Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

О командировке спецназа ФСБ в Чечню

03-01-2013 19:27 Количество просмотров страницы: 216

Рейс из Петербурга на Махачкалу оказался закрыт от посторонних глаз, как и наша предстоящая поездка. Ты, наверное, привык заниматься а спортзале под энергичную музыку.

Мужественный поступок он совершил еще в 2010 году. 15 ребят не вернулись домой. По словам разработчиков, это стало возможно благодаря многослойному днищу, специальным креслам и особой форме кузова. До этого в список навечно зачисленных в отряде специального назначения Тайфун был включен младший сержант Евгений Шевченко, кавалер ордена Мужества (посмертно), погибший в октябре 2008 года. В настоящее время на вооружении австралийского спецназа находятся около 30 поставленных в 2009-ом году бронемашин Supacat HMT 400.

Сегодня, 13 августа, в 16 часов в гостинице "Владивосток" состоится пресс-конференция по итогам проведения недели спецназа России "ТОФ-2008". Собравшиеся почтили память Ивана Маслова минутой молчания, после чего все участники церемонии возложили венки и цветы к памятнику Героя России. Мы встречаемся с вами накануне государственного праздника Дня Конституции.

ru Ранее военное ведомство РФ разослало официальные ответы ряду средств массовой информации. Общая стоимость поставки – 700 тысяч фунтов стерлингов. Мы ничего не подтверждаем и не комментируем , – сказал он.

Об этом сообщают источники агентства Debka в Вашингтоне и на Ближнем Востоке. Все, кроме одного: этот человек сказал, что всего лишь исполнял приказ начальника за что же он должен умирать. Замглавы отряда полиции специального назначения ГУ МВД по ЦФО, угрожавший убить подчиненного, остался на своей должности. По его словам, в Абхазию прибыла и большая группа российских журналистов, для которых в Сухуми устроен медиа-центр.

Причина этого заключается в том, что будучи профессионалами высокого класса, они гораздо лучше подготовлены к службе в Афганистане.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Лионель Месси, Getty Images. 02-01-2013 12:20 Месси останется капитаном сборной Аргентины
Могу сказать, что он останется капитаном сборной, а Хавьер Маскерано будет им во время отсутствия Лео». Капитаном команды станет Месси.
Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 31-12-2012 14:06 Иран испытал две ракеты нового поколения
Дехгана, еще одна ракета «Бина» с лазернымнаведением может быть запущена с воздуха для уничтожения наземныхбронетанков и мостов. За неделю до до начала нового раунда переговоров по иранской атомной проблеме Тегеран объявил об испытании двух ракет.
О командировке спецназа ФСБ в Чечню - АфганВет 29-12-2012 18:41 Главы генштабов стран ШОС обсудили в Пекине ситуацию в Афганистане и на Ближнем Востоке
Они также будут участвовать в заключительном этапе военных антитеррористических учений «Мирная миссия-2014″, который состоится 29 августа этого года.
О командировке спецназа ФСБ в Чечню. afganvet.spb.ru 28-12-2012 16:19 Министр Шойгу прибыл на Камчатку для инспекции подводников ТФ
Помимо прочего, Сергей Шойгу планирует проверить ход строительства всей инфраструктуры содержание и обеспечения новейших атомных подводных лодок, которые требуют специальных условий.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 27-12-2012 09:52 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Напомним, в начале февраля президент России Владимир Путин заявил, что РФ настроена на позитивное развитие отношений с Грузией.
Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек. 26-12-2012 15:50 В Канске почтили память воинов-интернационалистов
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
Лидер «Хезболлы» призвал арабские страны прекратить войну в Сирии. 25-12-2012 14:27 Лидер "Хезболлы" призвал арабские страны прекратить войну в Сирии
Также Насралла, поддерживающий режим президента САР Башара Асада, отметил, что сирийские повстанцы ни в коем случае не должны захватить власть в стране, передает Reuters.
02-01-2013 18:26 Главком ВВС анонсировал скорое создание системы ПВО С-500
Эту дату и принято считать днем рождения местной противовоздушной обороны - основы будущей системы Гражданской обороны России. Медведев и Лукашенко договорились о создании единой системы ПВО взрывоопасных предметов, очищено 6718 кубических метров воды.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане