Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Восточный военный округ выделил 20 тонн взрывчатки для борьбы с ледовыми заторами

03-01-2013 09:28 Среди кадровых решений министра обороны особо выделяется назначение командующим Восточным военным округом адмирала Константина Сиденко. Количество просмотров страницы: 218 ХАБАРОВСК. фото forum.guns. Весна в регионах Забайкалья и Дальнего Востока прогнозируется скоротечная, с резким перепадом температур, что приведет к быстрому таянию льда и снега вдоль берегов рек. ВОСТОК-МЕДИА - США изучают возможность использование военных кораблей для оказания гуманитарной помощи Грузии. Ранее Индия уже провела успешный запуск на орбиту спутника Risat-1. Об этом сообщает газета «Взгляд». Весь комплекс мероприятий по доставке грузов в отдаленные гарнизоны округа планируется завершить к концу ноября текущего года.

Планируется выпустить самую большую группу увольняемых военнослужащих более 800 человек, прошедших переобучение по пяти специальностям. Так, под руководством командующих общевойсковыми объединениями в войсках округа проходят инструкторско-методические занятия с командирами рот и их заместителями. ПМ Следующее упоминание относится к 2002 году, когда в ходе посещения Центра, Путину были продемонстрированы результаты работы. ВОСТОК-МЕДИА Сегодня в Хабаровске в торжественной обстановке состоялся митинг по поводу открытия официальной доски-вывески на здании штаба Восточного военного округа. Среди кадровых решений министра обороны особо выделяется назначение командующим Восточным военным округом адмирала Константина Сиденко. Лучший в мире рояль сам по себе не может сыграть самую красивую музыку, говорит Ван Мо. Как отметил начальник штаба Группировки войск и сил Северо-Востока ТОФ РФ контр-адмирал Сергей Алекминский, данный поход будет отличаться от всех предыдущих, ожидается, что он будет сложнее.

Полагаем, что нам этот эксперимент удастся, - подытожил Анатолий Сердюков. Попутно руководство госпиталя отчиталось о состоянии материальной базы: что уже есть и что еще планируют закупить.

В 2005 году был создан Национальный антитеррористический комитет (НАК), который возглавил директор ФСБ Николай Патрушев. Иму-щество было доставлено судами Тихоокеанского флота, авиа- и автотранспортом ВВО. Так же в ходе работы генерал-полковник Александр Постников посетил ряд соединений и воинских частей. 28 и 30 марта были проведены испытательные пуски этой ракеты с полигона в восточном штате Орисса. Пожарные команды и расчеты находятся в состоянии постоянной готовности, в том числе при необходимости оказать помощь местному населению. Как сообщили РИА "Восток-Медиа" в службе информации и общественных связей Дальневосточного военного округа, сегодня без участия частей и подразделений РЭБ не обходится ни одно учение. В адрес командования ТОФ поступили десятки телеграмм и благодарственных писем от капитанов и руководителей судоходных кампаний.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Лионель Месси, Getty Images. 02-01-2013 12:20 Месси останется капитаном сборной Аргентины
Могу сказать, что он останется капитаном сборной, а Хавьер Маскерано будет им во время отсутствия Лео». Капитаном команды станет Месси.
Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 31-12-2012 14:06 Иран испытал две ракеты нового поколения
Дехгана, еще одна ракета «Бина» с лазернымнаведением может быть запущена с воздуха для уничтожения наземныхбронетанков и мостов. За неделю до до начала нового раунда переговоров по иранской атомной проблеме Тегеран объявил об испытании двух ракет.
Восточный военный округ выделил 20 тонн взрывчатки для борьбы с ледовыми заторами 29-12-2012 18:41 Главы генштабов стран ШОС обсудили в Пекине ситуацию в Афганистане и на Ближнем Востоке
Они также будут участвовать в заключительном этапе военных антитеррористических учений «Мирная миссия-2014″, который состоится 29 августа этого года.
Восточный военный округ выделил 20 тонн взрывчатки для борьбы с ледовыми заторами 28-12-2012 16:19 Министр Шойгу прибыл на Камчатку для инспекции подводников ТФ
Помимо прочего, Сергей Шойгу планирует проверить ход строительства всей инфраструктуры содержание и обеспечения новейших атомных подводных лодок, которые требуют специальных условий.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 27-12-2012 09:52 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Напомним, в начале февраля президент России Владимир Путин заявил, что РФ настроена на позитивное развитие отношений с Грузией.
Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек. 26-12-2012 15:50 В Канске почтили память воинов-интернационалистов
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
Лидер «Хезболлы» призвал арабские страны прекратить войну в Сирии. 25-12-2012 14:27 Лидер "Хезболлы" призвал арабские страны прекратить войну в Сирии
Также Насралла, поддерживающий режим президента САР Башара Асада, отметил, что сирийские повстанцы ни в коем случае не должны захватить власть в стране, передает Reuters.
03-01-2013 19:27 О командировке спецназа ФСБ в Чечню
В настоящее время на вооружении австралийского спецназа находятся около 30 поставленных в 2009-ом году бронемашин Supacat HMT 400. Замглавы отряда полиции специального назначения ГУ МВД по ЦФО, угрожавший убить подчиненного, остался на своей должности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане