Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

СМИ: у сирийских повстанцев изъяли оружие с маркировкой НАТО

04-01-2013 10:29 Сирийские военные изъяли в провинции Идлиб на северо-западе страны у оппозиционных сил вооружение и военное оборудование с маркировкой НАТО. Количество просмотров страницы: 196 Сирийские военные изъяли в провинции Идлиб на северо-западе страны у оппозиционных сил вооружение и военное оборудование с маркировкой НАТО. Официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай сообщил, что обсуждается возможность поставки 20-21 вертолета производства России в Кабул. После чего с юным конструктором заключат контракт, сумма которого остается в секрете. Уникальная управляемая ракета РВВ-БД не имеющая аналогов, с большой вероятностью поражает цели на больших удалениях. Естественно, пройдя соответствующее профессиональное обучение.

Управляемая ракета IRIS-T класса "воздух-воздух" и ЗУР IRIS-T SL (Surface Launched). План по военному экспорту на 2012 год составляет 13,5 миллиарда долларов. Но разработчикам вполне по силам лишить их "мозга", то есть главных действующих частей. Рассматривались два основных варианта боевой части. Противник обороняется, кидает дымовые шашки, поливает окрестности веером трассирующих пуль. Качеева представляет собой сочетание шаров и переходных объемов такой формы, обеспечивающего смещение центра тяжести к носовой части пули.

При первом заезде по снежной целине «ИВЕКО» и «Хаммер» забуксовали сразу, тронуться с линии старта не смогли. Теперь, начиная с будущего года, его двери открыты для официальных лиц Австралии, Новой Зеландии, Южной Кореи и Японии, сообщил ИТАР-ТАСС на условиях анонимности один из источников в Минобороны РК. Это признал прибывший в Цхинвали глава комиссии Верховной рады по выяснению обстоятельств поставок в Грузию украинской военной техники Валерий Коновалюк. О том, что смена власти и победа «антиоранжевого» кандидата не зачеркнет североатлантических планов в отношении Киева, руководство блока подтвердило несколько дней назад.
Здесь же находились хранилища химических боеприпасов. В экономическом блоке сессии важное место уделено вопросам формирования национальных оборонных бюджетов и выработки бюджетной политики НАТО в целом в условиях глобального экономического кризиса. Если получится – будет замечательно, если получится – это действительно прорывное решение», – сказал Рогозин. Рогозин сказал, что российская сторона потребует провести брифинг на одном из ближайших посольских заседаний Совета Россия НАТО. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Лионель Месси, Getty Images. 02-01-2013 12:20 Месси останется капитаном сборной Аргентины
Могу сказать, что он останется капитаном сборной, а Хавьер Маскерано будет им во время отсутствия Лео». Капитаном команды станет Месси.
Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 31-12-2012 14:06 Иран испытал две ракеты нового поколения
Дехгана, еще одна ракета «Бина» с лазернымнаведением может быть запущена с воздуха для уничтожения наземныхбронетанков и мостов. За неделю до до начала нового раунда переговоров по иранской атомной проблеме Тегеран объявил об испытании двух ракет.
СМИ: у сирийских повстанцев изъяли оружие с маркировкой НАТО 29-12-2012 18:41 Главы генштабов стран ШОС обсудили в Пекине ситуацию в Афганистане и на Ближнем Востоке
Они также будут участвовать в заключительном этапе военных антитеррористических учений «Мирная миссия-2014″, который состоится 29 августа этого года.
СМИ: у сирийских повстанцев изъяли оружие с маркировкой НАТО 28-12-2012 16:19 Министр Шойгу прибыл на Камчатку для инспекции подводников ТФ
Помимо прочего, Сергей Шойгу планирует проверить ход строительства всей инфраструктуры содержание и обеспечения новейших атомных подводных лодок, которые требуют специальных условий.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 27-12-2012 09:52 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Напомним, в начале февраля президент России Владимир Путин заявил, что РФ настроена на позитивное развитие отношений с Грузией.
Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек. 26-12-2012 15:50 В Канске почтили память воинов-интернационалистов
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
Лидер «Хезболлы» призвал арабские страны прекратить войну в Сирии. 25-12-2012 14:27 Лидер "Хезболлы" призвал арабские страны прекратить войну в Сирии
Также Насралла, поддерживающий режим президента САР Башара Асада, отметил, что сирийские повстанцы ни в коем случае не должны захватить власть в стране, передает Reuters.
03-01-2013 09:28 Восточный военный округ выделил 20 тонн взрывчатки для борьбы с ледовыми заторами
В адрес командования ТОФ поступили десятки телеграмм и благодарственных писем от капитанов и руководителей судоходных кампаний. Весь комплекс мероприятий по доставке грузов в отдаленные гарнизоны округа планируется завершить к концу ноября текущего года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане