Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Спецназ штурмом взял самолет с террористами

04-11-2012 09:27 Германские спецназовцы в пятницу взяли штурмом авиалайнер нидерландской компании KLM в аэропорту Кельна. Количество просмотров страницы: 222

Германские спецназовцы в пятницу взяли штурмом авиалайнер нидерландской компании KLM в аэропорту Кельна. В свою очередь, для жителей и гостей порта Сурабая было организовано экскурсионное посещение БПК Адмирал Пантелеев.

Однако благодаря оперативно переданной информации из Хабаровска в Красноярск, уже на вокзале дембеля ждала следственно-оперативная группа. был подписан в январе 2009 года, в 2012 году индийцы увеличили заказ на четыре самолета. В настоящее время российские корабли, пополнив запасы воды и топлива от танкера "Борис Бутома", взяли курс на Сейшельские острова. По той причине, что нет у него заместителя с такой фамилией.

Напомним, что в первый раз с обещанием «сбивать захваченный террористами самолет вместе с заложниками» генерал выступил накануне 60-летия Победы. Источник информации 1. Последний самолет C-17 прилетел в Австралию В соответствующем тендере он победил МиГ-АТ производства корпорации МиГ.

Самолет будет поставляться в пассажирской или грузовой конфигурации. Способный передвигаться по стенам робот был разработан после того, как к ученым за помощью обратились представители ЦАХАЛ.

Над Перу самолет попал в зону турбулентности: 23 пострадавших

Пятью самолетами туда было переброшено около 150 тонн гуманитарной помощи, еще два рейса доставили в Китай российских спасателей и полевой госпиталь. Однако повреждения сделали невозможным выполнение полета, отметил Быхал. Напомним, прямое транспортное сообщение между Москвой и Тбилиси было прервано осенью 2006 года. Глаза и уши отечественной авиации так говорят про самолет А-50. Еще один взрыв прогремел в районе аэропорта Дон Муанг, где располагается временный офис премьер-министра страны.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 02-11-2012 17:54 В Лесото произошла попытка государственного переворота
Он обвинил заместителя премьера и лидера коалиции Конгресса Лесото за демократию в соучастии в захвате власти. Об этом сообщило информагентство «Франс Пресс», ссылаясь на правительственный источник.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 01-11-2012 10:03 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Противостояние оппозиционных сил и правительственных войск в Сирии не прекращается с марта 2011 года. Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо.
Http://earth-chronicles.ru/News_5/12.jpg. 31-10-2012 16:12 В США во время военных испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
Взорвавшаяся ракета была разработана в виде совместного проекта лаборатории Sandia National и армией США в рамках так называемой концепции «Быстрого глобального удара».
Премьер-министр Лесото Томас Мотсоахе Табане. 31-10-2012 09:35 Военные в Лесото предприняли попытку государственного переворота
Напомним, Лесото — анклавное государство, со всех сторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. В стране проживают около двух миллионов человек.
Комбат 'Донбасса'. 30-10-2012 18:07 Колонна сил АТО попала в засаду террористов при попытке самостоятельного выхода из окружения около Иловайска Донецкой области
По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. Все данные мною сообщены командующему НГ (нацгвардии — Прим.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 29-10-2012 17:25 Во Владимире будут вспоминать афаганцев
До этого, в 11 часов, — заупокойная служба в память о погибших при исполнении интернационального долга, Воскресенский собор.
Фото: vesti.az. 27-10-2012 19:11 Армянские СМИ о встрече министров обороны в Нахчыване
Азербайджана с Турцией и Грузией в торгово-экономической сфере и в областях транспорта, образования, и здравоохранения. По сообщению пресс-службы азербайджанского Министерства обороны, В.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане