Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Москве продемонстрируют более 200 беспилотников

04-01-2013 11:30 Количество просмотров страницы: 219

Свыше 200 беспилотных летательных аппаратов гражданского, двойного и военного назначения будут продемонстрированы посетителям выставки «Беспилотные многоцелевые комплексы» («UVS-TECH 2009″), сообщает «Интерфакс». В состязании приняли участие шесть представительниц этой очень ответственной и уважаемой профессии.

обеспечили 90,7% стоимостного объема экспорта России в категории многоцелевые истребители. Об этом заявил журналистам директор департамента "Рособоронэкспорта" Валерий Варламов.

ВОСТОК-МЕДИА В войсках Восточного военного округа стартовал новый учебный год. В результате несанкционированного срабатывания системы пожаротушения "ЛОХ" (лодочная объемная химическая) в отсеки лодки стал поступать фреон.

Именно там базируются беспилотники, которые задействуются при уничтожении боевиков в Йемене. Новый БТР отличается от своих предшественников увеличенным и прочным корпусом, способен развивать более высокую скорость, быстрее движется в горах и на крутых подъемах.

ВОСТОК-МЕДИА - Более 1650 квартир во Владивостоке ждут военных новоселов. Так же в части армейской авиации, этой осенью поступили 8 новый вертолетов Ми-8 АМТШ, оснащенных системами спутниковой навигации ГЛОНАСС и GPS. В Москве, тем временем, состоялось церемония награждения российских моряков с танкера Московский университет. Если в 2006 году было 2276 преступлений в ДВО, то в 2007 году их было 1752, то есть на 23 процента меньше. Ресурс самолета - 6 тысяч летных часов, срок службы - 30 лет эксплуатации, назначенный ресурс двигателей с управляемым соплом - 4 тысяч часов.

Иму-щество было доставлено судами Тихоокеанского флота, авиа- и автотранспортом ВВО. ВОСТОК-МЕДИА - Военный комиссариат Приморского края планирует в ходе осенней призывной кампании призвать на службу более 2 тысяч призывников.

Каждая республика представлена 4 военнослужащими, в том числе 1 девушкой. Говоря о передаче спортивных объектов в Хабаровске, В.Ишаев также отметил, что это потребует от властей местного самоуправления найти средства на их реконструкцию.

В дни, когда отряд кораблей ТОФ будет находиться в Сингапуре, здесь состоится встреча глав государств участников саммита АТЭС. По его словам, «эти удары законны, этичны и мудры. Также было принято 12 заявлений от граждан, желающих заменить службу по призыву альтернативной гражданской весной 2013 года. В следующем году ожидается поставка в войска ВВО еще свыше 800 автомобилей общевойскового назначения, что позволит практически полностью обновить парк соединений и воинских частей. Это вызывает искреннее уважение и восхищение», - сказал губернатор. За этот период «Сухой» может выпустить 211 самолетов. Он отметил, что также продолжается интенсивный ремонт эксплуатируемого вертолетного парка.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Лионель Месси, Getty Images. 02-01-2013 12:20 Месси останется капитаном сборной Аргентины
Могу сказать, что он останется капитаном сборной, а Хавьер Маскерано будет им во время отсутствия Лео». Капитаном команды станет Месси.
Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 31-12-2012 14:06 Иран испытал две ракеты нового поколения
Дехгана, еще одна ракета «Бина» с лазернымнаведением может быть запущена с воздуха для уничтожения наземныхбронетанков и мостов. За неделю до до начала нового раунда переговоров по иранской атомной проблеме Тегеран объявил об испытании двух ракет.
В Москве продемонстрируют более 200 беспилотников | 	29-12-2012 18:41 Главы генштабов стран ШОС обсудили в Пекине ситуацию в Афганистане и на Ближнем Востоке
Они также будут участвовать в заключительном этапе военных антитеррористических учений «Мирная миссия-2014″, который состоится 29 августа этого года.
В Москве продемонстрируют более 200 беспилотников 28-12-2012 16:19 Министр Шойгу прибыл на Камчатку для инспекции подводников ТФ
Помимо прочего, Сергей Шойгу планирует проверить ход строительства всей инфраструктуры содержание и обеспечения новейших атомных подводных лодок, которые требуют специальных условий.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 27-12-2012 09:52 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Напомним, в начале февраля президент России Владимир Путин заявил, что РФ настроена на позитивное развитие отношений с Грузией.
Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек. 26-12-2012 15:50 В Канске почтили память воинов-интернационалистов
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
Лидер «Хезболлы» призвал арабские страны прекратить войну в Сирии. 25-12-2012 14:27 Лидер "Хезболлы" призвал арабские страны прекратить войну в Сирии
Также Насралла, поддерживающий режим президента САР Башара Асада, отметил, что сирийские повстанцы ни в коем случае не должны захватить власть в стране, передает Reuters.
04-01-2013 10:29 СМИ: у сирийских повстанцев изъяли оружие с маркировкой НАТО
Рогозин сказал, что российская сторона потребует провести брифинг на одном из ближайших посольских заседаний Совета Россия НАТО. Если получится – будет замечательно, если получится – это действительно прорывное решение», – сказал Рогозин.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане