вооружения Typhoon и пулеметами. ЗРС Триумф способны уничтожать самолеты, выполненные с применением технологии стелс , а также крылатые и оперативно-тактические ракеты на дальности до 400 километров. Прежде всего - из-за их качества. Также Northrop Grumman сообщает, что при включении время выхода установки на полную мощность составляет 0,6 секунды и что выдаваемый системой луч отличается очень хорошим коэффициентом качества. Ансат существует в различных модификациях, включая транспортную, пассажирскую, санитарную, аварийно-спасательную, учебно-тренировочную и патрульную. Модернизированный вертолёт с цифровой авионикой Suite, будет включён в функцию компьютера Northrop Grumman, что позволит легко модернизировать систему при внедрении новых разработок.

Два эсминца нового поколения типа Atago, которым располагает Япония, являются усовершенствованными по сравнению с Kongo кораблями. Новая модель с 6,5-литровым турбо-дизельным двигателем может иметь дополнительную бронезащиту. Однако Northrop Grumman готова приступить к проектированию дальнего бомбардировщика нового поколения системы NGLRS уже сейчас.

По сравнению с другими аналогичными кораблями, как утверждают разработчики, они будут более совершенным. Контракт на создание их усовершенствованной версии был подписан в середине текущего месяца. Вероятность поражения цели одной ракетой считается равной 80 процентам. Подтверждения этого, как пишет 29 июля Коммерсант , содержатся в годовом отчете производителя вооружения ОАО Концерн ПВО Алмаз-Антей для его акционеров, который попал в распоряжение издания. СМИ сообщали, что британские военнослужащие в Афганистане вынуждены пользоваться арендованными российскими Ми-8 и Ми-26. Он также сообщил, что в рамках союзного государства у белорусских и российских военных крепкие отношения. Российские военные также заявляли, что такие объекты, расположенные за рубежом, могут быть использованы для давления на Москву. Планируется, что серийное производство и поставки Су-35 российским и зарубежным заказчикам начнутся в 2010-2011 годах и продлятся до 2020 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 02-11-2012 17:54 В Лесото произошла попытка государственного переворота
Он обвинил заместителя премьера и лидера коалиции Конгресса Лесото за демократию в соучастии в захвате власти. Об этом сообщило информагентство «Франс Пресс», ссылаясь на правительственный источник.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 01-11-2012 10:03 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Противостояние оппозиционных сил и правительственных войск в Сирии не прекращается с марта 2011 года. Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо.
Http://earth-chronicles.ru/News_5/12.jpg. 31-10-2012 16:12 В США во время военных испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
Взорвавшаяся ракета была разработана в виде совместного проекта лаборатории Sandia National и армией США в рамках так называемой концепции «Быстрого глобального удара».
Премьер-министр Лесото Томас Мотсоахе Табане. 31-10-2012 09:35 Военные в Лесото предприняли попытку государственного переворота
Напомним, Лесото — анклавное государство, со всех сторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. В стране проживают около двух миллионов человек.
Комбат 'Донбасса'. 30-10-2012 18:07 Колонна сил АТО попала в засаду террористов при попытке самостоятельного выхода из окружения около Иловайска Донецкой области
По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. Все данные мною сообщены командующему НГ (нацгвардии — Прим.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 29-10-2012 17:25 Во Владимире будут вспоминать афаганцев
До этого, в 11 часов, — заупокойная служба в память о погибших при исполнении интернационального долга, Воскресенский собор.
Фото: vesti.az. 27-10-2012 19:11 Армянские СМИ о встрече министров обороны в Нахчыване
Азербайджана с Турцией и Грузией в торгово-экономической сфере и в областях транспорта, образования, и здравоохранения. По сообщению пресс-службы азербайджанского Министерства обороны, В.
03-11-2012 18:25 Система ГЛОНАСС "свяжет" Россию и Израиль
В последующие годы Украина готовит введение в строй нового комплекса СПРН, созданного с применением новых технологических решений. США планируют разместить на территории Чехии и Польши десять пусковых установок для перехвата ракет, а также несколько радаров.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане